Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8241
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

с чего-бы уважаемая фирма делала инструменты для русского...

ну как сказать... Лонгони например делает кии для русского бильярда (смешных параметров аПсолютно)... есть киечки русские у них даже по 4000 евро... но кто им дал такие параметры русских киев остается загадкой...

хотя знаю одного МС - играет 560 гр спичкой... да и 150 см - не для 12-футовика...

Догадываюсь о ком речь... если речь идет о МСС-е то играет он счас волшебной палочкой две трети от Свердловских мастеров весом 710 гр, с толщиной пера 12.5 мм... :-)
  • 0

#8242
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

если речь идет о МСС-е

- об нем, естественнно... давненько его не видел... передавайте привет при случае!

две трети от Свердловских мастеров весом 710 гр, с толщиной пера 12.5 мм...

- практически все параметры поменял... он хоть в русский играет-то?

кстати - для продавцов заморских киев - вот они 710х12.5 практически классические параметры для кия (русского) !

Про 2/3 только слышал, но не играл...
  • 0

#8243
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Догадываюсь о ком речь... если речь идет о МСС-е то играет он счас волшебной палочкой две трети от Свердловских мастеров весом 710 гр, с толщиной пера 12.5 мм... :laugh:

И даже по моему, этим самым инструментом, недавно 3 место занял на турнире у Даурена. Практически на половину оправдав покупку..... :D
  • 0

#8244
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

И даже по моему, этим самым инструментом, недавно 3 место занял на турнире у Даурена. Практически на половину оправдав покупку.....

- так и покупалось для хорошей игры... правда он и ранее очень неплохо играл... той спичкой...
  • 0

#8245
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

этим самым инструментом, недавно 3 место занял на турнире у Даурена.

Так точно...
а если еще учесть что в руки он его взял ближе к середине турнира, т.е. даже не потренировавшись им заранее... сижу вот теперь думаю - мож не надо было отдавать ему кия и вовсе? :rotate:
  • 0

#8246
Bolivar_2

Bolivar_2
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем! может кто подскажет: реально приобрести 2-х составной новый кий для игры в русский бильярд в пределах 100-150 у.е.? Может и контакты сразу кто напишет?
  • 0

#8247
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

реально приобрести 2-х составной новый кий для игры в русский бильярд в пределах 100-150 у.е.? Может и контакты сразу кто напишет?

ИМХО это совсем бяка будет а не кий... лучше уж в сторону Б\У поглядеть, да и то подкопив немного на эту покупку.
  • 0

#8248
Bolivar_2

Bolivar_2
  • Гость
  • 19 сообщений

реально приобрести 2-х составной новый кий для игры в русский бильярд в пределах 100-150 у.е.? Может и контакты сразу кто напишет?

ИМХО это совсем бяка будет а не кий... лучше уж в сторону Б\У поглядеть, да и то подкопив немного на эту покупку.

Понятно. А у местных мастеров какие цены на кии, не знаете?
  • 0

#8249
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А у местных мастеров какие цены на кии, не знаете?

Посещение магазинчеГов на 8марта-советской, на втором этаже Адема( довольно демократичные цены), витрины в Классике( тоже нет большой накрутки), думаю что в Виктории еще жива витринка поможет вам сориентироваться что почем продается...
  • 0

#8250
Warlock007

Warlock007
  • Гость
  • 22 сообщений

Понятно. А у местных мастеров какие цены на кии, не знаете?


Лично я брал свой за 40 тыщ.
Потом мы еще другу покупали за 30 тыщ где-то.
Это было позапрошлой весной. Сейчас я думаю примерно такие же цены.

Сообщение отредактировал Warlock007: 17.09.2009, 12:18:27

  • 0

#8251
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
я брал свой у Сергея за 55 тысяч
месяца 2 назад
  • 0

#8252
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
тема плавно переросла в "кто и почем брал свой кий?"
малоинформативная информация ибо я на своем веку и брал и отдавал больше сотни киев... последние экземпляры с России в районе 1000 баков....
видел как один и тот же кий в течение 2 дней трижды перепродавался с колебанием цены от 200 баков(перец тупо принес в шаровню скорее всего ворованный инструмент) и до 600 (его реальная стоимость)...

в среднем можно прикупить неплохого кия от 300 (венге)
и от 500(эбен)... на "красные" и "амарантовые" кии я давно внимания никакого не обращаю... да и нет их почти.
  • 0

#8253
BaaauR

BaaauR

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Ludi, a gde kii v Almaty mozhno norm kupit i stol? :fie:
  • 0

#8254
Bolivar_2

Bolivar_2
  • Гость
  • 19 сообщений

А у местных мастеров какие цены на кии, не знаете?

Посещение магазинчеГов на 8марта-советской, на втором этаже Адема( довольно демократичные цены), витрины в Классике( тоже нет большой накрутки), думаю что в Виктории еще жива витринка поможет вам сориентироваться что почем продается...


Не могли бы озвучить адреса Классика и Виктории? (не большой знаток клубов :( ) Как вы относитесь к "Большой Игре" на Толе би - Байзакова? Узнал, что там тоже кии продаются Буффало от 14000 тг, питерские от 30000? Спасибо за адреса!
  • 0

#8255
Bolivar_2

Bolivar_2
  • Гость
  • 19 сообщений

тема плавно переросла в "кто и почем брал свой кий?"
малоинформативная информация ибо я на своем веку и брал и отдавал больше сотни киев... последние экземпляры с России в районе 1000 баков....
видел как один и тот же кий в течение 2 дней трижды перепродавался с колебанием цены от 200 баков(перец тупо принес в шаровню скорее всего ворованный инструмент) и до 600 (его реальная стоимость)...

в среднем можно прикупить неплохого кия от 300 (венге)
и от 500(эбен)... на "красные" и "амарантовые" кии я давно внимания никакого не обращаю... да и нет их почти.


от 300 - это изделие будет местного мастера или это российских мастеров?
  • 0

#8256
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

от 300 - это изделие будет местного мастера или это российских мастеров?

- скорее всего - местного...
зайдите на росссийские сайты по киям - там цены все есть...
гугл рулит... наверно там на месте и есть палочки "за 300", но сюда везут более дорогие модели...
  • 0

#8257
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

адреса Классика и Виктории?

Классик - гоголя- между Джумалиева и Муканова
Виктория - матезалка-маречека.

фабричные кии всерьез никем никогда всерьез не рассматривались.
Может я конечно чего недопонимаю , но питерские за 30000- либо попутали вы чего, либо попахивает совместным предприятием Питер-Узбекистан... но даже для узбек-киев 200 баков низкая цена.
Изделия в районе 300 баков по большому счету именем мастера и страной производителем не обладают, ибо на изыски не претендуют... и надо просто смотреть на игровые качества и руководствоваться "нра-не нра".... :(
Какой смысл тащить с россии то чего тут и местного немеряно?

Сообщение отредактировал Угрюмый: 18.09.2009, 12:59:49

  • 0

#8258
Bolivar_2

Bolivar_2
  • Гость
  • 19 сообщений

адреса Классика и Виктории?

Классик - гоголя- между Джумалиева и Муканова
Виктория - матезалка-маречека.

фабричные кии всерьез никем никогда всерьез не рассматривались.
Может я конечно чего недопонимаю , но питерские за 30000- либо попутали вы чего, либо попахивает совместным предприятием Питер-Узбекистан... но даже для узбек-киев 200 баков низкая цена.
Изделия в районе 300 баков по большому счету именем мастера и страной производителем не обладают, ибо на изыски не претендуют... и надо просто смотреть на игровые качества и руководствоваться "нра-не нра".... :rolleyes:
Какой смысл тащить с россии то чего тут и местного немеряно?


Еще раз спасибо за адреса! Кстати, заехал в Большую игру, посмотрел кии, со слов менеджера, и по ценникам, кии из Питера, мастерская братьев Лиговских, простой кий из бука 29 000, наклейка однослойная, кажется триангл, без запилов. С запилами от 39 000 тоже из бука, кажись.Ну, и выше :fie:
  • 0

#8259
Bolivar_2

Bolivar_2
  • Гость
  • 19 сообщений

от 300 - это изделие будет местного мастера или это российских мастеров?

- скорее всего - местного...
зайдите на росссийские сайты по киям - там цены все есть...
гугл рулит... наверно там на месте и есть палочки "за 300", но сюда везут более дорогие модели...


да, просидел долгое время в Инете, сайтов много, цены в рублях примерно в районе от 200$ по нашему за самые недорогие но ручного производства. Мастерские всяких разных имен, жаль никто доставку не делает до Казахстана.Было на одном сайте написано " не только по регионам России, но и по всему миру". На деле, оказалось, что только по России :rolleyes:
  • 0

#8260
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

тема плавно переросла в "кто и почем брал свой кий?"
малоинформативная информация ибо я на своем веку и брал и отдавал больше сотни киев... последние экземпляры с России в районе 1000 баков....
видел как один и тот же кий в течение 2 дней трижды перепродавался с колебанием цены от 200 баков(перец тупо принес в шаровню скорее всего ворованный инструмент) и до 600 (его реальная стоимость)...

в среднем можно прикупить неплохого кия от 300 (венге)
и от 500(эбен)... на "красные" и "амарантовые" кии я давно внимания никакого не обращаю... да и нет их почти.

эбен за 500 баксов?,не верится в такую цену. Эбен 1000,а за 500 граб купите и скажут что эбен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.