Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8801
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Угрюмый, ты видать фантастики начетался.....Беляева предпочитаешь или Стругацких?

А я чо? я ни чО.... курю, иногда книжки тоже чЕтаю... сказки в основном всякие, помечтал малость.. думаешь ни разу не осилю на отжимания тебя прибить? :(
  • 0

#8802
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"в старинные времена схдилось на битву два войска...
и стояли они против друг друга...
и выходили от каждого войску по богатырю на схватку...
и начинали они сначала поносить друг друга...
и только потом бились насмерть...."
(с) хроники минувших дней
  • 0

#8803
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

... ну вот такой я ...

Действительно.....такой! :(
  • 0

#8804
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
ВНИМАНИЕ - НОВОСТЬ!
В мосте установлены ДВА НОВЫХ СНУКЕРНЫХ стола
  • 0

#8805
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
оо! спасибо за наводку! мобыть как нить сразимся, помнится Вы изъявляли желание
вот только долго ли они там простоят, поживем, увидим!
  • 0

#8806
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

вот только долго ли они там простоят, поживем, увидим!

-это будет зависеть в том числе и от Вас - будут люди играть - будет стоять стол...

помнится Вы изъявляли желание

- вот прямо сегодня и постараюсь вырваться-покатать... в русский-то не очень получается... почти все на кушики играют...

Сообщение отредактировал NiX-373: 19.02.2010, 16:24:59

  • 0

#8807
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Товарисчи, подскажите, а где именно завтра будет проходить чемпионат? Вроде писали, что в Достыке. Это спорткомплекс, который расположен между Цирком и Стадионом??????? и Во сколько начинается сие действие?
  • 0

#8808
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Спорткомплекс «Достык», пр. Абая, 48а, тел. 292-64-88.

Мне вот интересно где будет коммерция проходить?
  • 0

#8809
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Сегодня прожеребились.....только вот почему то всего 62 человека допустили......наши как обычно создали проблему и успешно ее попытались решить, но в этот раз не прокатило.....Палыч распорядился допускать строго по квотам - не более 64 человек. Завтра в 11.00 начало. Открытие в 14.00.
  • 0

#8810
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Спорткомплекс «Достык», пр. Абая, 48а, тел. 292-64-88.

Мне вот интересно где будет коммерция проходить?

у Даурена много кто будет.

Выложена сетка на ЧМ на сайте ФБС РК

Сообщение отредактировал Terrabyte: 20.02.2010, 04:56:05

  • 0

#8811
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вот недавно пришел с турнира мне понравилось, посмотрел игру Паламаря, как всегда качественно и красиво, на публику :smoke: Организация неплохая послушал пресс интерьвью Ермека со звездами, видел некоторых наших товарищей :smoke: Вообщем завтра еще пойду, Тарновецкого смотреть! В живую его игры еще не видел.
А так составы сборных наисильнейшие, так что будем смотреть!
Еще вопрос по какому ТВ-каналу будут проходить трансляции?
Terrabyte, спасибо за сетки, Даурена бильярдная адрес какой?
  • 0

#8812
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
что-то я просмотрел, что там с девушкой произошло, которая упала перед матчем во время вступительных речей? Она потеряла сознание или споткнулась?
  • 0

#8813
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
и мужичка, который играл на музыкальном инструменте, зажатом между ног, я буду помнить долго. Уж невероятно он смотрелся, прямо какое-то соитие с инструментом в музыкальном экстазе
  • 0

#8814
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Девушка помоему просто наступила на платье и споткнулась, потому, что уходила она уже своим ходом.
А музыкант кобызист это просто бомба! Даже Паламарь бросил свою разминку и пошел ему аплодировать :smoke:
Вот недавно узнал: сегодня в 23.30 по телеканалу "Казахстан" будет трансляция с ЧМ! Так что не пропустите!

Сообщение отредактировал dotsentskiy: 20.02.2010, 19:07:40

  • 0

#8815
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
никто случайно не в курсе, за каким столом завтра будет играть Тарновецкий?
  • 0

#8816
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

никто случайно не в курсе, за каким столом завтра будет играть Тарновецкий?

по-моему эт только заптре будет известно..
Nix - расскажите как столы снукерные в мосте? насколько побиты временем и ветрами / насколько востребованы посетителями? )
  • 0

#8817
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

что-то я просмотрел, что там с девушкой произошло, которая упала перед матчем во время вступительных речей? Она потеряла сознание или споткнулась?

Девушка реально потеряла сознание...она стояла с транспорантом и была выводящей команды кажется Азербайджана. Лежала с полминуты наверное. Потом уже кинулись к ней. Стали по щекам бить...Помогли подняться...дальше вывели за кулисы....
  • 0

#8818
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Обновлена сетка с результатами ЧМ на сайте ФБС РК
  • 0

#8819
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Ахмедов Ниязи, который Меховова сегодня победил, заявлен за Кыргызстан, разве он не азербайджанец?
А Есиддинов заявлен за Казахстан, он же всегда за Кыргызстан был или его тоже купили?
  • 0

#8820
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Nix - расскажите как столы снукерные в мосте? насколько побиты временем и ветрами / насколько востребованы посетителями? )

- столы, шары, сукно и пр. - все апсалютно новое.... ждет Вас... (не реклама!!!)

народ-то в мосте в основном - москвичи-невские... на снукер пока очереди нет... вроде...
вчера покатал с Дружком маленько в снукер - игра по технике намного сложнее русского (только - ИМХО)... шары маленькие и даже совсем незаметная ошибка на своем приводит к катастрофе на лузе, которая в два раза больше шара... наде ее делать в четыре раза шире...
шары очень легкие - соответственно винт берут бешенный... обводка маски по дуге получается довольно просто... отражения от бортов необычные ... в общем впечатлений - море... и не все положительные (апосля русского)...

но приколы начались тогда, когда перешли после снукера на русский стол ... пипец - огромные шары как килограммовые гири с грохотом катаются по столу... но ничё - довольно быстро внутренний комп восстановился...

и как теперь жить - заводить внутри еще один комп "под снукер"... так и имеющийся один (который "под русский") работает тоже не очень ...

\\Дружку - сенкс за игру...

Сообщение отредактировал NiX-373: 22.02.2010, 11:48:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.