Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9461
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я предлагаю для равновесия в игре и возможность дать каждому равные шансы - играть с опытными игроками на форе например 7-9, 6-9 !!!

А без шанса у Нас никакого шанса!!! Так просто Принесём им деньги на блюдечке с голубой каёмочкой!!!

А Ермек и остальные руки потирают - быстрей бы пришли "булочки", даже столы бесплатно даёт!!!!
  • 0

#9462
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Аполитично рассуждаете :rolleyes:
  • 0

#9463
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Я предлагаю для равновесия в игре и возможность дать каждому равные шансы - играть с опытными игроками на форе например 7-9, 6-9 !!!

А без шанса у Нас никакого шанса!!! Так просто Принесём им деньги на блюдечке с голубой каёмочкой!!!

А Ермек и остальные руки потирают - быстрей бы пришли "булочки", даже столы бесплатно даёт!!!!


ну допустим дали тебе фору, шансы сравнялись, ты выиграл турнир и напишут тебе на грамоте "1 место, но с форой". И в чем прикол?
На турнир идут, чтобы показать свой уровень и посмотреть, как другие играют, поднять свой уровень, да и просто приятно пообщаться. Деньги здесь - символическая мотивация. А Ермеку спасибо за столы, да и вообще за организацию турниров.
  • 0

#9464
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Всем привет, добрался я до инета :rolleyes:
по турниру:
фора у нас не предусмотрена, этот вопрос уже 100 раз обсуждался, особенно перед первым и вторым турнирами, если интересно, полистайте тему! Единственная фора это бесплатный вход для любой девушки изъявившей желание сыграть в турнире.
На счет жеребьевки, то будем делать случайно, т. к. действительно для того, чтобы делать сеяных нужно вести предварительный рейтинг, а то тоже кто-то скажет: я сильный я хочу быть сеяным и играть со слабыми, поэтому без рейтинга никак, впринципе как идея для след. Турниров вполне неплохо и справедливо, но нужен человек который будет вести этот рейтинг.
Далее регламент, если играть как всегда это делали, то получается 4 подгруппы по 7 человек! Это значит 21 встреча в группе, если играть по 2 партии, не до двух побед а по 2 партии!!! то примерно из расчета 30 мин. на обе партии, получаем около 10 часов на подгруппу, но поскольку у нас есть еще 5-тый разгрузочный стол, то выйдет около 8 часов, вот начав в 11.00 подгруппы закончим примерно к 7-8 вечера, а там олимпийка и финал думаю до 11-12 уложемся, арифметика простая, играть до 2-х побед в группе получится долго и глупо, почему глупо уже говорили.
Поэтому 30 человек при такой схеме это предел! В связи с этим прошу всех проявить пунктуальность и прийти без опазданий к 10.30, на жеребьевку, кто не успел, тот будет только зрителем.
По правилам игры - Женя Джони Джокон давал ссылку на сайт ФБСРК читаем, если что-то непонятно спрашиваем тут.
На счет грамот, как-то никто ничего и не говорил, впринципе я могу этим занятся, но не обещаю, что успею. .
  • 0

#9465
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений
может сделать до 2 поражений в группе?
  • 0

#9466
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Честно говоря, думал, что будет около 20 человек на турнире, поэтому предложил играть до 2 побед, но так как собирается 30, соглашаюсь с Димой доцентским играть по 2 партии в подгруппе. А грамоты было бы классно! :rolleyes:
  • 0

#9467
Lubopitniy

Lubopitniy
  • Гость
  • 25 сообщений

Я предлагаю для равновесия в игре и возможность дать каждому равные шансы - играть с опытными игроками на форе например 7-9, 6-9 !!!

А без шанса у Нас никакого шанса!!! Так просто Принесём им деньги на блюдечке с голубой каёмочкой!!!

А Ермек и остальные руки потирают - быстрей бы пришли "булочки", даже столы бесплатно даёт!!!!

Как написал dotsentskiy, вопрос форы давно решен, отказались т.к. смысла в ней нет. А если денег жалко за то, что поиграешь весь день в хорошей компании, да еще полюбуешься мастерством хороших игроков и профессионалов, так никто и не заставляет приходить и отдавать целых три тыщи.
  • 0

#9468
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

поэтому без рейтинга никак, впринципе как идея для след. Турниров вполне неплохо и справедливо, но нужен человек который будет вести этот рейтинг

нужно собирать итоговые протокола, очковать :) спортсменов, либо по общему кол-ву побед, либо по занятому месту. И тогда у нас будет свой ЦТ рейтинг, этож будет классно смотрется, проффесионально. Можно в последующим собирать инфу о каждом игорке (звание, регалии, размер ноги, код подъезда и т.д.). Потом на базе ЦТ форума ветки Русский бильярд создать Лигу Любителей Бильярда. Ну а потом состоиться первый межгалактический турнир по бильярду среди ЦТшников и представителей внеземных цивилизаций :(
ЗЫ кстати, почему бы не выставить сборную ЦТ на чемпионат РК среди клубных команд? А что, игроки приличного уровня есть, да и думаю хозяева ЦТ смогут помочь проспонсировать (думаю, что входные на чемп не заоблочные), сборная ЦТ выступает на чемпионате РК, это же какой плюс форуму.
  • 0

#9469
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений
предлагаю назначить Космонаффта ответственным за ведение рейтингов, организацию ЛЛБ и взаимодействие с представителями внеземных цивилизаций )))
  • 0

#9470
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Привет Всем, как организатор, я для турнира..... короче поколдуем над столами... придете зацените ))))

...Вот это дело,по крайней мере терь после поражения на стол никто не будет сваливать :( Хотя смотря что ты имел ввиду под словом поколдуем,мож ты там шаманов с бубнами пригнал или как в фильме "Классик" :) :super:
  • 0

#9471
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

предлагаю назначить Космонаффта ответственным за ведение рейтингов, организацию ЛЛБ и взаимодействие с представителями внеземных цивилизаций )))

+1 Инициатива еб..., им..., ЛЮБИТ инициатора! :(
  • 0

#9472
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

предлагаю назначить Космонаффта ответственным за ведение рейтингов, организацию ЛЛБ и взаимодействие с представителями внеземных цивилизаций )))


:-)
  • 0

#9473
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
да без проблем, можно начать вести рейтинг с этого турнира, можно поискать резалты прошлых турниров...
ща звонил в ФБС РК. В сентябре состоится командный кубок среди клубных команд (троеборее). Подаешь заявку в начале сентября, оплачиваешь 100$ с команды, и выступай пожалуйста без всякой квалификации...
Зато опыт выступления какой!!!
  • 0

#9474
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Где ветераны ветки Ultra, Угрюмый, Kruaze, NiX-373 и др.??
АУ! Записывайтесь!
  • 0

#9475
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Я предлагаю для равновесия в игре и возможность дать каждому равные шансы - играть с опытными игроками на форе например 7-9, 6-9 !!!

А без шанса у Нас никакого шанса!!! Так просто Принесём им деньги на блюдечке с голубой каёмочкой!!!

А Ермек и остальные руки потирают - быстрей бы пришли "булочки", даже столы бесплатно даёт!!!!

Как написал dotsentskiy, вопрос форы давно решен, отказались т.к. смысла в ней нет. А если денег жалко за то, что поиграешь весь день в хорошей компании, да еще полюбуешься мастерством хороших игроков и профессионалов, так никто и не заставляет приходить и отдавать целых три тыщи.


Ващето я просто высказал своё мнение а решать Вам !!!

а на счёт денег - не жалко, дело не сумме а в сууууути !!!

ПРОШУ ЗАНЕСТИ МОИ СЛОВА В ПРОТОКОЛ !!!

И ещё... раз человек много предлагаю разделить на три подгруппы и
там определить чемпиона, пусть будет не один а ТРИ презиора !!!
Я думаю, что меня многие поддержат, да и турнир не затянится !!!!!! :rolleyes: :D :D
  • 0

#9476
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

А Ермек и остальные руки потирают - быстрей бы пришли "булочки", даже столы бесплатно даёт!!!!

Реально обидели((((
-1 с турнира... снимите мою заявку на участие, дальше по суууути: по вашему кто еще потирает руки с меркальтийным интересом??? обявити... они наверное тоже снимут заявки!
поколдую это : новое сукно симонис 760. на той недели много булачек приходило((((

Сообщение отредактировал серый волк: 05.06.2010, 04:11:44

  • 0

#9477
Lubopitniy

Lubopitniy
  • Гость
  • 25 сообщений

А Ермек и остальные руки потирают - быстрей бы пришли "булочки", даже столы бесплатно даёт!!!!

Реально обидели((((
-1 с турнира... снимите мою заявку на участие, дальше по суууути: по вашему кто еще потирает руки с меркальтийным интересом??? обявити... они наверное тоже снимут заявки!
поколдую это : новое сукно симонис 760. на той недели много булачек приходило((((

Ермек, дорогой, брось не обращай внимания. Человек не понимает, что если он хочет зарабатывать на турнирах деньги, то надо не фору клянчить, а идти и тренироваться, и то результат не гарантирован. Тебе спасибо, что поддерживаешь турнир и атмосферу турнира, если челл не корректен, то давай лучше его вычеркнем за это, чем тебя. Но, с другой стороны, может он так видит - вокруг мир наживы, он для всех только булочка. Соответственно переворачивается и любое желание помочь. Ну не может представить, что люди собираются, ради удовольствия, а не потому что все хотят урвать друг у друга. Но, может он неплохо играет, приятный в общении человек, и не понимает что фразой "для примера" оскорбляет тебя лично. Тогда пояснить это, и пусть играет, какая разница какие цели игры он преследует. Но если обида не выносима :D , то лучше его вычеркнем, чем будут уходить все уважаемые мастера кия по очереди, из за того, что на форуме любой прохожий может напечатать все, что придет в голову.

P.S. Правда, а где уважаемые ветераны ветки, может не в теме, может быть у кого либо есть возможность позвонить, оповестить. Время сегодня еще есть. Я думаю их до жеребьевки допустят без предварительной заявки, ибо героев знаем в лицо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lubopitniy: 05.06.2010, 08:13:16

  • 0

#9478
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Я предлагаю для равновесия в игре и возможность дать каждому равные шансы - играть с опытными игроками на форе например 7-9, 6-9 !!!

А без шанса у Нас никакого шанса!!! Так просто Принесём им деньги на блюдечке с голубой каёмочкой!!!

А Ермек и остальные руки потирают - быстрей бы пришли "булочки", даже столы бесплатно даёт!!!!

Как написал dotsentskiy, вопрос форы давно решен, отказались т.к. смысла в ней нет. А если денег жалко за то, что поиграешь весь день в хорошей компании, да еще полюбуешься мастерством хороших игроков и профессионалов, так никто и не заставляет приходить и отдавать целых три тыщи.



И ещё... раз человек много предлагаю разделить на три подгруппы и
там определить чемпиона, пусть будет не один а ТРИ презиора !!!
Я думаю, что меня многие поддержат, да и турнир не затянится !!!!!! :rolleyes: :D :D


:D

А я предлагаю такое не предлагать....
тем более, если отсутствует логика ...
  • 0

#9479
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[quote name='серый волк' date='05.06.2010, 04:00' post='13550416']
[quote]А Ермек и остальные руки потирают - быстрей бы пришли "булочки", даже столы бесплатно даёт!!!![/quote]
Реально обидели((((
-1 с турнира... снимите мою заявку на участие, дальше по суууути: по вашему кто еще потирает руки с меркальтийным интересом??? обявити... они наверное тоже снимут заявки!
поколдую это : новое сукно симонис 760. на той недели много булачек приходило((((
[/quote

Никого лично я обидеть не хотел!!!
А если Вы так легко обижаетесь,то что будет если Вас выиграть?????
И предлагал не для себя, Хоть с Ермеком Хоть с Любым Другим Встану на равных!!!!
Я за справедливость!!! Выходит каждый должен говорить только то, что Вам угодно...
  • 0

#9480
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений


А Ермек и остальные руки потирают - быстрей бы пришли "булочки", даже столы бесплатно даёт!!!!

Реально обидели((((
-1 с турнира... снимите мою заявку на участие, дальше по суууути: по вашему кто еще потирает руки с меркальтийным интересом??? обявити... они наверное тоже снимут заявки!
поколдую это : новое сукно симонис 760. на той недели много булачек приходило((((

Ермек, дорогой, брось не обращай внимания. Человек не понимает, что если он хочет зарабатывать на турнирах деньги, то надо не фору клянчить, а идти и тренироваться, и то результат не гарантирован. Тебе спасибо, что поддерживаешь турнир и атмосферу турнира, если челл не корректен, то давай лучше его вычеркнем за это, чем тебя. Но, с другой стороны, может он так видит - вокруг мир наживы, он для всех только булочка. Соответственно переворачивается и любое желание помочь. Ну не может представить, что люди собираются, ради удовольствия, а не потому что все хотят урвать друг у друга. Но, может он неплохо играет, приятный в общении человек, и не понимает что фразой "для примера" оскорбляет тебя лично. Тогда пояснить это, и пусть играет, какая разница какие цели игры он преследует. Но если обида не выносима :D , то лучше его вычеркнем, чем будут уходить все уважаемые мастера кия по очереди, из за того, что на форуме любой прохожий может напечатать все, что придет в голову.

P.S. Правда, а где уважаемые ветераны ветки, может не в теме, может быть у кого либо есть возможность позвонить, оповестить. Время сегодня еще есть. Я думаю их до жеребьевки допустят без предварительной заявки, ибо героев знаем в лицо :rolleyes:




Меня можете и не брать..... Ваш турнир-Ваше право....
Я, как Ты выразился, КЛЯНЧИТЬ НЕ БУДУ...

Просто получается кто выскажется НЕ ПО ВАШЕМУ того вычёркиваем !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.