Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6721
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Мне нравится .... да и вообще - хороший парнишка, улыбчивый такой!

- у нас с Вами разные ориентации... если чо... хехе шутка такая

Кто кстати выиграл? А то я уснула случайно...

- вот этот кто-то и выиграл.... кста - я тоже заснул... ну не смог я... не вставило, даже игра Сталева... уснул..

в снукер нашим орлам играть пока совсем еще рано...

- да уж - там шары-то ма-а-а-аленькие, а лузы-то, лузы - ба-а-а-альшие
  • 0

#6722
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Зачем далеко ходить.По телевизору смотреть красивые игры в Victorii уже около недели в комерцию партия по 300 $ играют Гарик с Айдосом так,что прихдите в реальном времени есть на что посмотреть.
  • 0

#6723
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
четверг однако...кто, где, когда!?
  • 0

#6724
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

красивые игры в Victorii уже около недели в комерцию партия по 300 $ играют Гарик с Айдосом


:D классно Алекс... расписание коммеческих игр надо бы еще упорядочить. Думаю, что можно даже платный вход сделать и то народ пойдет смотреть.... на полном серьезе говорю....:D и давно пора нормальный тотализатор устроить на такие игры, а не "моральноустаревшие замазки"... :D
  • 0

#6725
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Подскажите в центзе хорошую бильярдую, где столов много
Чтоб в воскресенье можно было прийти и был свободный стол
  • 0

#6726
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Подскажите в центзе хорошую бильярдую, где столов много
Чтоб в воскресенье можно было прийти и был свободный стол

мост - Сейф-Ташкент :smoke: днем - пусто
  • 0

#6727
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
В воскресеье 18.мая 2008 года в бильярдном клубе Victoria ул.Матезалки уг.Маречека будет проводиться турнир по бильярду без входного взноса призовой фонд 200000 тенге.В клубе 10 столов проктически каждое воскресенье комерческий турнир так что есть с кем поиграть днем бывают свободные столы.На счет тотализатора незнаю, но когда на большой куш играют профисионалы реально есть чему у них поучиться.Хотя простосто смотриш,но после пытаешся повторить такиеже удары иногда получается.
  • 0

#6728
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

В воскресеье 18.мая 2008 года в бильярдном клубе Victoria ул.Матезалки уг.Маречека будет проводиться турнир по бильярду без входного взноса призовой фонд 200000 тенге.В клубе 10 столов проктически каждое воскресенье комерческий турнир так что есть с кем поиграть днем бывают свободные столы.На счет тотализатора незнаю, но когда на большой куш играют профисионалы реально есть чему у них поучиться.Хотя простосто смотриш,но после пытаешся повторить такиеже удары иногда получается.


:())
  • 0

#6729
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

На счет тотализатора незнаю, но когда на большой куш играют профисионалы реально есть чему у них поучиться.Хотя простосто смотриш,но после пытаешся повторить такиеже удары иногда получается.

"Зачем буду отрицать?" (с) Мимино. просто обычно такие игры никто не афиширует и зрителей там самый минимум.... Это реально хороший шанс поглядеть классную игру.... :(

ГЫ. в воскресенье днем поиграть можно в любой бильярдной... все пустые, если только не проводится турнир...
  • 0

#6730
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
отлично покатали вчера с Kruaze, остались друзьями
3:3
:(
  • 0

#6731
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

отлично покатали вчера с Kruaze, остались друзьями
3:3
:-)

навеяло...
- вчера с другом играли в шахматы...
- ну и кто-кого? :)
- да никто никого... :( я же тебе говорю - в шахматы играли!

зы а я вчера душевно с другом в мосте покатал под пивко... для удовольствия чиста...
правда пивко кусучее но вкусное...

зыы интересно бы изучить влияние пЫва на игру в москву... на практике, естественно... а то как дурак натрезвую шары гоняю...

Сообщение отредактировал NiX-373: 16.05.2008, 12:39:34

  • 0

#6732
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Спасибо огромное Угрюмому за то что компанию вчерась составил. Освоили за вечер 3 игры. Динамичную (до 40 забитых), комбинированную, не помно скока сыграли партий, последнюю в Невскую изобразили.. Мне очень было интересно, была интрига, был накал.... Хотя у обоих игры не было никакой... Или я не прав?

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 16.05.2008, 12:56:31

  • 0

#6733
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Хотя у обоих игры не было никакой... Или я не прав?

Всплесками очень даже было... а стабильности - откуда ей взяться? :-)
Шариков изящных очень даже немало наколотили не смотря на строгость стола. 40 шаров в "Свободную" играли конечно же а не в "Динамичную"...
За игру и вам огромное спасибо. справедливости ради - я почти во все, что играли попал... ;) буду отбиваться...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 16.05.2008, 13:53:57

  • 0

#6734
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Подскажите в центзе хорошую бильярдую, где столов много
Чтоб в воскресенье можно было прийти и был свободный стол

мост - Сейф-Ташкент :-) днем - пусто

Спасибо за инфу, а где там именно?
По сейфулина ниже Ташкенской справа?
  • 0

#6735
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
ГЫ. мож это я только счас узнал, а мож и еще кто порадуется новостью.....

Кубок азии теперича называется Открытый Чемпионат Азии по «Свободной Пирамиде»
И проводится он будет с 26 по 29 июня 2008 года в Республике Казахстан, г. Алматы, Дворец Республики, пр. Достык 56...
А везде ранее про Астану говорили... :-) таки поглядим в этом годе еще на элиту русского бильярда.
  • 0

#6736
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений



Подскажите в центзе хорошую бильярдую, где столов много
Чтоб в воскресенье можно было прийти и был свободный стол

мост - Сейф-Ташкент :) днем - пусто

Спасибо за инфу, а где там именно?
По сейфулина ниже Ташкенской справа?

да, ниже и справа, там еще есть указатель "автомойка" :-) ;) :D
не перепутайте с бильярдной "888" - г.... :)
  • 0

#6737
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

да, ниже и справа, там еще есть указатель "автомойка" :-) ;) :D
не перепутайте с бильярдной "888" - г.... :)

А телефончика случаем нет ихнего?
И последний вопр - там какое разливное пиво есь?
  • 0

#6738
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

В воскресеье 18.мая 2008 года в бильярдном клубе Victoria ул.Матезалки уг.Маречека будет проводиться турнир по бильярду без входного взноса призовой фонд 200000 тенге.В клубе 10 столов проктически каждое воскресенье комерческий турнир так что есть с кем поиграть днем бывают свободные столы.На счет тотализатора незнаю, но когда на большой куш играют профисионалы реально есть чему у них поучиться.Хотя простосто смотриш,но после пытаешся повторить такиеже удары иногда получается.



Сообщил своим знакомым по поводу Вашего турнира, обещали поучаствовать... Где можно посмотреть регламент соревнований. Как и по какой игре будет проходить турнир, по какой системе? Призовой фонд как будет распределяться. Тока сильно не пинайте, мож где уже и оговаривалось......
  • 0

#6739
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

В воскресеье 18.мая 2008 года в бильярдном клубе Victoria ул.Матезалки уг.Маречека будет проводиться турнир по бильярду без входного взноса призовой фонд 200000 тенге.

А восколько начинается турнирчег?
  • 0

#6740
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Сообщил своим знакомым по поводу Вашего турнира

Загубил
Количество "матерых катал" на том турнире резко возрастает.... все меньше и меньше имеет смысл интересоваться размером и способом распределения призового... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.