Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6121
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вчера по-сурьезному обкатал новую наклейку - даз ист фантастиш!!!! Бьет, зараза, точно по лузе, играть приятно, взаимопонимание "глаза-руки-кий-наклейка-шар" почти полное - правда пока очень сильно бить не пробовал. А какие винты получаются интересные!
Короче, респект Артему, респект Буффало!
Еще бы мне полное имя ее запомнить как-нибудь...
Всем успехов в турнире - я скорее всего пас, так как негоже в турнире ТАКОЙ наклейкой играть!
Ей надо наслаждаться... лоб-в-лоб, например... в москву без ограничения времени... не торопясь... со смаком...
  • 0

#6122
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А какие винты получаются интересные!
Короче, респект Артему, респект Буффало!
Еще бы мне полное имя ее запомнить как-нибудь...

Надо оно вам- язык об это названиЁ ломать? "кусочеГслоскуточковжопыбегемота" гораздо легче выговаривать...:laugh:
Хорошо что понравилось..:D играйте в удовольствие.
Наиграетесь "лоб-в-лоб" приходите рваться об турнирщеГов. :)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 29.11.2007, 15:55:33

  • 0

#6123
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Короче, Ultra, надо как прошлый раз, фенальчеГ нам с тобой разыграть, настрой пойман, всем ПРЕВЕД!
согластна?

Согласна - получилось короче некуда :laugh:
  • 0

#6124
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Ох уж мне эти Сапрыкины..... не заметил как "на самом виду, почти что на ладошке, катала матёрый вырос...:rolleyes: такую игру никаким плачем не победишь.... только бейсбольной битой походу одолеть можно.... :spy:
Вчерась господин Сапрыкин совершил очередной финт ушами....
прикинуМшись больным, заманил на строгий стол, подпустил первый раз к шарам на счете 5-0. Собирал все что можно и нельзя, очень радовался подставкам, без всякой жалости накидывая под самую кромку... особо беспринципно начал играть проигрывая 28-21 . с 3-х застрявших свояков собрал 8 шаров и последним волшебным шаром отправил МНУ нервно курить, материться на "столлузышарысебялошпека" и придумывать "новые методы против Кости Сапрыкина"....
Сам же с еще большим стоном про болезнь и немощность преспокойно отправился рвать ГенреХа. без всякой жалости и уважения к возрасту последнего.... И ведь порвал, по последним данным... :D Давайте все вместе, дружно выскажем этому нехорошему, что так поступать плохо .... а потом (уже серьезно) поздравим Сашку Круазе с победой в турнире, порадуемся за его Апсолютно качественную игру и скажем ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Красавчик. Валяй и дальше в том же духе :)
ЗЫ. от мну лично - огромное спасибо за полуфЕнал....хорошая игра, замечательная интрига, чуть скомканный последний шареГ. ЗачОт.

Сообщение отредактировал Угрюмый: 30.11.2007, 11:23:51

  • 0

#6125
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
да у вас там в Даулете кровавые битвы с засадами, заманухами, неожиданными атаками... все по-серьезному... молодцы!
Победить Генриха и Артема - это очевидный КЛАСС !!!!
Мои поздравления Саше!

Сообщение отредактировал NiX-373: 30.11.2007, 12:19:56

  • 0

#6126
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Спасибо за поздравления! весьма тронут :rolleyes:
  • 0

#6127
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Спасибо за поздравления! весьма тронут smile.gif

какие наХ поздравления? в следующий четверг - пойдешь играть в колхоз в суперлигу по 500..... там будешь свои Сапрыкинские методы применять...... :rolleyes: :spy:
  • 0

#6128
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Сашко красаффчег! Мочи катал! )))
  • 0

#6129
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сашхен! Итс э реали гуд уорк. Го ахэд, ай виш ю нью викториз! Ура!!!!
  • 0

#6130
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Оказывается и в Даулете можно с удовольствием и долго поиграть... Главное - соперник, наклейка и стол чтоп правильные были. А Мосту - за вчерашнее - хрен!
Артему - респект и за наклейку и за игру!
  • 0

#6131
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Артему - респект и за наклейку и за игру!

А вам - за "волшебных свояков в центр".. поразительная стабильность....:eek:

А Мосту - за вчерашнее - хрен!

И на старуху бывает проруха... корпорации "Век" скорее тогда ваше "ФЕ".
По любому "весьма недурственно" в конечном итоге зарубились....
  • 0

#6132
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А вам - за "волшебных свояков в центр".. поразительная стабильность...

- ... хехе, подставки это... с этой-то волшебной наклейкой - легко!
А по вчерашнему - сыграли за неполных пять часов 16 партий - около 18 мин на партейку - неплохо, учитывая что я иногда и в защите поигрывал, а не только свояков в середину скатывал на нулевой скорости... кайф!!!

ВНИМАНИЕ!! По планете спорт - сегодня. время местное
14:45 Бильярд. Гран-при городов Евразии. Кубок Симферополя

Сообщение отредактировал NiX-373: 03.12.2007, 13:28:28

  • 0

#6133
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

14:45 Бильярд. Гран-при городов Евразии. Кубок Симферополя

- показывали Моисеенко-Каранеев. Укр вышел играть с высокой температурой, но все-таки сумел забрать 2 партии у Алихана. 5-2 - Каранеев в полуфинале. Он показал очень неплохую, стабильную игру, соперник был явно слабее. Можно было бы и не смотреть.
  • 0

#6134
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

показывали Моисеенко-Каранеев. Укр вышел играть с высокой температурой, но все-таки сумел забрать 2 партии у Алихана.

ТезкО мой украинЬски...:spy: за которого так "доблестно поболел" небезызвестный тут космонаФт, будучи в сильном подпитии.... ни разу не подарок-мальчик, но почему-то я невзлюбил с той поры ни Артёмку, ни его игру, ни того болельщеГа.... :) :)
  • 0

#6135
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ни разу не подарок-мальчик

- конечно он не самый-самый на Украйне сильный игрок, есть и посильнее, но играет ИМХО на уровне всех этих турниров.
А вот Алихан вполне может претендовать на призовую тройку.
  • 0

#6136
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
вопросик по правилам невки, только не отправляйте гуглить плиз...
ситуация такая - счет - 7:7
на столе два шара, играющий выносит оба со стола за борт...
что в таких случаях предусмотренно правилами?
я так понимаю, сделавший сей штраф - проиграл партию? и какие есть варианты?
договора никакого небыло...просто мнения разделились...мол с полки берется шар и играется дальше,
а я посчитал что партия проигранна...кто я после этого, прав я или всё таки.....? :)
ЗЫ штрафов за пять партий до сего момента небыло, чтобы выяснить, ставилось с полки или снималось со стола на полку

Сообщение отредактировал Mofa: 03.12.2007, 20:45:03

  • 0

#6137
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

вопросик по правилам невки, только не отправляйте гуглить плиз...
ситуация такая - счет - 7:7
на столе два шара, играющий выносит оба со стола за борт...

Очень спорная ситуация..... по правилам до 2005 года такая игра официально вообще не была описана... но именно невской и называлась.... штраф был, как и во всех других, с полки.....
с 2005 ( по новым правилам) "Динамичная пирамида" играется по общим правилам, штраф в которых на полку.... тогда партия проиграна... осталось только уточнить по старым или новым правилам велась игра...:weep:
Справедливости ради - правила Динамичной пирамиды уже в "новых правилах" изменили трижды. :lol: то отыгрыш пассивный, то разбой, то после штрафа на свояке- не из дома а с руки с любой точки... Бардак, или поиск оптимального варианта одним словом...:smoke:
  • 0

#6138
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
На данный момент существует 2 версии правил 2х разных федераций
ФРБ и ЕКП
гранпри играют по ФРБ (правила www.rusbilliard.ru)
а ЕКП www.billiard-online.com
  • 0

#6139
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
ГЫ. я ваще ниче не понимаю.... в правилах.... В динамичной пирамиде штраф с полки на стол. Углядел в партии Тарновецкий-Баклачан только что... Зачем тогда правила вообще писать-утверждать-придумывать???
  • 0

#6140
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Когда уже они все догрызутся до хотя-бы единых правил. Скоро как в пуле уже будет... в каждом городе и клубе свои правила....:weep:

гранпри играют по ФРБ (правила www.rusbilliard.ru)

Чисто старые, очень коряво написанные правила... например отыгрыш в Американке не обозначен никак. :lol: в москве - по одной половине катающиеся шары хоть по 7 бортов пусть сделают - штраф по ихнему....
***3.5. Отыгрыш
Отыгрыш считается правильным, если один из шаров пересек центральную линию.***

И уж совсем повеселило
****7. Штрафы за нарушения – выставление шара с полки соперника****
Я штрафуюсь а шарик с полки соперника???? Жестоко....можно конечно партию доиграть, но трудов сколько надо.....

Детский сад, это а не федерация.... но с выходом на "Планету Спорт"...:smoke:

Сообщение отредактировал Угрюмый: 04.12.2007, 12:23:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.