Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9381
Alexander2005

Alexander2005
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здрасьте, я тоже хочу научиться правильно "стучать" к кому можно обратиться? Подскажите

К Серому Волку
  • 0

#9382
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Всем привет! Что там с турниром? Я не прочь покатать в начале июня, как Ермек предложил. Кто за? :rotate:
  • 0

#9383
CENTER

CENTER
  • Гость
  • 6 сообщений
Продаются два бильярдных стола, по 1200 каждый, состояние отличное, в собранном виде, имеется возможность проверить. 8701-711-9424 Аскар
  • 0

#9384
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Продаются два бильярдных стола, по 1200 каждый, состояние отличное, в собранном виде, имеется возможность проверить. 8701-711-9424 Аскар

Это тебе не сюда, друг мой, а в барахолку надо.... :rotate:
  • 0

#9385
Alexander2005

Alexander2005
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем привет! Что там с турниром? Я не прочь покатать в начале июня, как Ермек предложил. Кто за?

Могу для статистики поучаствовать. Даже друга приведу. Поможем остальным очки набрать.
  • 0

#9386
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Всем привет! Что там с турниром? Я не прочь покатать в начале июня, как Ермек предложил. Кто за?

Могу для статистики поучаствовать. Даже друга приведу. Поможем остальным очки набрать.

Вот уже трое согласны) Кто еще? :D
  • 0

#9387
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здрасьте, я тоже хочу научиться правильно "стучать" к кому можно обратиться? Подскажите

К Серому Волку


Поподробней можно/!!!!!!!!!!
  • 0

#9388
Alexander2005

Alexander2005
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Поподробней можно/!!!!!!!!!!

От него куча сообщений здесь на форуме. Обратитесь в личку- он даст свой телефон. Я телефон его знаю, но не знаю как он отреагирует если я его буду всем раздавать.Он с удовольствием с Вами позанимается.
  • 0

#9389
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

ЗЫ но на самом деле пора уже перестать заниматься самодеятельностью, собраться, и пару месячишек к какомунить авторитетному дядьке походить

я вам когда говорил... приходи, помогу ))))

всё, в июне учеба на вечерке полностью кончится буду ездить)
ЗЫ с нетерпением жду турнир
  • 0

#9390
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Всем привет! Что там с турниром? Я не прочь покатать в начале июня, как Ермек предложил. Кто за? :smoke:

Готов в очередной раз проспонсировать турнир. Мне кажется, надо только объявить запись на конкретную дату, а читатели откликнуться.
  • 0

#9391
Alexander2005

Alexander2005
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Готов в очередной раз проспонсировать турнир. Мне кажется, надо только объявить запись на конкретную дату, а читатели откликнуться.

А разве все не на входные взносы организуется? Неужели есть спонсор? Благородно
  • 0

#9392
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Готов в очередной раз проспонсировать турнир. Мне кажется, надо только объявить запись на конкретную дату, а читатели откликнуться.

А разве все не на входные взносы организуется? Неужели есть спонсор? Благородно

пипец....ау!!!! кто здесь? :D :spy: :-)

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 27.05.2010, 19:32:04

  • 0

#9393
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Всем привет! Что там с турниром? Я не прочь покатать в начале июня, как Ермек предложил. Кто за? :D

Готов в очередной раз проспонсировать турнир. Мне кажется, надо только объявить запись на конкретную дату, а читатели откликнуться.


Я думаю для начала надо где-то найти место и начать собираться,а то сидим все возле компов поросли плесенью и только слова,слова,слова!
  • 0

#9394
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Всем привет! Что там с турниром? Я не прочь покатать в начале июня, как Ермек предложил. Кто за? :-)

Готов в очередной раз проспонсировать турнир. Мне кажется, надо только объявить запись на конкретную дату, а читатели откликнуться.


Я думаю для начала надо где-то найти место и начать собираться,а то сидим все возле компов поросли плесенью и только слова,слова,слова!

Уже давно есть такое место где проводятся турниры ЦТшников.
БК "Аль Таир" Абылай Хана - Кирова над столовой "Каганат"
Турниры проводятся по оговорке. Обычно по праздникам. Следующий турнир 6 июня.


Готов в очередной раз проспонсировать турнир. Мне кажется, надо только объявить запись на конкретную дату, а читатели откликнуться.

А разве все не на входные взносы организуется? Неужели есть спонсор? Благородно

пипец....ау!!!! кто здесь? :D :spy: :-)

я думаю Технолог неправильно выразился насчет "проспонсирую" :D
Полагаю он имел ввиду, что готов в очередной раз поучаствовать в турнире. ))
  • 0

#9395
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

[я думаю Технолог неправильно выразился насчет "проспонсирую" :-)
Полагаю он имел ввиду, что готов в очередной раз поучаствовать в турнире. ))

Конечно же имелось ввиду оплата только за личное участие (и дальнейшее наблюдение за розыгрышем призового фонда). Увы, благотворительностью и меценатством не занимаюсь. ("я по пятницам не подаю") :laugh:
Ну так что, запись на 6-е?
  • 0

#9396
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



Всем привет! Что там с турниром? Я не прочь покатать в начале июня, как Ермек предложил. Кто за? :-)

Готов в очередной раз проспонсировать турнир. Мне кажется, надо только объявить запись на конкретную дату, а читатели откликнуться.


Я думаю для начала надо где-то найти место и начать собираться,а то сидим все возле компов поросли плесенью и только слова,слова,слова!


Вот здесь пожалуйста говорите за себя :laugh: ! Все активисты данной ветки собираюстя и проводят турнир среди своих, т.е. Цт-шников. Последний турнир был 2 мая, следующий через 9 дней, т.е. 6 июня
  • 0

#9397
Morfiy

Morfiy
  • Гость
  • 14 сообщений

06 июня турнир в честь "10 лет ЦТ" невка.

Приеду обязательно! (надо же свой кубок очередному победителю передать)
  • 0

#9398
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений




Всем привет! Что там с турниром? Я не прочь покатать в начале июня, как Ермек предложил. Кто за? :spy:

Готов в очередной раз проспонсировать турнир. Мне кажется, надо только объявить запись на конкретную дату, а читатели откликнуться.


Я думаю для начала надо где-то найти место и начать собираться,а то сидим все возле компов поросли плесенью и только слова,слова,слова!


Вот здесь пожалуйста говорите за себя :-/ ! Все активисты данной ветки собираюстя и проводят турнир среди своих, т.е. Цт-шников. Последний турнир был 2 мая, следующий через 9 дней, т.е. 6 июня


а где? поучавствовать можно или только приближенные к императору? :dandy: :lol: :spy:
  • 0

#9399
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

а где? поучавствовать можно или только приближенные к императору?

Рады видеть всех с ЦТ. Скоро председатель всех распишет и выложит протокол. где: пару постов выше))
  • 0

#9400
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Добрый день!

Председатель попросил помочь в "выкладывании" протокола. Ну попробую! :-/

Открытый турнир конференции ЦТ по русскому бильярду проводимый в честь 10-летия нашего любимого форума!

- дата проведения - 6 июня 2010 г.
- место проведения - БК "Альтаир"
-Игра - "Динамическая пирамида" (невка) (с правилами игры можно ознакомится здесь - http://fbs-rk.kz/index.php?id_page=6
-Начало 11-00
-Входной взнос - 3000 тенге. На турнир допускаются все желающие ЦТ-форумчане. Призовой фонд формируется на 100% из взносов. Столы Ермек предоставляет бесплатно!!!
-формат проведения - подгруппы с последующей олимпийкой
- форма одежды - свободная
- Зрительская трибуна открыта для всех!


список участников:

1. JOHNNY_JOKON
2. технолог
3. dotsentskiy
4. Серый Волк
5. Косманафт
6. Terrabyte
7. Morfiy
8. челл
9. Alexander2005
10. Друг Alexander'a 2005
11.
12.
...

Записывемся поактивнее времени осталось совсем немного!

Далее по турниру, играть будем как обычно это делали - подгруппы и далее олипийка, в подгруппах предлагаю играть до двух побед.
Далее в олипийку будет выходить два человека с группы как раньше, весь плейофф предлагаю сыграть до 3-х побед.

Можно сделать грамоты как на прошлом турнире, но из-за напряженного графика я этим заняться не смогу...

Это "неутвержденный" протокол, пожалуйста вносите свои предложения, коррективы и пожелания! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.