Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6661
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А тут больше никого нет кроме Ультры и Круазулечки, поэтому я его и зацепила...да мне все равно где, главное со временем понять...я все больше в мосте да в дриме
  • 0

#6662
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
О-ооо! сколько народу то из "старых четверговых катал" появилось.... приятно видеть.... но прискорбно слышать реплики типО

Аууу ! ктонить играет седня?

Регулярно выманиваю

Всем физкультпривет!!! как нить бы собраться и поиграть? кто бы организовал??? :smoke:
ЗЫ. наблюдается хорошая тенденция по "оживлению Алматы-бильярдной".... за последний месяц наблюдаю подготовку и открытие трех-четырех новых шаровен, хороших, новых, красивых..... :fie:
  • 0

#6663
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
и где они все? на ташкентской или в микрах?
  • 0

#6664
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

и где они все? на ташкентской или в микрах?

как не странно - нет.скоро откроется 16-и столов в районе гагарина-Джандосова., 7-и столов в районе гоголя-космонавтов.
недавно открыта в Горном гиганте...
А чем ташкенская вам не угодила то? :smoke:
  • 0

#6665
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
В мостик я попал тока благодаря Никсу и отсутствию Саши
а так нету щас постоянного места, вчера соображали на троих на Тимирязева / Манаса
я, Дэн и Миша

"Круазулечка" Зачот!!!

пока писал Артем ужо ответил :smoke:

Сообщение отредактировал Kruaze: 25.04.2008, 12:44:28

  • 0

#6666
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет Всем, я вернулся, наконецто подключил дома интернет.Салам Алекс. кз! когда будешь отбиватся? :mad:
  • 0

#6667
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

и где они все? на ташкентской или в микрах?

как не странно - нет.скоро откроется 16-и столов в районе гагарина-Джандосова., 7-и столов в районе гоголя-космонавтов.
недавно открыта в Горном гиганте...
А чем ташкенская вам не угодила то? :mad:

далеко от дома. неохота после работы куда-то ехать. хочется, чтобы в паре кварталов было..
  • 0

#6668
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Цитата
...далеко от дома. неохота после работы куда-то ехать. хочется, чтобы в паре кварталов было..

... или вообще в том же здании, что и работа - как Мост у меня, например... :hi:

Сообщение отредактировал NiX-373: 28.04.2008, 10:14:11

  • 0

#6669
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

когда будешь отбиватся?

Ермек привет!
цитата конечно не мне адресована..... но ты вот сам посуди... легко ли от волка отбиваЦЦо? :) а если еще и стаю свою серую кликнет? :D

2Никс

в том же здании, что и работа

либо захлебнуЦЦо слюной на ту шаровню, либо бросить наХ работу... ибо при такой близости "излюбленного времяпрепровождения" выгонят скорее рано, чем поздно.... :D
У мну тут в квартале от рабочего места тоже грозятся шаровню открыть..... я вот думаю куда б мне скрыться? :)
  • 0

#6670
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Серый если вошол в 16-ть превых по Невской преомиде теперь думаеш,что можеш всех выйграть.Потренируюсь забиру то,что дал тебе на хранение.
  • 0

#6671
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Серый.Ты зашол на сайт бильярдного клуба www Victoria.kz,как впечетления.
  • 0

#6672
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Надо бы еще фотки интерьера сауны разъместить на сайте :)
  • 0

#6673
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
привет Алекс! сайт хороший. я долго хронить не смогу... так что тренеруйся быстрее... кстати мне надо тоже потренероватся ... скоро турнир, жду от тебя предложения по спаринг играм.
  • 0

#6674
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
ГЫ. таки доподлинно намедни потрогал "тот кусочеГ реальной жопы бегемота" о котором ранее тут так много писали..... впечатлило.... :dandy: оказывается вполне реальная история и однозначно он с него нарезал наклеечки. Ну и заодно послушал лекцию "от дяди Саши" о настоящем триангле и прошке .... все бы хорошо, но судя по разговору даже он не знает где теперь разыскать их "путёвые"... бережно так достал из шкаПчика музейные экземпляры, дал потрогать, но менять или продавать наотрез отказался...:)

ЗЫ. вчерась сильно Генриха расстроил в московскую. в Даулете по нашим четвергам совсем заскучали... :-)
  • 0

#6675
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет Всем, привет Угрюмый...

и заодно послушал лекцию "от дяди Саши" о настоящем триангле и прошке ....

Раскажите... очень интересно... плиз
  • 0

#6676
Nois

Nois
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте! Народ не подскажите какой-нибудь клуб для тренировок, мне надо с утра часика 2..., каждый день в течении 1 месяца, может чуть больше.... За разумную плату конечно...
заранее спасибо!
  • 0

#6677
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Здравствуйте! Народ не подскажите какой-нибудь клуб для тренировок, мне надо с утра часика 2..., каждый день в течении 1 месяца, может чуть больше.... За разумную плату конечно...
заранее спасибо!

клуб Виктория ежедневно с 11 до 12ч. тринеровки бесплатно. с 12 до 17ч. - 500 тенге.
  • 0

#6678
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Всех с праздником!!!!!
  • 0

#6679
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Фсем привет, с праздником. Кто где маевничал? Какие игры у кого состоялись. Хотел бы по выздоровлению скатать с угрюмым по-маленькой.... Как ты не против?
  • 0

#6680
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Фсем привет, с праздником. Кто где маевничал? Какие игры у кого состоялись. Хотел бы по выздоровлению скатать с угрюмым по-маленькой.... Как ты не против?

BOMBERMEN... а как же я.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.