Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7541
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Время бесплатно с 10.00 до 11.00 но есть тренира которые могут приходить когда будет тебе удобно в любое время так,что приходи в клуб тут договоришся.
  • 0

#7542
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

надо удержаться и не пить

- ключевые слова... я вот уже с НГ не пью!

Ну сегодня наверное придется! :shy: С Новым Старым Годом всех любителей РБ!!!

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 13.01.2009, 18:37:03

  • 0

#7543
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Ну сегодня наверное придется!

- нет, буду на работе... работать...

Всех - со Старым НГ!
  • 0

#7544
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Народ!!! Потерял координаты человечка. Мастера по киям. Сам он из Узбекистана, делал у него пару раз палки - очень понравились. А сейчас нужно в подарок простенький, но качественный кий заказать. Может у кого есть координаты????
  • 0

#7545
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Народ!!! Потерял координаты человечка. Мастера по киям. Сам он из Узбекистана, делал у него пару раз палки - очень понравились. А сейчас нужно в подарок простенький, но качественный кий заказать. Может у кого есть координаты????

Узбек? :dandy: Нет мастеров узбеков по киям, в основном по строительству....да и то уже обгадились....

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 14.01.2009, 14:19:52

  • 0

#7546
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я не говорил, что он узбек. а во вторых.... более полезной информации нет?
  • 0

#7547
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Я не говорил, что он узбек. а во вторых.... более полезной информации нет?

Я спросил за нацию..... Знаю 4 мастеров из Узбекистана (трех национальностей)..... :dandy:
Какой нужен? Имя хоть есть у того человечка, у кого палки делал?
И в пределах какой суммы кий интересует?

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 15.01.2009, 01:28:07

  • 0

#7548
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ЧЕТВЕРГ
  • 0

#7549
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

ЧЕТВЕРГ

Ага, действительно! :dandy:
  • 0

#7550
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
+1 :dandy:
  • 0

#7551
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

+1 :dandy:

позвони Ермеку, пару столиков я так понимаю надо бронить?
  • 0

#7552
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Я не говорил, что он узбек. а во вторых.... более полезной информации нет?

Я спросил за нацию..... Знаю 4 мастеров из Узбекистана (трех национальностей)..... :dandy:
Какой нужен? Имя хоть есть у того человечка, у кого палки делал?
И в пределах какой суммы кий интересует?

Имя то конечно у него есть... если бы я его еще помнил ((. На хвостовике кия шашечки делает -вот пожалуй единственная примета ))). А вообще интересует двойничек, простенький. Для человека плотненького, 160 ростом. Однозначно не тонкий кий )). Рассчетная сумма 200 бакинских. День рождение у него в эту пятницу - подарок однака.
  • 0

#7553
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
за 200 новый кий? однако....
  • 0

#7554
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ушли те времена когда за 200 уев можно было палочку новую урвать с шашечками.....
Сейчас тока б/у. Но, вы покупатель...а продавец надеюсь найдется.
  • 0

#7555
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

палочку новую урвать с шашечками.....

- когда-то давно я такие палки видел у Зайцева. Уже тогда они стоили далеко за 200...
  • 0

#7556
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

На хвостовике кия шашечки делает

шашки Коля или Саша(его брат) творил.... но он не с Узбекистана а с киргизии вроде приехал.. и довольно давно сдесь обжился..... ты бы хоть в каком районе мастерит твой мастер написал...

Рассчетная сумма 200 бакинских.

согласен с с бомберменом. за такие деньги - только "узбек-кий" красный или из амаранта (вполне приличный по игре можно подобрать)... и не на заказ, а из готовых. попробуй поискать на Адеме на втором этаже... Об "шашечках" с таким бюджетом лишь мечтать...

День рождение у него в эту пятницу - подарок однака.

очень удивился когда заказ кия выполнили в 4 дня.... но это исключение... меньше 2 недель обычно не выходит....:) так что только к готовым присматривайся.
  • 0

#7557
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

- когда-то давно я такие палки видел у Зайцева. Уже тогда они стоили далеко за 200...

Заяц просто перепродавал их, незадешево кстати. Красавчег. И у него их брали! Авторитет рулит однако!
  • 0

#7558
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


- когда-то давно я такие палки видел у Зайцева. Уже тогда они стоили далеко за 200...

Заяц просто перепродавал их, незадешево кстати. Красавчег. И у него их брали! Авторитет рулит однако!

может быть... я не знаю. Но палочка на меня не произвела впечатления по критерию "цена-качество". Видимо задорого перепродавал....
Он же хитрый - берет любую палку и показывает как эта бывшая швабра лихо забивает все подряд.... народ и хватает эти кии... хехе, думают, что и у них также будет...
Но свою самую лучшую (по руке) палку я купил именно у Зайцева за 100$... сдуру продал... жалею до сих пор.

Кстати, привет всем вчерашним покатальщикам - был рад увидеть знакомые лица...
Проиграл в штосс Ультре с чем ее и поздравляю!

Сообщение отредактировал NiX-373: 16.01.2009, 11:48:14

  • 0

#7559
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Да я и не претендую на "заказную" палочку. Сам заказывал, и не раз. Представляю процесс ))) Именно готовое что -то. За наводку с Эдемом - спасибо. Попробую там присмотреть чего ни будь... Кстати, свои "шашечки" потерял с полгода назад ((( Увели проклятущие из машины ((( Ну да это так... Горем поделиться.
  • 0

#7560
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Кстати, привет всем вчерашним покатальщикам - был рад увидеть знакомые лица...
Проиграл в штосс Ультре с чем ее и поздравляю!

Взаимно! Всем спасибо за игру!
Классная игрушка - штосс, нуна б в нее играть. :) А про проигрыш не правда, общий счет 3-2 в Вашу пользу. :spy: Отлично поиграли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.