Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9421
Modigliani

Modigliani
  • Гость
  • 45 сообщений
друзья простите меня в последний раз я не явился на турнир, сильно приболел, а так хотелось по тренироваться с вами, в этот раз точно приду!
  • 0

#9422
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
:lol: Текущий список:

1. JOHNNY_JOKON
2. технолог
3. dotsentskiy
4. Серый Волк
5. Косманафт
6. Terrabyte
7. Morfiy
8. челл
9. Alexander2005
10. Друг Alexander'a 2005
11. kokain
12. Lubopitniy
13. Стас
14. Олег
15-16. Друзья технолога (? если никто не против я записываю)
17. Impostor
18. kroton
19. 7up
20. knock-out
21. Libero
22. LosAlomos
23. Modigliani
24.
25.
Записываемся! 5 дней до турнира! :lol:

Сообщение отредактировал JOHNNY_JOKON: 01.06.2010, 15:36:26

  • 0

#9423
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
привет всем, вобще правильно сильных играков сеить по подгрупам, тогда есть шанс выскочить вторым номером, а так если в одной групе 2 сильных игрока они и выдут.
  • 0

#9424
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений



По вопросу жеребьевки. Может уже пора на более проффесиональную жеребьевку перейти, по корзинам. Самый простой вариант такой, допустим на прошлом турнире было 4 группы, 3 сборника и катала который не уступает сборникам. Так вот, изначально этих четверых раскидать по разным группам и уже потом проводить жеребьевку. Дабы как в прошлый раз в одну группу не попали Ермек и Алексей.


а толку?
я предлагаю тебе прийти и самому себе выбрать тех, против кого ты хочешь играть...
а дальше мы уже сами разберемся

ха...если бы вопрос так стоял, то я бы конечно выбрал Ермека, Алексея и Артема в группу..если один чёрт не могу из группы доехать...зато потом когда бы спросили "ну как на турнринре сыграл?", то я бы потягиваяь так бы не спешно говорил, что мол да в группе одни МС да какталы были и только поэтому не доехал :lol:
Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки, неужели тебе так часто доводиться с МС или КМС катать на турнирах? думаю не часто... а когда с тобой в группе играет человек у которого большой турнирный опыт за плечами и ты с ним непосредственно соревнуешься, это же какой экспирианс прибавляется...Вообщем хочу что бы концетрация разрядников была равномерная, дайте и нам с ними потягаться :lol:



я вот думаю перефразировать...
Не хочу я не с КМС-ами и МС-ами играть, на них свой талант тратить...
Дайте мне Ермека и я его разнесу....
  • 0

#9425
Morfiy

Morfiy
  • Гость
  • 14 сообщений
Салам пацаны! Мне пофиг, рассеивайте меня к МСам или к КМСам или к таким же любителям бильярда как Я, просто поиграть хочу, с прошлого турнира кий в руках не держал соскучилсяяяя
  • 0

#9426
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я за стандартную жеребьевку. Если всем тут заведомо известно кто силен а кто нет - то это тоже кайф, есть интрига :D, интерес с кем же ты попадешь в группу. Да и в конце концов это же просто бильярдный праздник!!!
  • 0

#9427
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Я за стандартную жеребьевку. Если всем тут заведомо известно кто силен а кто нет - то это тоже кайф, есть интрига , интерес с кем же ты попадешь в группу. Да и в конце концов это же просто бильярдный праздник!!!

золотые слова))))
  • 0

#9428
Modigliani

Modigliani
  • Гость
  • 45 сообщений

золотые слова))))


не подлизывайся!!!)))

Сообщение отредактировал Modigliani: 02.06.2010, 04:28:43

  • 0

#9429
kim83

kim83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем, запишите на турнир.
  • 0

#9430
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
мне кажется, если уж сеять по группам, то по корзинам раскладывать не по принципу КМС, МС или катала, а по результатам предыдущего турнира.
  • 0

#9431
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

мне кажется, если уж сеять по группам, то по корзинам раскладывать не по принципу КМС, МС или катала, а по результатам предыдущего турнира.

А по результатам придыдущего именно такой порядок и получится! :D
  • 0

#9432
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
про жеребьевку, это так, мысль в слух была (просто северную корею жалко на предстоящем мундиале :)), а так мне тож без разницы, для вас же старался :D

или к таким же любителям бильярда как Я

да знаем уже, знаем, любишь бильярд ;)

подскажите ктонить плиз, чем лучше обматать турняк, дабы кий с руки не соскальзовал и где взять эту обмотку?
  • 0

#9433
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений


мне кажется, если уж сеять по группам, то по корзинам раскладывать не по принципу КМС, МС или катала, а по результатам предыдущего турнира.

А по результатам придыдущего именно такой порядок и получится! :D



предложение добавить к группе Космонавта - Johny jokona... :)
  • 0

#9434
Morfiy

Morfiy
  • Гость
  • 14 сообщений
чувствую я что на этот турнир много темных лошадок приедет, ктото друзей не ЦТшников записывает ктото первым же сообщением на участие записывается, интригующий получится турнирчик. :D
  • 0

#9435
Morfiy

Morfiy
  • Гость
  • 14 сообщений

подскажите ктонить плиз, чем лучше обматать турняк, дабы кий с руки не соскальзовал и где взять эту обмотку?

Продаются же каучуко-резиновые гофры спецально на рукоядь турника натягивается
  • 0

#9436
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


подскажите ктонить плиз, чем лучше обматать турняк, дабы кий с руки не соскальзовал и где взять эту обмотку?

Продаются же каучуко-резиновые гофры спецально на рукоядь турника натягивается


Т.е. не обматываются, а именно натягиваются, интересно, а где такой гофр можно прикупить?
  • 0

#9437
Morfiy

Morfiy
  • Гость
  • 14 сообщений



подскажите ктонить плиз, чем лучше обматать турняк, дабы кий с руки не соскальзовал и где взять эту обмотку?

Продаются же каучуко-резиновые гофры спецально на рукоядь турника натягивается


Т.е. не обматываются, а именно натягиваются, интересно, а где такой гофр можно прикупить?

я если найду у себя лежала гдето, тебе отдам
  • 0

#9438
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений




подскажите ктонить плиз, чем лучше обматать турняк, дабы кий с руки не соскальзовал и где взять эту обмотку?

Продаются же каучуко-резиновые гофры спецально на рукоядь турника натягивается


Т.е. не обматываются, а именно натягиваются, интересно, а где такой гофр можно прикупить?

я если найду у себя лежала гдето, тебе отдам

буду премного благодарен!
  • 0

#9439
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Т.е. не обматываются, а именно натягиваются, интересно, а где такой гофр можно прикупить?

МБ и БИ там уж точо есть. Ну а если хочешь эксклюзива - тогда к Вите Зайцеву. Он тебе намотает ленту от теннисной ракетки и заклеит изолентой! :(
  • 0

#9440
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

чувствую я что на этот турнир много темных лошадок приедет, ктото друзей не ЦТшников записывает ктото первым же сообщением на участие записывается, интригующий получится турнирчик. :(

kim83 - брат мой, на прошлом турнире зрителем был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.