Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8181
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А Вы уважаемый просто попробуйте....

- это предложение покатать? бабки кончились? к Угрюмому обращайтесь...

А по поводу реплик "Красивая игра" - не обольщайтесь, это просто комплимент постороннего от бильярда человека (хотя мож и заманивал)

- Вы все видите через призму "игры на кушик" ИМХО ... какой шар красивый, а какой - нет, я сам очень хорошо знаю...

нормальный игрок просто пощелкает пальцами, выразив свое восхищение, после забитого Вами шара.

- тоже слашал неоднократно... наверно, тоже заманивали... хехе кстати, в разных местах по-разному показывают свое восхищение игрой...

беспокоюсь, что начав играть исключительно на кушик, я лично потеряю свой сегодняшний интерес к игре, а мне это не надо...
Но не исключаю, что настает время голодное, и придется зарабатывать на страданиях проигравшихся партнеров.

Сообщение отредактировал NiX-373: 30.07.2009, 20:11:36

  • 0

#8182
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

беспокоюсь, что начав играть исключительно на кушик, я лично потеряю свой сегодняшний интерес к игре, а мне это не надо...

Потеряешь свою сегодняшнюю игру и соответственно интерес к ней это точна. :rotate:

Но не исключаю, что настает время голодное, и придется зарабатывать на страданиях проигравшихся партнеров.

Зря Вы так....никто из игроков на бильярде еще не разбогател...тем более на страданиях.
  • 0

#8183
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем
  • 0

#8184
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
который раз играем вечером в бильярдной в полном одиночестве, цены бы что ли снизили, может народ потянется
  • 0

#8185
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

играем вечером в бильярдной в полном одиночестве

- тихо сам с собою я ... играю? В смысле -кроме Вас никого в бильярдной? это же кайф! Никто не орет, никто не коптит...
не знаю, мне нравится играть в пустой шаровне...
  • 0

#8186
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

вечером в бильярдной в полном одиночестве, цены бы что ли снизили,

Снижай - не снижай не сезон... нет массового интересУ к бильярдУ пока жарко-пиво-водоемы....:rotate:
для сильно заболевших и несмортянинакакую погоду катающих - полный кайф, беда лишь в том как сопернеГа найти....

через месяцок придеЦЦо забыть о такой лафе. Сезон начнется..
И так было всегда...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 03.08.2009, 15:48:47

  • 0

#8187
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
да-да) мы тож скоро сезон начнем!))
  • 0

#8188
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет!
Народ, подскажите, где можно взять приличный кий за умеренную цену (кризис на дворе)...
  • 0

#8189
sweetsuperboy

sweetsuperboy
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно оценить стоимость кия, узнать реальную цену? Кий новый не игранный, двухсоставный. Вроде как ручной работы. Из кокого дерева тоже незнаю. Хочу продать его, да вот не знаю сколько просить...
  • 0

#8190
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

где можно взять приличный кий за умеренную цену (кризис на дворе)...

Слишком растяжимыми понятиями оперируете...
для многих киев 1000 бачков смешная цена реально...
по мнению некоторых товариСЧей в Алмате нет мастеров способных произвести ПРИЛИЧНЫЙ инструмент....

где можно оценить стоимость кия

к игровым обратись, к маркерам, в магазинчеГ бильярдный можно зайти на худой конец. получишь несколько субьективных мнений. Всякие "вроде как " уж точно растолкуют... Реальной ценой будет та, за которую продашь...
Если вот только ворованный он нарваться можно запросто...

ЗЫ. потом Gulik-у вот предложи.... мож он приличный и цена будет умеренной... :spy:
  • 0

#8191
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
приличный кий щас стоит штуку почему-то. у товарищей с астаны к бильярду интерес активизировался, видимо. :spy:
  • 0

#8192
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

приличный кий щас стоит штуку почему-то

- какая часть етой штуки - понты наши?
или реальный инструмент?
почему распрашиваю - снова стал играть слабо, очевидно - ких плохой!
  • 0

#8193
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно оценить стоимость кия, узнать реальную цену? Кий новый не игранный, двухсоставный. Вроде как ручной работы. Из кокого дерева тоже незнаю. Хочу продать его, да вот не знаю сколько просить...

Добрый день!
в данный момент хочу купить кий, скажите как с вами можно встретится, посмотреть на кий или скиньте мне фото на kkhvan78@mail.ru!
Заранее благодарен!
  • 0

#8194
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
нормальный кий можно купить от 50к и выше

опровергните меня если это не так
  • 0

#8195
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

нормальный кий можно купить от 50к и выше

Все же 300-400 баков трудно найти хорошего кия. слишком много швабр...
в диапазоне 500-600 гораздо проще найти действительно хорошую палку.
от штучки ( или в районе штучки) нонче предлагают очень неплохие палочки российского и украинского производства...
  • 0

#8196
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
вот так и разбиваются розовые очки потенциальных поклонников бильярда:laugh:
  • 0

#8197
sweetsuperboy

sweetsuperboy
  • Гость
  • 11 сообщений
Если вот только ворованный он нарваться можно запросто...
[/quote]

Ну что кий не ворованный это точно я знаю :laugh:
  • 0

#8198
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Предлагаю организовать местечко, где можно было бы обсудить вопросы, связанные с моей любимой игрой. Надеюсь, что тема катания шаров будет интересна многим. Приглашаю всех жеающих ... :laugh:

а что обсуждать то :-) в любом случае дилетанты ;)... тут по этим событиям заглянул в краткие описания правил стандартного набора игР гыыыыыы , приколола Русскуя пирамида.... хочу навероне попробовать.... думаю надо :-/ ИБ-БО(с) ОстаП.Б ... Потому что всякий, игнорирующий правила, рано или поздно погибает. (с) Аль-Капоне
что до игры на интерес :D НИКОГДА ;) а экипировка... хм задумывался себе кий прикупить да вот пока не совладал с правиломи выбора. так что :-) ... а поговорить ... хорошо поговорить про то где аренда дешева и столы с шарами не коцаные :-)
твоя моя скажи где такие места ИСТЬ ??

и я в этом клубе играю! :-)
  • 0

#8199
sweetsuperboy

sweetsuperboy
  • Гость
  • 11 сообщений
[/quote]
Добрый день!
в данный момент хочу купить кий, скажите как с вами можно встретится, посмотреть на кий или скиньте мне фото на kkhvan78@mail.ru!
Заранее благодарен!
[/quote]

Как на зло у фотоаппарата сели батарейеки :laugh: ...в ближайшее время скину фото.
  • 0

#8200
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

в ближайшее время скину фото.

- жениться по фотографии - это я еще понимаю, но вот как выбирать кий (для игры же, надеюсь) по его фотке - не представляю...
самая хорошая палка, которой я когда-либо владел, была очень невзрачной на вид... продал... пытался вернуть за два.. три номинала... не отдает чел... и правильно делает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.