Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7601
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Послушай, «Серый волк», я простой человек

- слушай, простой человек, если у тебя что-то есть сказать Ермеку - велком в его клуб (он находится за Детским миром внутри квартала) - там и скажешь все это ему прямо.
Здесь не стОит - просто просьба от топикстартера.
  • 0

#7602
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
собираюсь быть
  • 0

#7603
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
2Круазе,
Предлагаю реванш - хоть в штосс, хоть в клапштосс. Там же. Расчетное время - 19=00 - 19=15
  • 0

#7604
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Предлагаю реванш

- О! Видимо, Александр обыграл Вас! Он сильный игрок!
  • 0

#7605
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
приветствую всех! хочу заказать кий для себя. подскажите к кому обратится? крутые мастера есть в стране?
  • 0

#7606
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Салам любители Бильярда, у меня к вам вопрос!! ктонить знает любительские турниры по бильярду в Алмате вообще проходят????? может есть сайт какойнить!!! Просто очень бы хотелось по играть, подскажите пожалуйста!!!!! буду очень признателен!!!!!!!!!

ближайщие
1. клуб Виктория.25 янворя. невка. без взноса. призовой 200000 тг.
2. клуб Мост. 25 января. москва. взнос 10000. приз. 5000 уе.

Привет всем.Сам то будешь участвовать в Виктории уже 120 человек зарегистрировались осталась восьмерка .Напоминаю 25.01.2009 года в бильярдном клубе Victoria будет проводиться турнир по Невской пирамиде призовой фонд 200 000 тенге беж входного взноса .Для ЦТ есть места желающие милости просим можете записаться по тел 8701 771 7775. Угрюмый грозился поиграть. Серый первое место обещал забрать. 24.01.2009 года в 17.00 жеребьевка.
  • 0

#7607
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

2Круазе,
Предлагаю реванш - хоть в штосс, хоть в клапштосс. Там же. Расчетное время - 19=00 - 19=15

я не против, но сегодня человека 4 собиралось быть, поэтому лучше в круг покатать, а то смысл наших четвергов теряется если будем чисто по парам весь вечер катать.
  • 0

#7608
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Привет всем! Сегодня финал начало в 12.00. Алихан с Эмилем будут бодаться. Достаточно интересное зрелище будет.

приветствую всех! хочу заказать кий для себя. подскажите к кому обратится? крутые мастера есть в стране?

А какие тебе параметры подходят? У мастеров очередь по 2-3 месяца ждать будешь. Но есть готовые новые инструменты. Так что обращайся.
  • 0

#7609
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Привет всем любителям бильярда. Хочу поделиться хорошими новостями. Давным давно ходил в бильярдный клуб по пр.Достык, выше пр.Сатпаева в арке, кстати назывался "Арка". Все было клево, но немного дороговото, а затем загадили там, короче перестал ходить. Но недавно мне друг сказал, что там все переделали, то ли владелец поменялся, то или администрация. Короче сделали там пивняк и мои друзья кстати там отмечали новый год. Так вот, был там на днях, могу сказать небо и земля. Все чисто и цивильно. Пиво стало дешевым, еда получше, да и в общем почище. Обещают снизить ставки за столы. Так что, пожалуй пока остановлюсь там, приглашаю покатать, в особенности женский пол. Удачи всем.

А подскажите пожалуйста телефончик этой бильярдной ,так называемой "Арки", на Достык -Сатпаева -хотим сегодня покатать немного :laugh:
  • 0

#7610
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Алихан победил.
  • 0

#7611
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Алихан победил.

Не мудренно. :laugh: Эмиль как то скованно играл... вяло...

Цитата(Los Angelos @ 22.01.2009, 14:59) *

приветствую всех! хочу заказать кий для себя. подскажите к кому обратится? крутые мастера есть в стране?

А какие тебе параметры подходят? У мастеров очередь по 2-3 месяца ждать будешь. Но есть готовые новые инструменты. Так что обращайся.

ГЫ. кто-то и по полгода кия ждет, а кому и за 2-3 недели делают....
кроме параметров еще бы бюджет знать - глядишь чего бы и посоветовали...
по опыту - далеко не всегда напрямую от незнакомого мастера кий выходит дешевле чем от маркера, но если второй даст пощупать-постучать, то в первом случае - что сделают, то и придеЦЦо покупать (если конечно далеко от "ваших параметров" не отступит мастер)...иногда много гемора приключается...

крутые мастера нонче Российские да Укаинские (впрочем так всегда и было)...
местные кии увы не в почете стали у игровых...

25.01.2009 года в бильярдном клубе Victoria будет проводиться турнир по Невской пирамиде призовой фонд 200 000 тенге беж входного взноса .Для ЦТ есть места желающие милости просим можете записаться по тел 8701 771 7775. Угрюмый грозился поиграть. Серый первое место обещал забрать. 24.01.2009 года в 17.00 жеребьевка.

Я спрыгнул.... не до игры пока.... извиняй дядькО до лучших времен.
Волк может забрать турнир ... если Когай и вышекатающие проигнорят это мероприятие...
  • 0

#7612
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Второй турнир для меня в виктории, я во втором круге вылетел :(
Вера и Баха в первом.
Андрей остановил Ермека во втором круге, когда я уходил Андрей выиграл в третьем круге.
  • 0

#7613
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Второй турнир для меня в виктории, я во втором круге вылетел :-)
Вера и Баха в первом.
Андрей остановил Ермека во втором круге, когда я уходил Андрей выиграл в третьем круге.

Дениско - молодца! Хорошо сыграл! :o
Андрэ в 4ом вылетел..
Вообще отличная затея, весело поколбасились! :-) Спасибо организаторам! :(
Кста привет всем кто был! Тема, Сашко - :D
  • 0

#7614
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
понравилось серьезно играть, буду практиковать на четвергах.
долой хаха и гыгы :-D
  • 0

#7615
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

понравилось серьезно играть, буду практиковать на четвергах.
долой хаха и гыгы :-D

с нами такие фокусы не пройдут :( гыгы
  • 0

#7616
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

буду практиковать на четвергах.

- это угроза или предложение?
зы ггыгыгыгы хаха

Сообщение отредактировал NiX-373: 26.01.2009, 11:47:18

  • 0

#7617
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

понравилось серьезно играть, буду практиковать на четвергах.
долой хаха и гыгы :-D

ну ты это, без фанатизма только, а то ж станешь ботаником. :(
  • 0

#7618
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

местные кии увы не в почете стали у игровых...

- насколько мне известно наши чемпиены стали чемпиенами именно играя нашими местными палками или все-таки российскими катали? кто в курсах?

может просто наши стали хужее делать? поколение мастеров смелось или что?
  • 0

#7619
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Кста привет всем кто был! Тема, Сашко - bow.gif

Сам очень рад был повидать "старых четверговцев"....

насколько мне известно наши чемпиены стали чемпиенами именно играя нашими местными палками или все-таки российскими катали? кто в курсах?

может просто наши стали хужее делать? поколение мастеров смелось или что?

чемпиЁны счас все поголовно российско-украинской продукцией заиграли.... раньше много кто местными играл, но во первых все таки россияне вперед ушли в вопросе производства киев ну и вопрос престижа и солидности ИМХО...

Наш рынок заполонили Узбеко-безымянные произведения. бывают и неплохие клюшечки , но сложно там что то стоящее выделить из общей массы.
Те что местные и делаются на совесть по цене не конкуренты безродным а по качеству-красоте уступают таки российским...
  • 0

#7620
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

вопрос престижа и солидности ИМХО...

- ну - это понты ИМХО, а вот то, что россияне по качеству ушли вперед - это интересно.
Мне моя палочка конкретно стала "тесноватой"... изучаю понемногу рынок . мнение мЭтров для меня играет роль...
хотя понимаю, что главное мнение - это мнение своей правой руки.

Сообщение отредактировал NiX-373: 26.01.2009, 14:39:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.