Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9401
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
привет, меня запишите в участники
  • 0

#9402
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
JOHNNY_JOKON +1
  • 0

#9403
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Не возражаете, если на турнир со мной придут еще 2 товарища?
  • 0

#9404
Lubopitniy

Lubopitniy
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте. Обстоятельства не позволили поучаствовать в прошлом турнире, увы. Сейчас думаю получится, прошу внесите в список , плис.
  • 0

#9405
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
+ 2 участника с Альтайра. Стас и Олег. они играли в прошлых турнирах.
  • 0

#9406
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
1. JOHNNY_JOKON
2. технолог
3. dotsentskiy
4. Серый Волк
5. Косманафт
6. Terrabyte
7. Morfiy
8. челл
9. Alexander2005
10. Друг Alexander'a 2005
11. kokain
12. Lubopitniy
13. Стас
14. Олег
15-16. Друзья технолога (? если никто не против я записываю)
17.
18.

Записываемся поактивней! :-)

Сообщение отредактировал JOHNNY_JOKON: 31.05.2010, 09:28:54

  • 0

#9407
kroton

kroton
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет фанатам бильярда! Запишите меня на турнир, пажалста. :rolleyes:
  • 0

#9408
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений
привет, можно меня тоже записать
  • 0

#9409
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
список участников:

1. JOHNNY_JOKON
2. технолог
3. dotsentskiy
4. Серый Волк
5. Косманафт
6. Terrabyte
7. Morfiy
8. челл
9. Alexander2005
10. Друг Alexander'a 2005

17.Impostor :rolleyes:

Сообщение отредактировал Impostor: 31.05.2010, 13:47:09

  • 0

#9410
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
привет! и меня пожалуйста запишите
  • 0

#9411
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
По вопросу жеребьевки. Может уже пора на более проффесиональную жеребьевку перейти, по корзинам. Самый простой вариант такой, допустим на прошлом турнире было 4 группы, 3 сборника и катала который не уступает сборникам. Так вот, изначально этих четверых раскидать по разным группам и уже потом проводить жеребьевку. Дабы как в прошлый раз в одну группу не попали Ермек и Алексей.
  • 0

#9412
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
+1
  • 0

#9413
Lubopitniy

Lubopitniy
  • Гость
  • 25 сообщений
+1
  • 0

#9414
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

По вопросу жеребьевки. Может уже пора на более проффесиональную жеребьевку перейти, по корзинам. Самый простой вариант такой, допустим на прошлом турнире было 4 группы, 3 сборника и катала который не уступает сборникам. Так вот, изначально этих четверых раскидать по разным группам и уже потом проводить жеребьевку. Дабы как в прошлый раз в одну группу не попали Ермек и Алексей.

полностю потдерживаю..
  • 0

#9415
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

По вопросу жеребьевки. Может уже пора на более проффесиональную жеребьевку перейти, по корзинам. Самый простой вариант такой, допустим на прошлом турнире было 4 группы, 3 сборника и катала который не уступает сборникам. Так вот, изначально этих четверых раскидать по разным группам и уже потом проводить жеребьевку. Дабы как в прошлый раз в одну группу не попали Ермек и Алексей.


а толку?
я предлагаю тебе прийти и самому себе выбрать тех, против кого ты хочешь играть...
а дальше мы уже сами разберемся
  • 0

#9416
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений
+1
  • 0

#9417
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

По вопросу жеребьевки. Может уже пора на более проффесиональную жеребьевку перейти, по корзинам. Самый простой вариант такой, допустим на прошлом турнире было 4 группы, 3 сборника и катала который не уступает сборникам. Так вот, изначально этих четверых раскидать по разным группам и уже потом проводить жеребьевку. Дабы как в прошлый раз в одну группу не попали Ермек и Алексей.

полностю потдерживаю..

+1, ИМХО так будет правильнее
  • 0

#9418
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


По вопросу жеребьевки. Может уже пора на более проффесиональную жеребьевку перейти, по корзинам. Самый простой вариант такой, допустим на прошлом турнире было 4 группы, 3 сборника и катала который не уступает сборникам. Так вот, изначально этих четверых раскидать по разным группам и уже потом проводить жеребьевку. Дабы как в прошлый раз в одну группу не попали Ермек и Алексей.


а толку?
я предлагаю тебе прийти и самому себе выбрать тех, против кого ты хочешь играть...
а дальше мы уже сами разберемся

ха...если бы вопрос так стоял, то я бы конечно выбрал Ермека, Алексея и Артема в группу..если один чёрт не могу из группы доехать...зато потом когда бы спросили "ну как на турнринре сыграл?", то я бы потягиваяь так бы не спешно говорил, что мол да в группе одни МС да какталы были и только поэтому не доехал :weep:
Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки, неужели тебе так часто доводиться с МС или КМС катать на турнирах? думаю не часто... а когда с тобой в группе играет человек у которого большой турнирный опыт за плечами и ты с ним непосредственно соревнуешься, это же какой экспирианс прибавляется...Вообщем хочу что бы концетрация разрядников была равномерная, дайте и нам с ними потягаться :smoke:
  • 0

#9419
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

По вопросу жеребьевки. Может уже пора на более проффесиональную жеребьевку перейти, по корзинам. Самый простой вариант такой, допустим на прошлом турнире было 4 группы, 3 сборника и катала который не уступает сборникам. Так вот, изначально этих четверых раскидать по разным группам и уже потом проводить жеребьевку. Дабы как в прошлый раз в одну группу не попали Ермек и Алексей.

А чаво,пусть бьются в своей подгруппе,зато у других будет шанс выйти из своей подгруппы и показать свою игру!
  • 0

#9420
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

[...Вообщем хочу что бы концетрация разрядников была равномерная, дайте и нам с ними потягаться :lol:

По-моему, Вы сможете с ними потягаться, если выйдете из группы. А в группе может поиграете с примерно равными соперниками? :lol: Жеребьевка по корзинам была бы уместна, если бы у нас были бы какие-нибудь рейтинги.... А так - какой рейтинг у Ермека? Катала, он и есть катала :D
ИМХО: Жеребьевка - случайность, как карта ляжет, пусть так и будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.