Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8881
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

- не 30, а 20 - это большая разниццо
зачем народ обманывать?

Если ходить играть - 30 не астрономическая цифра... 20 и подавно смехотворная...
ЗЫ. если без этих часов сколько вход? строго ли только "членов" берут?
блин все как то не судьба мне до "членов Моста" дорасти...
  • 0

#8882
2030KZ

2030KZ
  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите пожалуйста, можно ли в районе 200 убитых енотов взять более менее нормальную палку? Уровень игры: продвинутый любитель :laugh:

У меня есть палка красная, висит давно без дела, если интересует пиши в личку. Кий хороший, даже Ермеку понравился, продаю только из-за того, что приобрёл чёрный.
  • 0

#8883
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

У меня есть палка красная, висит давно без дела, если интересует пиши в личку. Кий хороший, даже Ермеку понравился, продаю только из-за того, что приобрёл чёрный.

цена? и фото если можно!


Народ подскажите реально ли поменять кий с доплатой? доплата с моей стороны.
У меня кий морёный граб, граб!
  • 0

#8884
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
в первой половине дня никто не хочет сыгрануть в бильярд?
  • 0

#8885
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем!!!

в первой половине дня никто не хочет сыгрануть в бильярд?

Всегда готов... 87017253099
  • 0

#8886
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Всегда готов... 87017253099

ИздеваиССя?? да тебя раньше 15-00 пушкой не поднять с подушки... первая половина дня начинается в 8-00 и заканчиватся к 13-00 в обычном понимании.. :eek:
  • 0

#8887
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
вчера закончился турнир в мосте
первый приз (110к) уехал в талдык, второй (60к) - остался в алмате.

после основного турнира соорудили блиц -
"сборная моста" vs "часть сборной РК"
играли три-на-три по одной встрече до трех побед призовой - 120к
победа считалась по командному выигрышу...
победили профи...
Костя Цой - красава... не зря носит высокое звание... очень впечатляющая кладка.
  • 0

#8888
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Костя Цой - красава... не зря носит высокое звание...

Робот это высокое звание? :) кладкО у него, я бы сказал, чутка до паламаревской не дотягивает...

первый приз (110к) уехал в талдык,

видимо талдыкские каталы - самые что ни на есть постоянные члены Моста... :)

сколько народу всего было?
Николай, сам то поиграл (какие успехи)?
  • 0

#8889
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
как я понял они там устравиваю подобные турниры раз в месяц??? И постояно они играют против профи?
  • 0

#8890
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Робот это высокое звание?

-Вы имеете в виду, наверно, кличку-погоняло, я не в курсе его ... я имел в виду - МСМК - вроде так звучит его ЗВАНИЕ... может - ошибаюсь...

видимо талдыкские каталы - самые что ни на есть постоянные члены Моста...

- почему нет? мост - это не география. а некое сообщество...

сколько народу всего было? Николай, сам то поиграл (какие успехи)?

- около 30 участников... упехов у меня нет - откуда им взяться - на кушик-то не играю...

как я понял они там устравиваю подобные турниры раз в месяц??? И постояно они играют против профи?

- да, точно не помню, но последние примерно полгода - почти каждый месяц турнир (в последние выходные месяца)...
нет - против профи играли в первый раз, но, видимо, будет продолжаться это дело... только с организацией нужно подумать - ведь тройка призерев турнира вышла на профи после двухдневного нелегкого турнира... ИМХО - сказывалась усталость...
  • 0

#8891
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2 Никс.
"Робот" иногда бывает гораздо более гордым званием... :) на погоняла больше похожи мое да ваше на этом форуме название...
МСМК в Казахстане 4 чела всего. Ну еще из стариков может пара будет. Еще по итогам последнего ЧМ пара человек должна заработать ... но как без звания МС-КМС давать МСМК я не понимаю...
Костя Цой хороший игрок, на уровень МС играет без сомнения... Но то ли ему не досуг, толь Ансару лень - очень многие достойные игроки спортивных званий в Казахстане не имеют....

мост - это не география. а некое сообщество...

Вот это то и поразило...как бы для участия надо быть "членом", а "членом" можно стать лишь постоянно посещая... С талдыка ездить-посещать "совсем не ближний свет"... неувязочка где то закралась... или надо просто понимать о "лицах особо приближенных к императору" ??
  • 0

#8892
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

С талдыка ездить-посещать "совсем не ближний свет"

- и тем не менее он ездит-посещает на каждый мостовский турнир ... да и между турнирами играет часто... мало того, он постоянно в тройке призеров как минимум...

неувязочка где то закралась...

-в этом мире не все линейно... есть и исключения.. да и Вы сами писали на форуме, что некоторым игрокам статус постоянного члена клуба надо давать просто за выдающуюся игру... может и не дословно - но смысл такой был... так что всё - нормально...
скоре всего игроки калибра сборной и даже чуть ниже - все члены клуба (даже если и у них нет вип-карты)... достаточно того, что они - Игроки!

по поводу "МСМК" - его так именно заявили на турнире в мосте ия не слышал, чтобы он возражал... я, естественно, его документов не смотрел... за званиями на официальном сайте не слежу - поэтому могу и ошибаться

а в своем посте я говорил исключительно про его спортивное звание...
  • 0

#8893
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

если вы нагрываете не менее 30 часов в течении месяца

- не 30, а 20 - это большая разниццо
зачем народ обманывать?

Дядя Коля , я не обманываю,просто в ноябрьском турнире с нас по 30 часов сняли в Мосте,больше не играл пока там.
  • 0

#8894
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

за званиями на официальном сайте не слежу - поэтому могу и ошибаться

а мне стало интересно, заглянул...на нашем сайте всего четверо МСМК: Алихан, Ауэз, Эмиль, Гарри. И даже один ЗМС! Каныбек. Интересно, это получается ему личным приказом министр спорта звание давал все как положено?
В России до недавнего времени был тоже всего 1 ЗМС у мужчин - Пащинский, + Максимова (если не ошибаюсь) среди женщин. Однако совсем недавно:

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 года №55, министр спорта, туризма и молодежной политики России В.Л. Мутко приказом № 6-нг от 9 февраля 2010 года присвоил Меховову Павлу Владимировичу почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России".


  • 0

#8895
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Дядя Коля , я не обманываю,просто в ноябрьском турнире с нас по 30 часов сняли в Мосте,больше не играл пока там

- там вроде бы не за месяц, а за два часы набирали... в октябре турнира не было и копились часы за октябрь-ноябрь... аналогично не было турнира в конце декабря (по понятным причинам) и в январском турнире бесплатный вход был при 40 часах (кажется)...
Угрюмый прав - 20 часов за месяц набираются легко... а 30 уже сложнее...
мой постоянный уровень - примерно от 20 часов (мало для меня) до 25 часов (много для меня)...

Сообщение отредактировал NiX-373: 01.03.2010, 18:41:31

  • 0

#8896
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Космонаффт, в России ЗМС зовут Анна Мажирина, хотя ее звание как и Пащинского, тоже весьма бурно обсуждалось в бильярдных кругах. А Меховов абсолютно справедливо получил всего навсего выиграл 2 ЧМ :)
Хотя для современного русского бильярда эти спортивные звания часто не отражают действительный уровень. Хотя последнее время вроде более-менее становится.
  • 0

#8897
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ЦТ-турнир не намечается случайно? :lol:
  • 0

#8898
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
кстати, а почему бы и нет по поводу турнира имено среди ЦТшников. хороший повод поиграть и познакомитсь лично. Я тока за
  • 0

#8899
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ЦТ-турнир не намечается случайно?

Привет всем!! Мож замутим турнирчик у меня... к наурызу приобщим.. тож вроде новый год.)))
  • 0

#8900
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ЦТ-турнир не намечается случайно?

Привет всем!! Мож замутим турнирчик у меня... к наурызу приобщим.. тож вроде новый год.)))


скидки по поводу турнирчика будут предусмотрены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.