Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#661
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Както-раз я выиграл партию со счетом 8:-4! Причем у сильного игрока - вот как бывает когда игра не идет!


Я у Скра 8:-2 выигрывал :-)
Он с таким счетом меня никогда... :lol:
  • 0

#662
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Както-раз я выиграл партию со счетом 8:-4! Причем у сильного игрока - вот как бывает когда игра не идет!


Я у Скра 8:-2 выигрывал :-)
Он с таким счетом меня никогда... ;)


Так бывает даже с хорошими игроками ;) , а он, Сакр, сильно играет. Наверно допингу :lol: перебрал...
  • 0

#663
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ну так што???????

Будем проводить турнир или нет???

просто выходные надо планировать уже :lol: :-)
  • 0

#664
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Так бывает даже с хорошими игроками :lol: , а он, Сакр, сильно играет. Наверно допингу  :-) перебрал...


Да, помню я его под допингом ;)
  • 0

#665
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
те правила, на которые дал линк сакр - самые грамотные. предлагаю играть по ним. но их надо распечатать. мыж пока еще не профи. меня другое беспокоит. мне кааца, что мы даже 10 участников на турнир не наберем. :-) если народу будет мало, то хоть можно попробовать крутануть алишу на клуб. у них два стола на работе. по крайней мере за время платить не придется.

давайте регистрироватся уже? ну вот список, который я понял:
1. я
2. сакр
3. никс
4. гангста
5. мамонт
6. парек
7. ..

кто еще? чтобы заинтересовать начинающих, соглашаюсь с предложением никса попилить выигрыш между 1-2-3 местами. хоть как-то привлечь народу :lol:
  • 0

#666
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Распечатаем.
Есть также и другие игроки ЦТ: ХаНТеР, fks, ZavxoZ (наиболее сильный игрок из троих). Надо пробивать их.
Не наберем - ну и ладно.
2Мачо: Какие столы у Алишера на работе (сукно, лузы)?
Раскопали бк "Strike". Столов - 5, имхо очень даже неплохие. палки местные правда не очень, но мне пох. Цены - 700. В будние дни, до 5-и 500. Кирова-Чайковского. Может быть его оккупируем на время проведения чемпа?

Сообщение отредактировал Sacrificed: 11.05.2004, 19:12:23


#667
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Распечатаем.
Есть также и другие игроки ЦТ: ХаНТеР, fks, ZavxoZ (наиболее сильный игрок из троих). Надо пробивать их.
Не наберем - ну и ладно.


Не много ли на себя берешь говоря о том, кто сильнее?
  • 0

#668
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 ХаНТер - *говоря о том, кто сильнее* - говорить можно всяко разно - турнир всех должен расставить по местам.
  • 0

#669
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

2 ХаНТер - *говоря о том, кто сильнее* - говорить можно всяко разно - турнир всех должен расставить по местам.


Согласен.
Но что то на самом деле мало нас получается, или же по принципу "но мы в тельняшках", сами турнир среди 8-рых...

ЗЫ: К списку указанному Мачо
8. Илья.
  • 0

#670
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

те правила, на которые дал линк сакр - самые грамотные. предлагаю играть по ним. но их надо распечатать. мыж пока еще не профи. меня другое беспокоит. мне кааца, что мы даже 10 участников на турнир не наберем. :rotate: если народу будет мало, то хоть можно попробовать крутануть алишу на клуб. у них два стола на работе. по крайней мере за время платить не придется.

давайте регистрироватся уже? ну вот список, который я понял:
1. я
2. сакр
3. никс
4. гангста
5. мамонт
6. парек
7. ..

кто еще? чтобы заинтересовать начинающих, соглашаюсь с предложением никса  попилить выигрыш между 1-2-3 местами. хоть как-то привлечь народу :D


. я
2. сакр
3. никс
4. гангста
5. мамонт
6. парек
7. XXL
8. ......
Возмете????? :D
  • 0

#671
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Возмете????? :rotate:


Это исключительно добровольное мероприятие...
так что велкам, есть желание...
  • 0

#672
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
А вы с датой не определились?
А я чувствую сыграть не смогу по финансовым причинам, но посмотреть обязательно бы пришел....
  • 0

#673
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Распечатаем.
Есть также и другие игроки ЦТ: ХаНТеР, fks, ZavxoZ (наиболее сильный игрок из троих). Надо пробивать их.
Не наберем - ну и ладно.

Не много ли на себя берешь говоря о том, кто сильнее?

Я имел честь играть со всеми тремя и сужу по личному опыту. Но дело было давно, может кто и поднял класс...? :rotate:
ЗЫ: На этой, и наверняка следующей неделе участвовать во встречах не смогу, по причине отъезда в Акмолу.

#674
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тю. началось. один выясняет кто сильнее, другой ваще в акмолу собрался.. мы так и не сыграем никогда. хотя, в долгом собирательстве есть смысл - может, больше народу соберем. но я бы предпочел поскорее.

у алишера хорошие столы. и сукно, и лузы, и шары, и кии. заяц ставил. возможно, не такие уж и строгие, но и не дармовые в край, имхо. по мне так в самый раз. но! к алишеру гига-толпу я не поведу. там хозяин - человек строгий, мне с ним ругаться неохота. так что давайте определимся.

насчет страйка - у меня там скидка. столы там нормальные, я там катал, по мне так ничо.

до какого числа записываемся?
  • 0

#675
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Распечатаем.
Есть также и другие игроки ЦТ: ХаНТеР, fks, ZavxoZ (наиболее сильный игрок из троих). Надо пробивать их.
Не наберем - ну и ладно.
2Мачо: Какие столы у Алишера на работе (сукно, лузы)?
Раскопали бк "Strike". Столов - 5, имхо очень даже неплохие. палки местные правда не очень, но мне пох. Цены - 700. В будние дни, до 5-и 500. Кирова-Чайковского. Может быть его оккупируем на время проведения чемпа?


Да, столы вроде нормальные, я не против. Тем более что можно "аккупировать" весь бк на время турнира, это, на мой взгляд, плюс.
  • 0

#676
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

насчет страйка - у меня там скидка. столы там нормальные, я там катал, по мне так ничо.

Замечательно

до какого числа записываемся?

Я постараюсь прибыть до следующей субботы.

#677
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Я постараюсь прибыть до следующей субботы.


Предлагаю запись, или регистрацию проводить до 20 мая.
Аккурат к приезду Сакра...
и проведем турнир 22-23 мая...

:rotate:
  • 0

#678
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Я постараюсь прибыть до следующей субботы.


Предлагаю запись, или регистрацию проводить до 20 мая.
Аккурат к приезду Сакра...
и проведем турнир 22-23 мая...

:rotate:


поддерживаю.
с бк, стало быть, определились?
  • 0

#679
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

2 ХаНТер - *говоря о том, кто сильнее* - говорить можно всяко разно - турнир всех должен расставить по местам.


Согласен.
Но что то на самом деле мало нас получается, или же по принципу "но мы в тельняшках", сами турнир среди 8-рых...

ЗЫ: К списку указанному Мачо
8. Илья.


какой Илья?
  • 0

#680
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Если чессно, то я тоже против участвования неЦТ в чемпе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.