Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7561
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

...Кстати, свои "шашечки" потерял с полгода назад

Я тоже "потерял" - продал то есть, уже 2 месяца без инструмента... :) не играю, хотя оч хочется.
Заказал в России палочку от Фаберже :)
Всмысле по цене! :spy:
  • 0

#7562
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Заказал в России палочку от Фаберже

- with eggs?
по теме - Вы у знакомых заказали или по сети?
Дело в том, что я обращался в известную Российскую мастерскую по киям, но они кажется работают только по России...

Сообщение отредактировал NiX-373: 16.01.2009, 18:28:02

  • 0

#7563
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
задумался пора бы свой инструмент иметь...

Но свою самую лучшую (по руке) палку я купил именно у Зайцева

подскажите как с ним связаться
  • 0

#7564
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

задумался пора бы свой инструмент иметь...

Вы ж вроде в снукер катаете, ну или интересуетесь... Зачем инструмент для русского? :)
  • 0

#7565
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Дело в том, что я обращался в известную Российскую мастерскую по киям, но они кажется работают только по России...

яйтца тут не причем......
а в какую Рос. мастерскую обращались?
У меня однокласник бывший в России. Катает помаленьку, как и я. Так он меня и познакомил с одним мастером.

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 17.01.2009, 01:45:20

  • 0

#7566
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

а в какую Рос. мастерскую обращались?

- ясен пень - к Каюкову! А кому же еще в России обращаться?
  • 0

#7567
просто пользователь

просто пользователь
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем любителям бильярда. Хочу поделиться хорошими новостями. Давным давно ходил в бильярдный клуб по пр.Достык, выше пр.Сатпаева в арке, кстати назывался "Арка". Все было клево, но немного дороговото, а затем загадили там, короче перестал ходить. Но недавно мне друг сказал, что там все переделали, то ли владелец поменялся, то или администрация. Короче сделали там пивняк и мои друзья кстати там отмечали новый год. Так вот, был там на днях, могу сказать небо и земля. Все чисто и цивильно. Пиво стало дешевым, еда получше, да и в общем почище. Обещают снизить ставки за столы. Так что, пожалуй пока остановлюсь там, приглашаю покатать, в особенности женский пол. Удачи всем.
  • 0

#7568
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

А кому же еще в России обращаться?

В России мастеров - на каждый областной центр человек по 20-30....Из них 1-2 мастера с именем (известны в России и СНГ), остальные просто мастера..... У нас в Ате тож.... я знаю тока 18 мастеров...., правда именитых (по Казахстану) пока 3-4... Но до Российских асов киевных дел, далековато им пока....

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 19.01.2009, 13:01:42

  • 0

#7569
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

В России мастеров - на каждый областной центр человек по 20-30

- а областей (кажется) 89... перемножаем ... почти две тысячи мастеров... армия...
\\ знаю только Каюкова...
  • 0

#7570
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Не в курсе, что за турнир среди любителейй проводится 30-31 января!?
На Комсомольской-гайдара весит большой такой баннер!
  • 0

#7571
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Привет всем любителям бильярда. Хочу поделиться хорошими новостями. Давным давно ходил в бильярдный клуб по пр.Достык, выше пр.Сатпаева в арке, кстати назывался "Арка". Все было клево, но немного дороговото, а затем загадили там, короче перестал ходить. Но недавно мне друг сказал, что там все переделали, то ли владелец поменялся, то или администрация. Короче сделали там пивняк и мои друзья кстати там отмечали новый год. Так вот, был там на днях, могу сказать небо и земля. Все чисто и цивильно. Пиво стало дешевым, еда получше, да и в общем почище. Обещают снизить ставки за столы. Так что, пожалуй пока остановлюсь там, приглашаю покатать, в особенности женский пол. Удачи всем.

там накурено как и везде в принципе. как поменялась алминистрация, так цены до небес подняли. на вопрос почему? ответили: мы ковролан поменяли)))) ну а нам то что)))
еда там всегда была норм.
  • 0

#7572
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ребята, привет! Возьмите в компанию, можно к девочкам... Играю в русский уже лет пять, нов одной и той же компании, потому и несколько однообразно... Опыт ведь не только - стаж :bored:
  • 0

#7573
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ребята, привет! Возьмите в компанию, можно к девочкам... Играю в русский уже лет пять, нов одной и той же компании, потому и несколько однообразно... Опыт ведь не только - стаж :eek:

Девчачьей нет в этом году - не набрали! :eek: В общую пойдете? Если да, то в четверг заседание.. Вечерком! :fie:
  • 0

#7574
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Привет всем любителям бильярда. Хочу поделиться хорошими новостями. Давным давно ходил в бильярдный клуб по пр.Достык, выше пр.Сатпаева в арке, кстати назывался "Арка". Все было клево, но немного дороговото, а затем загадили там, короче перестал ходить. Но недавно мне друг сказал, что там все переделали, то ли владелец поменялся, то или администрация. Короче сделали там пивняк и мои друзья кстати там отмечали новый год. Так вот, был там на днях, могу сказать небо и земля. Все чисто и цивильно. Пиво стало дешевым, еда получше, да и в общем почище. Обещают снизить ставки за столы. Так что, пожалуй пока остановлюсь там, приглашаю покатать, в особенности женский пол. Удачи всем.

Просто гость... кончай пиарица... нармальный игрок в арку не пойдет...
  • 0

#7575
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

\\ знаю только Каюкова...

Заказал Михаилу Бычкову. 2/3 изготовит. Из эбена. С именным чехлом. Параметры свои дал, должен нормально получится и в руку лечь...хотя х.з......

кончай пиарица... нармальный игрок в арку не пойдет...

Волк, этож твое бывшее детище!!!
  • 0

#7576
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет коллеги по увлечениям сейчас в городе много новостей недавно был по гагарина, там тоже администрация поменялась стало чище и цивильней, точнее адрес Гагарина выше Абая называется помоему Биик, хозяин помоему увлекается игрой пообщался собирается проводить любительский турнир жду сообщений по турниру
  • 0

#7577
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Привет коллеги по увлечениям сейчас в городе много новостей недавно был по гагарина, там тоже администрация поменялась стало чище и цивильней, точнее адрес Гагарина выше Абая называется помоему Биик, хозяин помоему увлекается игрой пообщался собирается проводить любительский турнир жду сообщений по турниру

Был я там давече....тишина полнейшая... Руководство игрой явно не увлекается, иначе не ставили бы эти отстойные столы с дешевым сукном.
Хозяин думает, что столы поставь и люди слетяться, как мухи на г...но. Но нет, народ сщас избирательный стал. Катает там где, игровые столы, бельгийское сукно, нормальные киечки, радушие и добрая атмосфера....
  • 0

#7578
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
они помоему сукно начали только менять до этого я тоже был потому что живу рядом. сейчас заменили кии и шары посмотрим как дальше будет
  • 0

#7579
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
сплошная реклама, скоро банеры постить начнут
  • 0

#7580
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
конкуренция - это гуд... вот еще бы цены поснижали - крызыс ведь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.