Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6681
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Не вопрос! Буду рад составить компанию!
  • 0

#6682
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
BOMBERMAN... где обычно играете?
  • 0

#6683
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Фсем привет, с праздником. Кто где маевничал? Какие игры у кого состоялись. Хотел бы по выздоровлению скатать с угрюмым по-маленькой.... Как ты не против?

Дня доброго Вам и всей честнОй компании...
Почему вы решили именно мну "скатать" то? когда состоится ваше выздоровление? Если ваше "по-маленькой" по силам мне - не вижу причин не попробовать....:dandy: давай оговорим когда где и как....
2серый волк -

а как же я.....

а ты почемусЬ без очереди? :eek: спроси кто тут последний, займи, заодно послушай историю про "настояшие наклейки" :-/ (извини что на этих страничках не пишу, многовасьтенько букаФ получится, встретимся - расскажу лучше....)

2Алл. с прошедшими и наступающими праздниками!!!

2Алекс.БК - сегодня-завтра вас побеспокою видимо....
  • 0

#6684
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

BOMBERMAN... где обычно играете?


В разных городах, где бываю там и играю.
Зы: Типа "гастролер".
  • 0

#6685
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Урюмый привет! Попробовать? Ну ты даешь! Скока можна пробовать. Играли мы стобой, но давненько. Сначало у тебя в ФОРЕ, потом ты на Водник преезжал......Давай оговорим можна в любой шаровне, главное чтоб столы мне по пояс не были.... :dandy:

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 04.05.2008, 11:44:44

  • 0

#6686
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Урюмый привет! Попробовать? Ну ты даешь! Скока можна пробовать. Играли мы стобой, но давненько. Сначало у тебя в ФОРЕ, потом ты на Водник преезжал......Давай оговорим можна в любой шаровне, главное чтоб столы мне по пояс не были.... smile.gif


Ба!!! за этими Никами так сразу и не поймешь кто тебя на бой честный кличет.... :dandy: Вадим, собственной персоной.... :eek: С удовольствием поиграю с тобой.... могу по маленькой, могу и без оного, готов даже проиграть тебе немножечко чего нить полезного..... (могу на кон ставить допустим наклейки против "тех полезных бумажек"... :-/ Главное, с превеликой радостью, буду лицезреть вас "в строю", готовым-здоровым и забывшем о злоключении, уложившем вас на отдых.....

Давай оговорим можна в любой шаровне

По таком случаю - готов даже в ВоднеГ прокатиться.... так сказать на "вражеской" поляне покатать.... :p ехать далеко , зато за время много не возьмут... :-)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 04.05.2008, 12:11:22

  • 0

#6687
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Привет всем!
Ребят а есть в городе бильярдные "курить"?
  • 0

#6688
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Ребят а есть в городе бильярдные "курить"?

На моей памяти лишь единожды быда предпринята попытка сделать "некурящий зал" в "Гандикапе" лет пять назад..... попытку присекли на корню.... :D

А я таки опробовал Викторию!!!!;-)
всегда знал что играть с молодыми людьми "корейской наружности" равноценно добровольному расстрелу.... пацан, знакомый с былых времен, как оказалось тренер теперь "тамошний", просто раздавил кладкой.... ни одной партии таки не отдал...:) и без того развитое чувство "неполноценности бильярдной" теперь обострено "донельзя"...:)

Ощущение от самой Виктории в принципе как и ожидалось...
"Живой" клуб, чувствуется желание поддержать все на уровне.
Железный минус - очень тесно.... по сравнению с "запущенным Даулетом" сплошное толкание соседей. Все остальное очень даже... включая начинания и планы хозяев по развитию и поддержанию бильярдной жизни города......
  • 0

#6689
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Сообщество Астанинских любителей бильярда на одноклассниках)

Встречаемся, играем, пьем пиво РЕГУЛЯРНО)))

http://w22.odnoklass...G...57&tkn=7325
  • 0

#6690
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Урюмый привет! Попробовать? Ну ты даешь! Скока можна пробовать. Играли мы стобой, но давненько. Сначало у тебя в ФОРЕ, потом ты на Водник преезжал......Давай оговорим можна в любой шаровне, главное чтоб столы мне по пояс не были.... smile.gif


Ба!!! за этими Никами так сразу и не поймешь кто тебя на бой честный кличет.... :smoke: Вадим, собственной персоной.... :p С удовольствием поиграю с тобой.... могу по маленькой, могу и без оного, готов даже проиграть тебе немножечко чего нить полезного..... (могу на кон ставить допустим наклейки против "тех полезных бумажек"... :eek: Главное, с превеликой радостью, буду лицезреть вас "в строю", готовым-здоровым и забывшем о злоключении, уложившем вас на отдых.....


Приффф! А я так сразу догадалсякто под ником Угрюмый, хотя на форум ты мне дорожку указал совсем недавно. Уж больно подходяще придумано. Но конечно не по характеру.....
Блин поиграть охота нету больше мочи терпеть...... А по времени - не стоит расстраиваться, твоя доставка - мое время и напитки. Деньги не все в нашей жизни.... Так ведь?
  • 0

#6691
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
всем любителям бильярда в Астане!!!

10,05,08 в Зодиаке проводится любительский турнир. Там же можно подать заявку.
  • 0

#6692
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Приффф! А я так сразу догадалсякто под ником Угрюмый, хотя на форум ты мне дорожку указал совсем недавно. Уж больно подходяще придумано. Но конечно не по характеру.....
Блин поиграть охота нету больше мочи терпеть...... А по времени - не стоит расстраиваться, твоя доставка - мое время и напитки. Деньги не все в нашей жизни.... Так ведь?

Конечно, уважаемый! Вставайте крепко на ноги..... негоже через силу "охоту мочИ" перебарывать.... поиграем обязательно, какие наши годы.. :-/
ГЫ. примеру Виктории похоже начинают подражать....
В небезызвестной многим тут ФОРЕ, судя по всему в очередной раз поменявшей хозяина, в ближайшее время проводят турнир по "Невской пирамиде".... с призовым и без входных... желающие могут подробней узнать, что да как по тел. 227 40 34
  • 0

#6693
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
[quote name='Угрюмый' date='07.05.2008, 10:24' post='5632282']
[/quote]
В небезызвестной многим тут ФОРЕ, судя по всему в очередной раз поменявшей хозяина, в ближайшее время проводят турнир по "Невской пирамиде".... с призовым и без входных... желающие могут подробней узнать, что да как по тел. 227 40 34
[/quote]

А ты сам то собираешься тряхнуть стариной?
  • 0

#6694
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А ты сам то собираешься тряхнуть стариной?

Шутить изволите? :-) Времени же целый день надо потратить.... А результат понятен и известен заранее... :spy:
Подкинули просто эту инфу - вот сделал попытку донести до масс народных.

Сообщение отредактировал Угрюмый: 07.05.2008, 13:20:48

  • 0

#6695
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Шутить изволите? :-) Времени же целый день надо потратить.... А результат понятен и известен заранее... :spy:
Подкинули просто эту инфу - вот сделал попытку донести до масс народных.
[/quote]

А почему б и нет.... Шанс у фсех есть. тем более в Свободную. А время тратить на удовольствие еще ни кто запрещал.
  • 0

#6696
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
типа если работе мешает бильярд, то ну её нафиг, эту работу :-)
  • 0

#6697
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Праильна!!!! :-)
  • 0

#6698
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем! с наступающим праздником! Угрюмый спосибо за инфу. :laugh:)
  • 0

#6699
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Призовой фонд забыл назвать.Помню месяца два назад проводился такой турнир на Сайране обещали выставить 200000 тенге,а насамом деле люди получили если я не ошибаюсь половину.И то часть из этой половины их же и была.
  • 0

#6700
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Поиграть можно и в бильярдном клубе Victoriа тем более 18 мая будет проводиться турнир.Надо привыкать к столам,чтобы не проигрывать молодым людям с корейской внешностью.К стати есть играки в бильярдном клубе Victoriа тоже молодые которые играют не хуже тренера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.