Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7501
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
привет алекс
  • 0

#7502
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет Ермек как тренировки,времени хватает?Завтра турнир уже 128 человек записалось 4 места ЦТ,так и забронираванно.Жеребьевка Сегодня в 18.00.Кто будет учавствовать пишите зарегистрирую.
  • 0

#7503
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Алекс.БК
Кто стал чемпионом на турнире? Отпишись плиз....
  • 0

#7504
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2 Алекс.
спасибо за персональное приглашение..... Извини что не получилось стать учаснеГом. Очень хотелось, но в борьбе "семеный быт"VSтурнир всегда побеждает сынишкина елка.... :rotate:
Я по честному пытался заслать к тебе пару-тройку человек на забронированные места, но все в предновогодней суете были заняты...

как прошли соревнования? кто из катал "разбогател" за счет клуба? :(
  • 0

#7505
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Вчера в бильярдном клубе Victoria прошол турнир по Невской пирамиде.Первое место занял Когай Саша второе Молдабеков Сержан третье Тайпов Масимжан.Даурен,Алмас заняли четвертое пятое место больше из катал восмерку не прошол.Так что у каждого есть шанс выйти в призеры даже если играют такие играки как Ермек.
  • 0

#7506
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
смотрел вчера игру Сталева и Талова и невольно сравнивал с игрой снукеристов... эти ребята детьми показались
  • 0

#7507
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Как можно такое сравнивать.... я никогда не видел, чтобы снукеристы в русский играли поэтому и не могу сравнивать
  • 0

#7508
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

смотрел вчера игру Сталева и Талова и невольно сравнивал с игрой снукеристов... эти ребята детьми показались

не надо так сравнивать...а то закидают щас...вот если бы эти ребята в снукер играли, и вы сравнивали бы их с мэтрами снукера, вот тогда да, а так ведь стиль и тактический рисунок игр совершенно разные и сравнению не подлежат (имхо)

Серый Волк - а че за турнир у тебя был в субботу!?
  • 0

#7509
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
привет всем

Серый Волк - а че за турнир у тебя был в субботу!?

да так, середи писательской бротвы
  • 0

#7510
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Около лузы на игре был шар, они поочередно отигрывались от 3-х бортов чтобы не показать его, на что коментатор говорил "смотрите как играют высшие профи". Как тут не вспомнишь когда при положении "в снукере" с шара с рестом удачно отигрышы того же Шена М.
  • 0

#7511
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем. Всех с наступающим праздником! Желаю в следущем году всем счастье, здоровье, крепкой увереной руки и орлиного взгляда... с новым годам!!!!!!
  • 0

#7512
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Снаступающим новым годом!!!Удачи ,здоровья,любви.Ермек ты где будешь новый год отмечать?Давай комне в пивной бар шоу программа дискатека до утра 1 января похмелимся я буду работать без выходных,круглосуточно.
  • 0

#7513
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Снаступающим новым годом!!!Удачи ,здоровья,любви.Ермек ты где будешь новый год отмечать?Давай комне в пивной бар шоу программа дискатека до утра 1 января похмелимся я буду работать без выходных,круглосуточно.

дома, но споибо за приглашение... я с работы пол бара перенес домой... все в шоколаде
  • 0

#7514
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Всех любителей (кто сильно любит) бильярда поздравляю с Наступающим на год Крысы годом Желтого быка.
Стабильности и ровного дыхания..... ;)
http://kolyan.net/in...php?newsid=8985
  • 0

#7515
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
первый пост 2009 года
  • 0

#7516
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Нус! Ура! Всех с НГ! :)
Кстати, сегодня четверг или 1-ое января? ;) ))
  • 0

#7517
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
где я?
  • 0

#7518
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

где я?

Хто здесь? :D
  • 0

#7519
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
до сих пор бухаем-с? ну ну :D
  • 0

#7520
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

до сих пор бухаем-с? ну ну


- всио... пиянству - бой!
начались трудовые будни... вчера покатал пару часов - первый раз в этом году... понравилось... не забыл, однако...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.