Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8201
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну не знаю.. всегда полагал, что любая вещь стоит ровно столько, сколько за нее заплатят. понты там или не понты. наши общаки стоили нам по 100 баксов. добротные, цельные кии из венге. получше, чем у некоторых "заказные от мастера". а вот пошел на днях спросить у мастера почем он продаст сегодня кий из чернухи, он ответил: от 1000 долларов. потому что покупают у него и заказы наперед. за 400 тоже предлагает кий, но не из эбена. раньше было раза в два дешевле. можно и не покупать. базар большой.
  • 0

#8202
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

сегодня кий из чернухи, он ответил: от 1000 долларов. потому что покупают у него и заказы наперед. за 400 тоже предлагает кий, но не из эбена. раньше было раза в два дешевле. можно и не покупать. базар большой.


ГЫ. даже знаю мастера того.... красавчик он... и пока платят ему по 1000 за кий - знач он того стоит, но для тех кто так платит...
ЗЫ. Знаю и могу помочь в покупке(заказе) эбеновного кия очень приличной работы в районе 550-600 бачков. Ну и есть кии российские, 2\3, 30-и запилов, "ураган чужого" стоимостью 1000$.

как выбирать кий (для игры же, надеюсь) по его фотке - не представляю...

первое впечатление - вполне... смотрины и проба если не понравиЦЦо фото можно уже не устаривать :rolleyes:
  • 0

#8203
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ЗЫ. Знаю и могу помочь в покупке(заказе) эбеновного кия очень приличной работы в районе 550-600 бачков.

а кто мастер?
  • 0

#8204
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

- тихо сам с собою я ... играю? В смысле -кроме Вас никого в бильярдной? это же кайф! Никто не орет, никто не коптит...
не знаю, мне нравится играть в пустой шаровне...

да и мне так лучше... просто логику хозяев заведений пытаюсь как то понять
  • 0

#8205
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а кто мастер?

Не Зайцев эт точно..... :spy: А тем более Травкин или Студент. И конечно же не корейскоузбекский дуэт! :eek:
Сдается мне, что наверное это кто то из достойных учеников знаменитого Николая Кудрявого. :-)
Угрюмый наверняка знает, откуда ноги растут.... :) Не играл бы Российским кием, однозначно бы приобрел такой инструмент.

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 07.08.2009, 00:33:12

  • 0

#8206
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

а кто мастер?


Даже не знаю как его правильно величать... так уж повелось что у местных мастеров не озвучивают фамилий... да и не скажут они никому ничего.... сплошные бармены,студенты, шахматисты, Коли, Саши, дяди Саши....
Звать Андрей, школы Коли-кудряваго-лохматого... к киечку кроме его рук мои соображения-параметры-задумки приложены....

Не Зайцев эт точно..... smile.gif А тем более Травкин или Студент. И конечно же не корейскоузбекский дуэт! wink.gif
Сдается мне, что наверное это кто то из достойных учеников знаменитого Николая Кудрявого. smoke.gif
Угрюмый наверняка знает, откуда ноги растут.... smile.gif Не играл бы Российским кием, однозначно бы приобрел такой инструмент.


Будьте внимательней, дяденькО.... как российским так и этого производства кием я играю.... разрываюсь меж двумя-тремя инструментами.... и российский хорош и этот бросить не могу... так и мечусь... :-)
  • 0

#8207
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

сплошные бармены

- а он еще делает кии?
  • 0

#8208
sweetsuperboy

sweetsuperboy
  • Гость
  • 11 сообщений
Всетки узнал я про свои кий...Вобщем - кий ручной работы, дерево махагон, примерный вес 700, 162 см. Сказали работа хорошая, сложная.
  • 0

#8209
sweetsuperboy

sweetsuperboy
  • Гость
  • 11 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно оценить стоимость кия, узнать реальную цену? Кий новый не игранный, двухсоставный. Вроде как ручной работы. Из кокого дерева тоже незнаю. Хочу продать его, да вот не знаю сколько просить...

Добрый день!
в данный момент хочу купить кий, скажите как с вами можно встретится, посмотреть на кий или скиньте мне фото на kkhvan78@mail.ru!
Заранее благодарен!

А вы, что надумали?
  • 0

#8210
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений



Подскажите пожалуйста где можно оценить стоимость кия, узнать реальную цену? Кий новый не игранный, двухсоставный. Вроде как ручной работы. Из кокого дерева тоже незнаю. Хочу продать его, да вот не знаю сколько просить...

Добрый день!
в данный момент хочу купить кий, скажите как с вами можно встретится, посмотреть на кий или скиньте мне фото на kkhvan78@mail.ru!
Заранее благодарен!

А вы, что надумали?

Хотелось бы узнать цену!
  • 0

#8211
sweetsuperboy

sweetsuperboy
  • Гость
  • 11 сообщений




Подскажите пожалуйста где можно оценить стоимость кия, узнать реальную цену? Кий новый не игранный, двухсоставный. Вроде как ручной работы. Из кокого дерева тоже незнаю. Хочу продать его, да вот не знаю сколько просить...

Добрый день!
в данный момент хочу купить кий, скажите как с вами можно встретится, посмотреть на кий или скиньте мне фото на kkhvan78@mail.ru!
Заранее благодарен!

А вы, что надумали?

Хотелось бы узнать цену!

В личку отослал
  • 0

#8212
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

В личку отослал

- и мне отошлите пожалуйста
  • 0

#8213
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я раньше с друзьями в бильярд играл часто! поиграли, попили! утром смотрю тубос с кием дома лежит! Друзья говорят, что я его вчера в нетрезвом состоянии выиграл! ниче такой ща иногда играю им!
  • 0

#8214
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
...я просто разместил объяву...
Ищется учитель по бильярду для новичков (две девушки).
За деньги.
Ценник, условия (место, время и пр.), телефон - мне в личку.
Спасибо.
  • 0

#8215
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
привет Всем!! 22.08.09. в 14ч.00мин. б\к *ГИЗА* (бывшии опиум) проводит турнир по московской пирамиде. Призовой фонд 400 000 тг. жеребьёвка 21.08.09. в 20.00мин.входной взнос 5000 тг. Справки по тел. 87017253099.
  • 0

#8216
nevoli

nevoli
  • Гость
  • 20 сообщений
адрес опиума пжста скиньте в личку плиз
  • 0

#8217
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Люди кто нидь подскажет как свояка просчитывать? или исключительно мышечная память?
  • 0

#8218
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Люди кто нидь подскажет как свояка просчитывать? или исключительно мышечная память?

- когда познаешь эту тайну - отпишись и поделись...
  • 0

#8219
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
помню нашел в нете статью. но она явно для ботанов :D нифига не понял. какие то формулы углы блаблабла. ну иво нафег. мышечная память скорее всего
  • 0

#8220
ttttt

ttttt
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет! Подскажите кто знает, у меня с приятелем вышел спор насчет правил в москву. Биток на ближней половине стола стоял,а чужой на другой. После удара чужой сделал 1 борт,а свой не докатился до борта. Это штраф или нет по новым правилам? Мне сказали что нужен перекат и 2 борта. Кто знает подскажите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.