Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9341
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

10 320 Власихин Александр Сергеевич

Волшебную ты таблицу нарыл.... буквоед...
ТипО Шурик круче всех по ней выходит....
где накопал эту кучу цифер-букаФ.

А хочешь Даура опустить из десятки - встань поиграй... потом Хмыкай.
Гарика, Эмиля кстати тоже в твоей табле не наблюдается - они тоже "никто"?
  • 0

#9342
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
что это за очки и какой свежести инфа?
знаю, что Ваш #9 - действующй чемпион мира сейчас... те, кто выше - видимо - чемпионы галактики, не меньше...

Сообщение отредактировал NiX-373: 20.05.2010, 14:04:11

  • 0

#9343
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

ТипО Шурик круче всех по ней выходит....


А Шурик на последнем чемпе РК по БС по комбинашке занял 3-е место, получается действующий призер на сегодняшний день

А хочешь Даура опустить из десятки - встань поиграй... потом Хмыкай.

абсолютно не умоляю его заслуг, но статистика вещ упрямая...
ЗЫ поиграл бы с ним с удовольствием

Гарика, Эмиля кстати тоже в твоей табле не наблюдается - они тоже "никто"?

Эмиль сразу за Сашей идет, Гарри тоже в 20ке
вернемся опять же к последнему чемпу по комбинашке:
Гарри - 5-8 место
Эмиль - 9-16 место

что это за очки и какой свежести инфа?

очки по результатам чемпионатов РК, инфа датирована мартом 2010 (свеженькая)

вся инфа весИт на офф сайте ФБС РК
  • 0

#9344
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ребята тут все намного проще. В Казахстане есть очень много сильных игроков - кто-то не всегда участвует на чемпах(это уже потеря очков в рейтинге + пару проигрышей и игрок уже не попадает даже в ТОП-20), а есть игроки, которые не пропускают ни один турнир плюс к этому довольно неплохо выступают. Рейтинг ФБС РК вещь достаточно не точная, так как критерии по которым он составляется я считаю очень не рациональным.

Даурен - хозяин, МС, он же игрок из топ 10 Казахстана

хмм..

Очки Спортсмен
1 700 Жуманиязов Жамол
2 670 Елюбаев Ауэз Жакипарбекович
3 670 Омаров Алибек Ибрагимович
4 470 Ахметов Икром
5 425 Мингазитдинов Ильдар
6 425 Смирнов Евгений
7 375 Зайнаудин Бахтишат
8 375 Кириллов Дмитрий Сергеевич
9 375 Чимбаев Ернар
10 320 Власихин Александр Сергеевич


А что касается Даурена Урынбаева...
Я готов с любым замазать хороший куш на Даура против любого вышеупомянутого игрока в коммерцию. (Кроме Елюбаева Ауеза, так как у них "джура" нет играть в принципе)

2Космонаффт
Многих из них я знаю лично. На ближайшем чемпе когда все приедут в Ату, если хочешь можно проверить насколько "статистика вещь упрямая".
  • 0

#9345
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

что это за очки и какой свежести инфа?
знаю, что Ваш #9 - действующй чемпион мира сейчас... те, кто выше - видимо - чемпионы галактики, не меньше...


Не люблю распускать сплетни. Но в игровом мире ходят слухи что финал был сливной.
Не буду вдаваться в подробности.
Ернар очень перспективный и трудолюбивый спортсмен, заслуживающий уважения, но моё мнение, что до Сагынбаева он даже наполовину не дотягивает.
  • 0

#9346
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Я готов с любым замазать хороший куш на Даура против любого вышеупомянутого игрока в коммерцию. (Кроме Елюбаева Ауеза, так как у них "джура" нет играть в принципе)

Придерживаюсь такого же мнения.....единственное условие для мазы - "америка". В москву Даур весьма посредственно играет. ;)
  • 0

#9347
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Я готов с любым замазать хороший куш на Даура против любого вышеупомянутого игрока в коммерцию. (Кроме Елюбаева Ауеза, так как у них "джура" нет играть в принципе)

Придерживаюсь такого же мнения.....единственное условие для мазы - "америка". В москву Даур весьма посредственно играет. ;)


В любую игру мазать готов. Даже в шведку.

Сообщение отредактировал Terrabyte: 21.05.2010, 01:35:17

  • 0

#9348
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

готов с любым замазать хороший куш на

Придерживаюсь такого же мнения..

Даешь бильярдный тотализатор !!!! давно пора системный подход к "мазам" применить.
одно не понятно... как теперь Даура "на ринг вывести с кем нибудь."...:rolleyes:
  • 0

#9349
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
эхххх...печально всё это :rolleyes:
только и читаешь, что: "замазаться, кушик, тотализатор"...
а ведь нужно же больше уделять внимание бильярду именно как спорту, а только потом как к азартной игре
вот почему у нас до сих пор нет Лиги Любителей Бильярда (по аналогии с футбольной ЛЛФ)?
http://www.llb.su/ а ведь допустим в РоссЕи такая лига ведет активную спорт деятельность
  • 0

#9350
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

эхххх...печально всё это :D
только и читаешь, что: "замазаться, кушик, тотализатор"...
а ведь нужно же больше уделять внимание бильярду именно как спорту, а только потом как к азартной игре

Уважаемый не нами это придумано и установлено....не нам и исправлять....если все хорошо так, как Вы говорите, то почему до сих пор игра на куш живет и принимает в свои ряды все больше и больше людей?
Привету пример - Угрюмый был 3 года назад активным противником игры на куш. Теперь просто так он блямкать по шарам не станет! :D Я уже не говорю о нашей продвинутой на бильярде молодежи. :rolleyes:
  • 0

#9351
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Угрюмый был 3 года назад активным противником игры на куш

Все течет, все изменяется....
есть грязный вариант кушевой игры - я и сейчас против него... его я раньше видел очень немалое количество...
А есть нормальный, без фанатизма в глазах, без грязи, без исполнений особых. такого становится все больше последнее время. так отчего же не проиграть хорошему человеку немножко кушиков мелких? :rolleyes:
  • 0

#9352
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Бомбермэн, я не про это хотел сказать... Кушик - это личное дело каждого и что-то советовать по этому поводу не в моей компетенции (ктому же я и сам считаю игру не на интерес безполезной тратой времени, и если не находится такого партнера, то лучше проведу это же время в одиночестве отрабытывая ударчеги, толку будет больше, чем при бестолковом блямканье)
Я лишь беспокоюсь о развитии, доступности и массовости бильярда. Давече совершенно случайно забрел в Бастау...это же тихий ужас, а не дом высокой культуры и быта (с) И.В.! И этот пьяный кабак сердце бильярда в Алмате где проводятся чемпионаты РК. Действительно, чего говорить о ЛЛБ которая должна поддерживатсья ФБС РК. А вот эти люди: ДАУЛБАЕВ МАКСАТ КАЙЗУЛАЕВИЧ
Вице-президент Федерации бильярдного спорта Республики Казахстан, Главный Административный директор ТОО «GSM Казахстан» или АБДРАИМОВ ФАРХАД НУРСУЛТАНОВИЧ Вице – президент Федерации бильярдного спорта РК, киноактер, продюсер, что не будь делают для бильярда, ох как я в этом сомневаюсь исходя из спцецифики их основных родов деятельности.
  • 0

#9353
Всё та же...

Всё та же...
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день!
Мечтаю научиться играть в русский бильярд. Может кто подскажет, есть ли у нас школа или поделиться контактами человека кто может обучить?
  • 0

#9354
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день!
Мечтаю научиться играть в русский бильярд. Может кто подскажет, есть ли у нас школа или поделиться контактами человека кто может обучить?

...Сударыня,вот буквально на предыдущей странице(да и через каждую страницу) уже на подобные вопросы ответов как грязи,всего то надо не полениться да отмотать чутка назад,без обид :dandy:
Люди какие новости про следующий турнир то,чот все замолчали?
  • 0

#9355
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ермек предлагает в воскресенье 6 июНя сделать!
Кто как?
  • 0

#9356
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
06 июня турнир в честь "10 лет ЦТ" невка.
  • 0

#9357
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

... не нами это придумано и установлено....не нам и исправлять....если все хорошо так, как Вы говорите, то почему до сих пор игра на куш живет и принимает в свои ряды все больше и больше людей?

- логика - полный пипец...

попробуем вставить в этот пост что-нибудь другое...
получится так

не нами это придумано и установлено....не нам и исправлять....если все хорошо так, как Вы говорите, то почему до сих пор "занятие - украсть у ближнего" живет и принимает в свои ряды все больше и больше людей?


\\ни в коем случае не имел в виду уважаемых мною игроков... просто не мог пройти мимо хромающей логики

\\\игра на куш - личное дело игрока... и все... а пропаганда такого выглядит как поиск нового "мяса"
  • 0

#9358
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Уважаемый Николай!
Это у вас немного с логикой не в прядке....получается что вся рота не в ногу а Вы в ногу!!! В России, на Украине, в Белоруси, в Киргизии везде получается игроки на бильярде крадут у ближнего!!! :rotate:
Нах такой спорт? давайте просто будем толкать шары и все.....забил не забил -пох....главное не украсть у ближнего, ни.ни... :D вот дрогой мой партнер вам подставочка....забивайте пожалуйста! я и время оплачу...тока не подумайте про меня, что я хотел вас обократь...По вашей логике, за стол становятся игроки, чтоб не выйграть, а типа получить удовольствие от блямканья! Возможно так у некоторых! Но это люди не уважающие и неверящие в себя, в победу...для них бильярд не спорт, а времяпровождение.
Так бывает в санаториях для ветеранов труда, когда им делать нех..после процедур. Они становятся за бесплатный стол в тапочках, пижаме и тупо толкают шары, разговаривая на тему рыбалки или бурно проведенной молодости.....Эх....!!!!! :rolleyes:
Поймите одно, и это незыблемо, никто из уважающих себя игроков не будет играть со слабым соперником просто так. Сходите к Эмилю, Гарику, Ауэзу встаньте с ним, повысить свое мастерство. Или даже классом ниже к игрокам подойдите.....Предложите игру за просто так, а время пополам. Если Вы близкий друг вышеперечисленных игроков, то Вам в лучшем случае просто будут улыбаться! Аксиома в том, что у них от игры с Вами игра не будет рости, а наоборот падать! А им это надо???? Спросите их - им это интересно???
Ничего не хочу доказывать, всем и так известно, что с сильными соперниками интереснее играть, это же все знают....А за удовольствие почти всегда приходится платить!
Вот такая логика, устоявшаяся у многих и давно! И с Вашим опытом и стажем давно бы понять все это, но видать както не сложилось.... :smoke:
Не хочу больше возвращаться к этой теме, сочтете за пропаганду..., а модеры за пиар!
Без обид.
  • 0

#9359
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а пропаганда такого выглядит как поиск нового "мяса"

И попрошу обьяснить Вас кого на этой ветке я обокрал? и кто будет следующим мясом?
  • 0

#9360
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

попробуем вставить в этот пост что-нибудь другое...

Реально неравноценная вставка.

И хорош уже вам обоим цепляться друг к другу. играйте каждый так, как совесть и убеждения велят... и хватит уже обвинений в пропаганде и тд и тп.
в чем проблема то? Один написал вполне реальное положение вещей, второй углядел чуть ли не криминал... неужели все действительно так плохо и не успеете вы, Николай, зайти в бильярдную на вас тут же накидываются каталы и всеми способами пытаются вас обокрасть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.