Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8861
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

официально 10 тон за 1ое место в этом году. интересно, а неофициально сколько?

Впечатлание осталось что за второе место больше, гораздо.

Сообщение отредактировал mantank: 24.02.2010, 15:18:44

  • 0

#8862
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Думаете, что есть смысл скрывать конкретные призовые, т.е. заявлять только 10К$ за 1-е место, а потом еще доплачивать неофициальное бабло? А какой смысл скрывать реальную сумму? Ведь они на оплату вознаграждения судей, подготовку к соревнованиям, аренду оборудования, помещений и транспорта и т.д. платят намного больше. Не уж то стоит скрывать призовые из-за того, чтобы не платить налоги или что-нить еще. Ведь величина призовых является как бы показателем популярности и привлекательности того или иного спорта. Или я что-то не понимаю в современных тенденциях????
  • 0

#8863
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
да, думаю именно налоги могут быть главной причиной скрытия реальных призовых. хотя скорее всего все на много проще, ставки и проценты от ставок вот где более реальные деньги крутятся. но это не в этой теме.

а где можно посмотреть рейтинг игроков, комментатор вчера говорил о таком.
  • 0

#8864
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

вчера по Казахстану показали финал.
наш молодой паря - молодец. уверенно выиграл именитого киргиза. Киргиз играл развязано, вальяжно чем и поплотился. Были моменты когда он брался за игру и показывал мастерство. Но Ернар более ответственно подходил к каждому удару и играл действительно уверено. победил по праву! МОЛОДЕЦ!! 3 год подряд мы берем золото! жаль что этот вид спорта не входит в олимпийские виды спорта. :bored:
немного дегтя:
а по организации было видно, что не все так ладно. например свет (имхо) должен быть только над столом. что бы в кадре не было видно как весь зал во время игры ходит-бродит туда сюда. первые 3-4 партии вип места вообще были свободные и трибуна за ними тоже ... работа камер пойдет, но хотелось бы лучше и планов по больше.

Где вы на международных турнирах видели чтобы лампы над столом висели?! а вот работа камер как раз таки не ахти,по с равнению с российскми и украинскими эфирами!
  • 0

#8865
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

да, думаю именно налоги могут быть главной причиной скрытия реальных призовых. хотя скорее всего все на много проще, ставки и проценты от ставок вот где более реальные деньги крутятся. но это не в этой теме.

а где можно посмотреть рейтинг игроков, комментатор вчера говорил о таком.


тута есть рейтинги
  • 0

#8866
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Где вы на международных турнирах видели чтобы лампы над столом висели?!

рахмет за рейтинг, а где вы видели что я пишу про лампы над столом? все же видели трансляции снукера сконцентрированный свет направленный, общий приглушен.
  • 0

#8867
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений



Где вы на международных турнирах видели чтобы лампы над столом висели?!

рахмет за рейтинг, а где вы видели что я пишу про лампы над столом? все же видели трансляции снукера сконцентрированный свет направленный, общий приглушен.


просто создалось впечатление "только над столом" имелось ввиду как в шаровнях!
  • 0

#8868
elv_26

elv_26
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите пожалуйста, можно ли в районе 200 убитых енотов взять более менее нормальную палку? Уровень игры: продвинутый любитель :)

у меня есть хорошая палка могу тебе отдать за 200, загляни на почту себе я там написал все что нужно
  • 0

#8869
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Впечатлание осталось что за второе место больше, гораздо.

ГЫ. ИМХО за второе место денеХ ваЩе не дали... :smoke: вспоминайте кто шатанул Алихана и кто деньги выдает? :super:

Реальный размер призовых никто не скрывает...какой смысл?. реально десятку за первое место поставили... мож и не густо, но и не пусто.
Ставки(мазы) если и были то мы о них не узнаем... почему букмекеры не шевелятся на этот счет - не понятно...
  • 0

#8870
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

и кто деньги выдает?

в этом ключе и 10-ка призовая - много... ведь дали-то не тому...
  • 0

#8871
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

почему букмекеры не шевелятся на этот счет - не понятно...

сегодня же в мосте узнаю про это дело - может и принимают ставки... там есть конторка буковская....

Сообщение отредактировал NiX-373: 25.02.2010, 12:21:29

  • 0

#8872
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
кстати, NiX и другие жалающие, на выходные не планируете играть в Мосте?
  • 0

#8873
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
в субботу-воскресенье в мосте будет проходит очередной ежемесячный турнир для членов клуба... призовой 300К
я поучаствую...
  • 0

#8874
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а что нужно чтобы принять участие?
  • 0

#8875
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
у простых смертных есть возможность там выиграть или там соревнуются маститые каталы????
  • 0

#8876
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
еще раз -

турнир для членов клуба...


  • 0

#8877
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
аааааааа Семен Семеныч:smoke:

А как становятся членом этого клуба? Какие условия?
  • 0

#8878
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А как становятся членом этого клуба? Какие условия?

- путей несколько ....
один из них - стать более-менее постоянным посетителем клуба и через некоторое время переговорить с администрацией... обычно срабатывает...
другой вариант - стать хорошим знакомым владельца....

на самом деле членов клуба человек 60-80... может около 100.
по крайней мере по вечерам практически вся компания - знакомые... хотя бы - "на лицо знакомые"
  • 0

#8879
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

А как становятся членом этого клуба? Какие условия?

- путей несколько ....
один из них - стать более-менее постоянным посетителем клуба и через некоторое время переговорить с администрацией... обычно срабатывает...
другой вариант - стать хорошим знакомым владельца....

на самом деле членов клуба человек 60-80... может около 100.
по крайней мере по вечерам практически вся компания - знакомые... хотя бы - "на лицо знакомые"

Да,а еще если вы нагрываете не менее 30 часов в течении месяца,то участие в турнире бесплатно!
  • 0

#8880
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

если вы нагрываете не менее 30 часов в течении месяца

- не 30, а 20 - это большая разниццо
зачем народ обманывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.