Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7581
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Заказал Михаилу Бычкову.

- откуда он? И почему именно ему? Чем его инструменты хороши?
Вопросы не праздые, так как намечаю прикупить что-либо достаточно приличное...

2/3 изготовит

- поясните, не понял

и, если не секрет, то сколько? можно в личку....
  • 0

#7582
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Народ!!! Потерял координаты человечка. Мастера по киям. Сам он из Узбекистана, делал у него пару раз палки - очень понравились. А сейчас нужно в подарок простенький, но качественный кий заказать. Может у кого есть координаты????

Узбек? :) Нет мастеров узбеков по киям, в основном по строительству....да и то уже обгадились....

У меня есть кий узбекские по 16000 тенге в принципе на подарок пойдет.В бильярдном клубе Victoria на входе стоит ветрина,не знаю мастер из узбекистана или нет,но кии его стоят так что если есть желание посматреть адрес на сайте Victoria.kz.
  • 0

#7583
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

кий узбекские

- это не с резным ли турняком? Видел однажды - приносили в Айвенго как-то... подержал в руке и не понял - а как же им играть?

Сообщение отредактировал NiX-373: 20.01.2009, 19:45:14

  • 0

#7584
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
[/quote]
Девчачьей нет в этом году - не набрали! :) В общую пойдете? Если да, то в четверг заседание.. Вечерком! :smoke:
[/quote]

Ага, пойду! поподробнее, пожалуйста...
  • 0

#7585
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Привет коллеги по увлечениям сейчас в городе много новостей недавно был по гагарина, там тоже администрация поменялась стало чище и цивильней, точнее адрес Гагарина выше Абая называется помоему Биик, хозяин помоему увлекается игрой пообщался собирается проводить любительский турнир жду сообщений по турниру

бильярдная будет называтся чемпионклаб.. если не ошибаюсь.. хозяин там нормальный... увлекается бильярдом... скоро поменяет сукно и столы в норму привидет.
  • 0

#7586
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Дождались таки....В Бастау начался Чемпионат РК по "комбинашке"....
Как проходит первенство РК можете сами посмотреть....но я бы не советовал....до слез обидно, что у нас в Республике так проходят соревнования.....Чемпионы и призеры мира играют на столах, которые бы в колхозную сауну было стыдно ставить....На некоторых столах сукно на угловых лузах порвано, крошки, пивные пятна.....и как следствие, сводит шары, ошибки при отыгрыше и т.д. Некоторые игроки играют в трико! Всего несколько столов перетянуто....но их на всех не хватает...играет больше 90 человек. Вот такой подход к БИЛЬЯРДУ, а именно Первенству РК наблюдается уже несколько лет. Посмотрите для сравнения в России любой некоммерчекий турнир...его организацию и проведение....я плакаль!!!
  • 0

#7587
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Давным давно ходил в бильярдный клуб по пр.Достык, выше пр.Сатпаева в арке, кстати назывался "Арка".

Просто гость... кончай пиарица... нармальный игрок в арку не пойдет...

ааа, так вот оно что)) вы др др знаете)))
мда щас цт лучше сми. одна реклама.

серый волк, в какое время лучше приходить, когда уже не рано, но еще не накурено? (для узнаваемости -владелица кия, кт не победил:rotate:)
  • 0

#7588
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Дождались таки....В Бастау начался Чемпионат РК по "комбинашке"....
Как проходит первенство РК можете сами посмотреть....но я бы не советовал....до слез обидно, что у нас в Республике так проходят соревнования.....Чемпионы и призеры мира играют на столах, которые бы в колхозную сауну было стыдно ставить....На некоторых столах сукно на угловых лузах порвано, крошки, пивные пятна.....и как следствие, сводит шары, ошибки при отыгрыше и т.д. Некоторые игроки играют в трико! Всего несколько столов перетянуто....но их на всех не хватает...играет больше 90 человек. Вот такой подход к БИЛЬЯРДУ, а именно Первенству РК наблюдается уже несколько лет. Посмотрите для сравнения в России любой некоммерчекий турнир...его организацию и проведение....я плакаль!!!

+1 случайно вчерась заехал в бастау как раз на последний матч попал. Столы конечно ужасные, но полы в бастау вообще убивают, скользкие и кривые!!! Но нараду как всегда аншлаг, почему???
  • 0

#7589
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
BOMBERMEN, Космонаффт и все кто был там, как на счет курения во время чемпионата!? разрешается!?
  • 0

#7590
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ну игроки конечно не курят во время матча, а кто вокруг стоит и смотрят дымят еще как
  • 0

#7591
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Вот такой подход к БИЛЬЯРДУ, а именно Первенству РК наблюдается уже несколько лет.

- мда... стыдоба... все с головы начинается - видимо неинтересно ему... жаль - столько великолепных игроков в РК.
Одних чемпионов мира несколько человек!
Ни школы нормальной, ни тренировочной базы нормальной...
  • 0

#7592
REDSTAR

REDSTAR
  • Гость
  • 20 сообщений
Салам любители Бильярда, у меня к вам вопрос!! ктонить знает любительские турниры по бильярду в Алмате вообще проходят????? может есть сайт какойнить!!! Просто очень бы хотелось по играть, подскажите пожалуйста!!!!! буду очень признателен!!!!!!!!!
  • 0

#7593
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Салам любители Бильярда, у меня к вам вопрос!! ктонить знает любительские турниры по бильярду в Алмате вообще проходят????? может есть сайт какойнить!!! Просто очень бы хотелось по играть, подскажите пожалуйста!!!!! буду очень признателен!!!!!!!!!

ближайщие
1. клуб Виктория.25 янворя. невка. без взноса. призовой 200000 тг.
2. клуб Мост. 25 января. москва. взнос 10000. приз. 5000 уе.
  • 0

#7594
просто пользователь

просто пользователь
  • Гость
  • 24 сообщений
Послушай, «Серый волк», я простой человек и люблю отвечать добром на добро, но и плохого не забываю. Меня сильно затронул твой комментарий, и я специально пошел в тот клуб, который ты до сих пор называешь «Аркой», для того чтобы передать твой комментарий и выслушать их мнение по этому поводу. Знаешь, пообщавшись с персоналом, я узнал, что так нелестно высказываться может только один человек – Ермек, парень, который сам раньше там заведовал. Я также узнал много нелицеприятных вещей, которые полностью характеризуют тебя и объясняют твои поступки. На твоем месте, любому порядочному человеку впору бы застрелиться. Интересно как тебе после этого живется, когда ни один порядочный человек не подаст тебе руки или даже не станет находиться с тобой в одном помещении, чтобы не зачуханиться. Пожалуй, тебе пора сменить псевдоним на более подходящий твоей сущности, например – «Петушок».
Кстати, если впредь будут хорошие комментарии – валяй. Я думаю людям захочется многое о тебе узнать.
  • 0

#7595
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

BOMBERMEN, Космонаффт и все кто был там, как на счет курения во время чемпионата!? разрешается!?

В зале просят не курить зрителей, разрешается тока игрокам. Но все равно втихую и зрители курят.... :rotate: Сегодня в четверг оч интересное зрелище будет....остались 16 волков....Судьи вроде собираются прогнать все до финала....хотя сомневаюсь....Играют до 5 побед. Все отыгрываться будут, так что думаю полуфинал и финал будет в пятницу. Из ЦТ шникоф один Ермек играл, обещал в 8-ку залезть. Не повезло...

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 22.01.2009, 01:22:53

  • 0

#7596
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

- откуда он? И почему именно ему? Чем его инструменты хороши?
Вопросы не праздые, так как намечаю прикупить что-либо достаточно приличное...

Ростовский мастер работает на Питер и Москву
2/3 типа снукерного. Цена от 1200$
http://vse.kz/index....l...&album=7889

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 22.01.2009, 09:04:15

  • 0

#7597
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ЧЕТВЕРГ
  • 0

#7598
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

2. клуб Мост. 25 января. москва. взнос


скажите а в мосту учать игры на бильярде?
  • 0

#7599
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Друзья, всем привет! В последнее время играл в бильярдном клубе "Алатау" на Ленина -Хаджи Мукана. Нормально ,но хочется новых ощущений .Есть парочка вопросов :
Первый:работает ли ещё бильярдная на Аль-Фараби -Весновка -раньше она ,кажется, "Титаник" называлась,кто-нибудь был там в последнее время ? Какие цены на баре и на игру?
Второй: В Гросе на Ленина-Сатпаева тоже открылась бильярдная - хотелось бы узнать поподробнее, может уже кто захаживал? .
И последний. Хотим завтра в так называемую "Арку" заглянуть , а сколько там часик стоит после 18-00?
Спасибо :rotate:
  • 0

#7600
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

скажите а в мосту учать игры на бильярде?

- да, но учителя-мастера приходящие. Имеется в виду, что они в мосте не работают, с ними договариваются напрямую и они приходят и тренируются. Такое было, но в последнее время я не видел. Но и я не все время, к сожалению, в клубе провожу...
Лучше всего учит хорошо играть катание на куш. Проверено...

Сообщение отредактировал NiX-373: 22.01.2009, 11:14:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.