Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#701
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
что и следовало доказать? ...
опять неопределенность? :rotate:
  • 0

#702
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Кто что скажет о дате проведения турнира 29.05.2004 ?
  • 0

#703
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Завтра состоиться игра или нет если ДА то где?????
  • 0

#704
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Завтра состоиться игра или нет если ДА то где?????

Звони 3003451005, эт я. Обязательно где-нить будем гамить, насчет турнира...млин!

#705
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Кто что скажет о дате проведения турнира 29.05.2004 ?


Если 29-го то я скорее все го буду играть:)
  • 0

#706
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Народ это не дело...
Получается что правила обсудили, немного поспорили тут друг с дружкой, и псё??? :eek:
Я не смогу, я уезжаю, я ваще не в Алматы... не дело это, повторяю...
А где же чувство спортивного интереса? солидарности ? чувство собственной уверенности, "что я смогу, я всех порву"???

Турнир нужно провести обязательно ... Далее прошу писать только конкретные предложения и отзывы, и конкретные ответы, кто когда сможет.
С уважением ко всем любителям бильярда. :)
  • 0

#707
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Предлагаю по поводу турнира!!!!
сроки 29-30 мая
место Страйк
время 12 -00
Если есть замечания прошу в студию
  • 0

#708
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Никс, без обид,
просто щас опять начнется старая байга ;)
там хорошо, тут плохо, и так далее... ;)

Давайте нормально соберемся в страйке и сыграем наконец то.
  • 0

#709
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вот орел, я что, предлагаю пересмотреть место? Я ПРОСТО спрашиваю!
  • 0

#710
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Я так понял время, место, всех устраивает
Далее... так может сделать резерв пока двух столов а там дальше видно будет!!!
Еще предлогаю по 500-1000 скинуться в енту субботу что бы потом из ентого получился призовой фонд (да и что бы посещаемость была на уровне) ;) :lol: ;)
Кто за????
1 Я да. XXL
  • 0

#711
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Вот орел, я что, предлагаю пересмотреть место? Я ПРОСТО спрашиваю!


я вас понял, товарищ командир ;)
место пересматривать не будем.
вопрос принят к сведению.
Встречное предложение: тогда в эту субботу собраться в Доме офицеров, поиграть просто так, обсудить окончательные условия проведения, деньги собрать как предлагает ХХЛ, ... вот за это я "ЗА".

Разрешите исполнять?
  • 0

#712
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Молодой человек, на вопрос-то не ответили - как там в доме офмцеров? Или предлагается посмотреть-попробовать? За сдачу денег и остальное - я ЗА! Только давайте ближе к вечеру в субботу. Или просто я попозже подключусь к компании.
  • 0

#713
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Молодой человек, на вопрос-то не ответили - как там в доме офмцеров? Или предлагается посмотреть-попробовать? За сдачу денег и остальное - я ЗА! Только давайте ближе к вечеру в субботу. Или просто я попозже подключусь к компании.

вот именно, я ПРЕДЛАГАЮ на ваш ВОПРОС что - "посмотреть-попробовать" ©NiX-373

;) ;)
что скажут остальные?
  • 0

#714
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Молодой человек, на вопрос-то не ответили - как там в доме офмцеров? Или предлагается посмотреть-попробовать? За сдачу денег и остальное - я ЗА! Только давайте ближе к вечеру в субботу. Или просто я попозже подключусь к компании.

вот именно, я ПРЕДЛАГАЮ на ваш ВОПРОС что - "посмотреть-попробовать" ©NiX-373

;) ;)
что скажут остальные?

Остальные говорят:

Деньги сдать не смогу, но поиграть можно!
  • 0

#715
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Молодой человек, на вопрос-то не ответили - как там в доме офмцеров? Или предлагается посмотреть-попробовать? За сдачу денег и остальное - я ЗА! Только давайте ближе к вечеру в субботу. Или просто я попозже подключусь к компании.


как-то я предлагах в доме офицеров, у меня там скидка 20%. Потом предложение отвергли в основном с 2мя формулировками:
1. для студентов скидок нет
2. лузы слишком строгие

и заглохла эта идея

мы в доме офицеров регулярно с fks играем, нам нравится, этим и объясняется тот факт, что мы перестали на тусовки биллиардные ходить. Там и обслуживание нормальное и столы приятные и обстановка хорошая, мебель мягкая, телевизор большой, для тех кто в данный момент не играет, в общем хорошо там.
  • 0

#716
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Хантер, не помню, кто отвергал идею с Домом офицеров, с формулировками, поэтому и предлагаю собраться всем там в субботу.
потому как ИМХО, все эти посты просто не стоят по большему счету многого. В смысле о туринире надо договориться в реале.
  • 0

#717
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Хантер, не помню, кто отвергал  идею с Домом офицеров, с формулировками, поэтому и предлагаю собраться всем там в субботу.
потому как ИМХО, все эти посты просто не стоят по большему счету многого. В смысле о туринире надо договориться в реале.


поддерживаю
  • 0

#718
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
по поводу турнира: если буду в городе, то участвую тоже. если не буду - значит, не судьба.

по поводу дома офицеров - это "билеас", там ничего, но там не все столы одинаково хороши. что до киев, то киев я там в последнее время вообще не наблюдаю. если со своим приходишь - то ничего. по поводу "телевизора" - no comments. ;)

зы. у меня там была скидка аж чета 50% в дневное и 20% в вечернее время. не знаю, помнят ли они меня там сейчас..
  • 0

#719
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
дык, я так понял большинство не против собраться в субботу в "Билеасе", Дом офицеров????
В таком случае кому во сколько удобно, или же просто сделаем общий сбор в 13.00 в субботу???
;)
  • 0

#720
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

дык, я так понял большинство не против собраться в субботу в "Билеасе", Дом офицеров????
В таком случае кому во сколько удобно, или же просто сделаем общий сбор в 13.00 в субботу???
;)

я за!!!!!!!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.