Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6701
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Призовой фонд забыл назвать.Помню месяца два назад проводился такой турнир на Сайране обещали выставить 200000 тенге,а на самом деле люди получили если я не ошибаюсь половину.И то часть из этой половины их же и была.

Дык я его ни не знаю..... мне то чего на него замахиваться? :rotate:
про Сайран - такие организаторы сами же себя наказывают.... какого мнения о них молва теперь пойдет? и ИМХО так и должно быть....

Поиграть можно и в бильярдном клубе Victoriа тем более 18 мая будет проводиться турнир.Надо привыкать к столам,чтобы не проигрывать молодым людям с корейской внешностью.К стати есть играки в бильярдном клубе Victoriа тоже молодые которые играют не хуже тренера.

Дык.... боюсь что Саше тому, я даже на кухонном столе и то не сгожусь уже.... :idea: сильно играть стали многие "молодые люди, особенно корейской наружности" ;)

Алекс - ты как будто обиделся, а я лишь сказал что пример Виктории уже стал достоин подражания... :D

ЗЫ. а я неперемину заглянуть еще к вам на огонек....
  • 0

#6702
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Седня выбрался на Водник. Нулевой. А не играл всего месяц. Еще через месяц не буду знать с какой стороны кием бить по шару. :rotate:
  • 0

#6703
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Седня выбрался на Водник. Нулевой.

Радует что выбрался.... знач на ноги встал и задвигался....
а нулевой и "каким концом куда ударять" - мы подскажем, да и сам быстро вспомнишь... :fie:

Всем привет! С праздниками прошедшими! Кто как покатал???
  • 0

#6704
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Кто как покатал???

- вчера пришел на работу - поработать... интернет пропал... пришлось идти в мост.. катать одному ... сам на сам... прикольно - все получается отлично... в отличие от реальной игры...
Вечером посмотрел 2х2 Галиянц+Сталев vs Киричков + "кто-то". Игра не очень впечатлила, видимо пока дойдет очередь - ребята конкретно "остывали". Интересно было слушать как договариваются внутри команды - тактика и техника... самое интересное. что там было ИМХО

Сообщение отредактировал NiX-373: 12.05.2008, 12:25:23

  • 0

#6705
TimsoN [X-Code]

TimsoN [X-Code]
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Есть вопрос. Кто что может сказать про бильярдную "Большая игра", что по Абая, между Гагарина и Розыбакиева. У нас там возникла проблема с оплатой счета!
  • 0

#6706
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

' date='12.05.2008, 12:31' post='5658458']
Есть вопрос. Кто что может сказать про бильярдную "Большая игра", что по Абая, между Гагарина и Розыбакиева. У нас там возникла проблема с оплатой счета!

давно там был, нормально всё прошло...слушали, шуршали...при этом еще заходил как-то, хотел стол поставить на резерв, без проблем говорят, приходите, но не дошли мы до туда
  • 0

#6707
TimsoN [X-Code]

TimsoN [X-Code]
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А не подскажите как мне можно связаться с их директором?
  • 0

#6708
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

пришлось идти в мост.. катать одному ... сам на сам... прикольно - все получается отлично... в отличие от реальной игры...

Докатились... :fie: тренировка от состязания тем и отличается... не мандража, но и "ни куража" тебе... :-)
ГЫ. пара на пару всегда советов и эмоций куча.... завсегдатаи ДКино частенько практикуют такую игру... цирк и гладиаторский бой в одном флаконе... :-)

2 TimsoN [X-Code].
Играли в Большой игре турниры ЦТ-шные одно время. если бы малое кол-во столов и большое кол-во участнеГов наверное бы до сих пор играли бы... :-) Не очень понимаю какая проблема со счетом у вас приключилась, там вроде все по модному, компом все зафиксировано и счет на принтере, а не корявой ручкой нацарапан.... Администратор всегда на месте, вроде и не прячеЦЦо от клиентов. Коль уж дойдет до "сами не можем решить вопрос", думаю и хозяина, вернее хозяйку, от вас скрывать не станут....
  • 0

#6709
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

завсегдатаи ДКино частенько практикуют такую игру... цирк и гладиаторский бой в одном флаконе...

- я бы наверно от зевоты подох минут через 15 при такой игре.... почему и в колхоз не играю... темпа нет...
а вот в карамболь три-четыре человека - нормально, потому как там не зевать надо, а смотреть за штрафами пристально... да и эмоции посильнее будут...

про сам-на-сам - всего-то было час-полтора свободных - кому-то звонить и ждать? пришлось удовлетворяться самостоятельно... хехе

Сообщение отредактировал NiX-373: 12.05.2008, 14:18:07

  • 0

#6710
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
По мне так: Если кампания хорошая пообщаться и поиграть, цель - общение и получение от этого удовольствия, тогда можна. А если такая, что люди за 500-1000 тенге жопу рвут в спорах, задел рубашкой шар или нет, перекатился через середину не полностью, а то и подставки не бьют по дворовым законам и т.д. тогда и скукотищща начинается.
  • 0

#6711
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

люди за 500-1000 тенге жопу рвут в спорах, задел рубашкой шар или нет, перекатился через середину не полностью, а то и подставки не бьют по дворовым законам и т.д. тогда и скукотищща начинается.

И где-ж тут скукотища то? :fie: чистой воды исполнение.... глянул бы сколько крику-воплю-хайвая... даже с "трибуны глядючи" отороваться от сего зрелиЩЩа совсем не просто...
2Никс. Если им фишки подсунуть - боюсь либо они охрипнут окончательно, либо соседи оглохнут... А колхоз - это не их стиль... отыгрыш же сплошной у них а не игра.... они одну партию три дня гонять будут.... :-)
  • 0

#6712
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Вот именно с трибуны....!! А самому орать и участвовать в этой так называемой игре неприятно и удовольствия нет, время жаль. Лучше с кем нить толковым погонять пусть даже и в минус.
  • 0

#6713
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

задел рубашкой шар или нет, перекатился через середину не полностью

- это и многое другое назывется просто - ПРАВИЛА.
Можно играть по ПРАВИЛАМ, а можно под пивко пообщаться-покатать для-ради удовольствия.
ИМХО - разные вещи и смешивать их при обсуждении не стОит.
Я - за игру по-правилам, любым, но правилам, ибо игры без правил не бывает.
Нарушение=исполнение=бардак.
  • 0

#6714
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Вечером посмотрел 2х2 Галиянц+Сталев vs Киричков + "кто-то". Игра не очень впечатлила, видимо пока дойдет очередь - ребята конкретно "остывали". Интересно было слушать как договариваются внутри команды - тактика и техника... самое интересное. что там было ИМХО

Это что ж такое??? Как же это "кто-то"??? Это же Паша Кузьмин, Вы его не помните на ЧМ в 2005? Мелкий был совсем. Мне нравится его игра, да и вообще - хороший парнишка, улыбчивый такой! :D
Кто кстати выиграл? А то я уснула случайно... :(
На счет очереди - не согласна, они ж не ждут по сериям "сопернег - сопернег - сопернег", а - "удар - if гол - удар коллеги; if мимо - переход хода к сопернегам" так что все должны быть в напряжении. :)
  • 0

#6715
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

удар - if гол - удар коллеги;

О как!... интересная мысля.... чего только не напридумывают... все норовят свои правила установить.... И когда ж уже по телевизору турниры по колхозам начнут показывать... :(
  • 0

#6716
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вообще интересно смотреть, учитывая что по выходу играют, договариваются куда коллега должен выйти чтоб 2ой коллега смог забить, это ж вроде как не себе, я не странно выражовываюсь?
  • 0

#6717
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

я не странно выражовываюсь

Витеевато я б сказал... :)
наверное сразу видно что в снукер нашим орлам играть пока совсем еще рано... :-)
  • 0

#6718
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
неее, в область все нормально попадают, за исключением, правда, Моисеенко, например, в попытке пробить лузу "чужим". :)
  • 0

#6719
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

в область все нормально попадают

Особенно если область Иркутская или Читинская.... :)
в Алматинскую или там южно-казахстанскую редкий случай если прилетит... :-) а паламаря как я понимаю вообще к такой игре не подпустили?
  • 0

#6720
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

в область все нормально попадают

Особенно если область Иркутская или Читинская.... :)
в Алматинскую или там южно-казахстанскую редкий случай если прилетит... :-) а паламаря как я понимаю вообще к такой игре не подпустили?


С его то выхлопом..... Все разрушит. Не место ему в "Русском снукере"!!!! С выходами проблема... Чужие от бога, свои такие же. Но играет на публику, вечный кураж у парня....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.