Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8841
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Ушел при счете 3-1 в пользу хохлов. Бледненько выглядели наши... Ернару так вообще видимо не до того было... вчера он и так выиграл все что мог... :smoke:
еще более "мертвым" выглядел взявшийся комментировать Никифоров...
Еще прикольно "лоханулся" Торнадо в биллии....
Паламарь 12 шаров
Алихан 10
Ернар 3 или 2
и ТарновеЦкий 0... :laugh:


Ернар - красавчег, при любом стечении обстоятельств. Ура новому чемпиону мира!!!
  • 0

#8842
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Ура новому чемпиону мира!!!

МАЛАДЭЦ!
я бы даже сказал - "УРА - чемпиёну Вселенной!" бо вряд ли где-нибудь еще играют в русский ...
  • 0

#8843
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

я бы даже сказал - "УРА - чемпиёну Вселенной!" бо вряд ли где-нибудь еще играют в русский ...

На вопрос почему нигде в мире не играют в русский нет ответа, так же как и на вопрос "А почему в Алмате 10-ок столов снукерных ( и пара в Мосту еще) обречены на "порожняк"...да и пуловские не сильно заняты и лишь пьянствующей молодежью.... :smoke:
  • 0

#8844
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Подскажите пожалуйста, можно ли в районе 200 убитых енотов взять более менее нормальную палку? Уровень игры: продвинутый любитель :smoke:
  • 0

#8845
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Подскажите плиз, где можно найти хорошего инструктора? И по стоимости если можно сориентируйте. Хочу поднатаскаться, чтобы стойку правильнул поставил, удар оточил и теорию закрепил на практике.
  • 0

#8846
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Подскажите плиз, где можно найти хорошего инструктора? И по стоимости если можно сориентируйте. Хочу поднатаскаться, чтобы стойку правильнул поставил, удар оточил и теорию закрепил на практике.

В Классик обратись к Даурену...
еще вроде как в поплавке на Сайране Аркен взялся обучать.
По качеству и ценам - думайте и решайте с ними сами.

в районе 200 убитых енотов взять более менее нормальную палку?

ИМХО только для мытья полов. если серьезно - вам очень повезет, если вы найдете за 200 баков что то приличное даже иэ Б/У.
  • 0

#8847
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Ура новому чемпиону мира!!!

МАЛАДЭЦ!
я бы даже сказал - "УРА - чемпиёну Вселенной!" бо вряд ли где-нибудь еще играют в русский ...

ИМХО Каныбек не дооценил соперника и поплатился за свою излишную уверенность,и разгельдяйство мастера так сказать,наверное он думал что финал ему дасться легко,но не тут то было! Ернару браво,он играл очень достойно,как в последний раз наверное,процент забивания впечетляет-исполнил практически все что был намерен забить! Хотя на недавнем турнире в Мосту он помоему проиграл Эмилю Мударисову и занал 2ое место среди профессионалов! Еще раз поздравляем Ернара!
  • 0

#8848
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
после трунира проходила парная игра. Случайно никто не знает, можно ли раздобыть видео этой игры?
  • 0

#8849
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

можно ли раздобыть видео этой игры?

-может у кого-то есть и финал - очень интересно было бы не торопясь посмотреть в цифре....
  • 0

#8850
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Финал должны были транслиовать по ТК Казахстан вчера в 22 с копейками вроде.
думаю что только у телевизионщиков или в федерации можно раздобыть кассету с записью...
мож террабайт нароет в дебрях ФБС РК ?
  • 0

#8851
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А доступ к дебрям ФБС РК имеет только Террабайт?
  • 0

#8852
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"достаточно одной таблетки"... т.е. одного с доступом...
  • 0

#8853
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
вчера по Казахстану показали финал.
наш молодой паря - молодец. уверенно выиграл именитого киргиза. Киргиз играл развязано, вальяжно чем и поплотился. Были моменты когда он брался за игру и показывал мастерство. Но Ернар более ответственно подходил к каждому удару и играл действительно уверено. победил по праву! МОЛОДЕЦ!! 3 год подряд мы берем золото! жаль что этот вид спорта не входит в олимпийские виды спорта. :(
немного дегтя:
а по организации было видно, что не все так ладно. например свет (имхо) должен быть только над столом. что бы в кадре не было видно как весь зал во время игры ходит-бродит туда сюда. первые 3-4 партии вип места вообще были свободные и трибуна за ними тоже ... работа камер пойдет, но хотелось бы лучше и планов по больше.

Сообщение отредактировал Basmach_Almaty: 24.02.2010, 14:01:22

  • 0

#8854
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ну дык заполнение трибун вряд ли является показателем плохой органиазции. Они именно должны организовывать, а не завлекать людец на игру. Кто хотел, тот пришел и выбрал места поближе к столу. А та полупустая трибуна была достаточно далеко от стола и вид был не очень оттуда. Куда интереснее было сидеть по бокам от игрового стола, вся картина была перед глазами.
  • 0

#8855
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
не находите, что кое кому было бы обидно добиться за 2-3 недели переименования турнира из кубка в чемпионат и после этого "отпустить" титул на сторону? :(

Киргиз играл как будто по 200 тнг. в коммерцию, а не за звание ЧМ... очень похоже было, что просто хочет поскорее домой и без приключений уехать....
зы. Это не умаляет подвига Ернара ни в коем случае...
  • 0

#8856
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Чесно говоря такой мысли даже не возникала. Если бы он действительно хотел поскорее уехать домой "без приключений", то он бы так не напрягался из-за игры. А по нему же было видно, что он весь бесится внутри. Когда хотел взять перерыв и ему не разрешили. Он же со всеми судьями перетирал и его друзья бегали в жюри с просили перерыв. Так что не похоже, чтобы это была правда. Или, как вариант, хороший он актер.
А вообще, если говорить как есть, то мне лично вообще кажется это подозрительно, что в последнее время выигрывают казахстанцы. Ведь и россияне и украинцы, да и белорусы играют хорошо. А как приезжают в Казахстан, так проигрывают. К чему бы это. Может не переносят нашего "климата"?????
  • 0

#8857
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
опять финал какой-то подозрительный. Меня терзают смутные сомнения (С).

Сообщение отредактировал mantank: 24.02.2010, 14:52:24

  • 0

#8858
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

очень похоже было, что просто хочет поскорее домой и без приключений уехать....

- Вы думаете - договорной турнир? и раньше были разговоры....
если действительно правда, то

Это не умаляет подвига Ернара ни в коем случае...

- под вопросом... а не хотелось бы...

вот и товарищ - сомневается

мне лично вообще кажется это подозрительно, что в последнее время выигрывают казахстанцы. Ведь и россияне и украинцы, да и белорусы играют хорошо. А как приезжают в Казахстан, так проигрывают. К чему бы это. Может не переносят нашего "климата"?????


  • 0

#8859
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
хотите сказать у каждой страны свой чемпионат мира проходит? :bored: не думаю что все так запущено. катал очень много, потому что бильярд очень популярен у нас. посмотрите сколько шаровень (или шаровней :)).
хотя на арене т.е. официально играют в основном молодые, а где классики? где те кто еще на парке горького кладку поставил? интересно было бы именно среди таких игроков посмотреть турнир.
кстати официально 10 тон за 1ое место в этом году. интересно, а неофициально сколько?
  • 0

#8860
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

кстати официально 10 тон за 1ое место в этом году

- негусто...
в мосте ежемесячный (!!!) турнир шел с призовым фондом 3k$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.