Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6101
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Всем привет!
Большое спасибо за поздравления!
Приятно, черт возьми, такой турнир выигрывать.
Биржевики - красавчики. Респект им однозначный! Классная идея в честь себя любимых устраивать и организовывать такие мероприятия.Нарды, бЕльярТ, преф.... добавить осталось официально баню, пиво, ещекоечего и получиЦЦо "Афигительное многоборье" :rolleyes:

учту на будущее - шарик слезу ооочееень любит wink.gif

Насчет поплакаться - сработало!

Слышали бы вы как старые-стреляные волки там плакались.... не плачь, песня просто.... хор пятницкого нервно в сторонке покуривал...:laugh:

Держи пять!

С удовольствием подержу! :-)

Ждем проставления и комментов! ))

Да тут же сплошные спортсмены-автомобилисты... чем проставляЦЦо то? Комменты - готовьте ухИ, страстей и эмоций через любой край. :fie:

а я думаю, куда пропал, с коробкой триангла laugh.gif жду который день

Я по выходным почту не читаю что такое И-нет напрочь забываю.... :)

Второе место - Аухадиев Мухтар (АО "Казкоммерц Инвест");

Третье место - Панкратов Демьян (Дочерний Банк АО "HSBC Банк
Казахстан").

Люди, перед которыми я извиняюсь за выигранные контры 8-7 :) Финал еще и дураком :)(правда потом переигранным целой партией)
  • 0

#6102
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Ха, Артем, наверно, выиграл потому-как моей палкой играл!!!! :rolleyes:
  • 0

#6103
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Артем, наверно, выиграл потому-как моей палкой играл!!!! biggrin.gif

По иронии судьбы (злодейской наклейки) чем только не играл в воскресенье, но вот ваш инструмент все выходные вас дожидался в машине прохлаждаясь. :rolleyes:
  • 0

#6104
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
Кстати

можно порадоваться заодно за еще одного финалиста, хоть его я лично и не знаю как Тему, но все равно приятно.

http://www.billiard-...billiard-7.html

На данный момент единственный 3-хкратный чемпион мира - Каныбек. Который наш. 2-х кратных как я понял так же нету.

ЗЫ: Тема, настоясчий шаман все таки ты.. не далее как вчера мега наклейка Рыгалл приказала долго жить, показав мне свое нутро (кусочек отвалилсо). Прожила немногим более недели :rolleyes:

Сообщение отредактировал nadm029: 26.11.2007, 17:02:54

  • 0

#6105
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
Анализируя тот же сайт, выяснил, что Ауэз Елюбаев в 1/8 убрал Паламаря. ОПять наш соотечественник.
  • 0

#6106
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Анализируя тот же сайт, выяснил, что Ауэз Елюбаев в 1/8 убрал Паламаря. ОПять наш соотечественник.

Ауэз конечно маладэц!
Но, глядя на игру таких Мэтров как Паламарь, Сталев, Винокур и им подобных, понимаешь, что не их обыгрывают, а они сами сливают (причем иногда свершенно бездарно) партии.
При этом я совершенно не умаляю заслуг их соперников!
Как-то один комментатор гляда на такую сливную игру сказал "Не важно, сколько они еще будут играть, но итог известен - ..... сольет всю встречу".
Результат игры есть фунцкия очень многих переменных - как голова забита сегодня другими делами, как поел, как попил, какое настроение, как играть вообще умеешь, как относишься к сопернику и т.д.
У мэтров первой 20-ки я думаю сама по себе техника исполнения по качеству сильно не отличается (за исключением конечно очевидных гениев Паламаря, Сталева и им подобным). И результат встречи конкретной зависит вот от тех перечисенных выше достаточно иррациональных факторов.
Бывает и я выигрываю у сегодняшней звезды бильярда Угрюмого, а бывает (как правило) - сливаю. Причем выиграть могу почти в сухую, но и проиграть - тоже. Техники игры при этом примерно равные.
И начинаются разговоры типа "не мой день", "я сегодня мешок", "я так не умею", "да ну на фиг!", плач, слезы, короче. Делается это для ИЗМЕНЕНИЯ СОБСТВЕННОГО ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ. И игра - меняется, партии вытаскиваются безнадежные, с кия серии идут неслабые.
Вот такое ИМХО!!!! :rolleyes:
  • 0

#6107
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ЗЫ: Тема, настоясчий шаман все таки ты.. не далее как вчера мега наклейка Рыгалл приказала долго жить, показав мне свое нутро (кусочек отвалилсо). Прожила немногим более недели smile.gif

Прискорбно слышать.... учитывая ваш, отнюдь не молоточный, удар... между слоями лопнула или сектор вырвало?
ЗЫ. почти все многослойки не любят сильного удара. Сам доэкспериментировался посреди турнира, но играл пару месяцев, специально нисколько не жалея удара..... кикс на максимальном винте при ударе "от вольного" и дальше играем чем придется..... :)
  • 0

#6108
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
а я за все время игры многослойками порвал только одну, да и то - сильно поигранную. Причем играю на сильных децентрированных ударах. Повезло, наверно...
А "мастера" - ни разу, он играет до полного износа, но в конце - хреново.

Сообщение отредактировал NiX-373: 27.11.2007, 14:42:40

  • 0

#6109
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет Всем!

Четверг однако. Постараюсь быть.
  • 0

#6110
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
кий взял
буду.
  • 0

#6111
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Доброе утро! Планирую быть!
  • 0

#6112
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
тоже взял. тоже планирую.
  • 0

#6113
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Скорее всего буду! кий не брал, он и так, как прилипший со мной катается.....:lol:
Во что играть то станем?
  • 0

#6114
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Во что играть то станем?

москва поднадоела, хочется во что нибудь динамичненькое

Сообщение отредактировал Космонаффт: 29.11.2007, 11:13:04

  • 0

#6115
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
может баааалшую америку? ась? по пол часика?
  • 0

#6116
andrew.G

andrew.G
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем... буду...

москва поднадоела, хочется во что нибудь динамичненькое


все, акромя "невки", согластен... особенно на америку...

ничего против "нее" не имею, просто не хочется, но большиство могЁт взять, так что обсуждаем....

может баааалшую америку? ась? по пол часика?


Пока постил, Ultra дело предложила, подписался....
  • 0

#6117
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
долго пишешь! )))))
я как лучше хочу - чтоб никто не ждал!
  • 0

#6118
andrew.G

andrew.G
  • Гость
  • 7 сообщений

чтоб никто не ждал!


и это тоже верно...!!!

Короче, Ultra, надо как прошлый раз, фенальчеГ нам с тобой разыграть, настрой пойман, всем ПРЕВЕД!
согластна?
  • 0

#6119
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
в прошлый раз, если кто забыл, я с Илюхой разыграла финал за последнее место ))))
Седня буду стараться! на ПРЕВЕД - согласна! ))
  • 0

#6120
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Короче, Ultra, надо как прошлый раз, фенальчеГ нам с тобой разыграть, настрой пойман, всем ПРЕВЕД!
согластна?

Я вот думаю... коль уж тут все расписано и распределено, наверное стоит на соседнем столике "отдельный междусобойчеГ" замутить? (шутка)
Добирайтесь до фЕнала и будет вам ПРЕВЕД! а пока - оба АП СТЕНУ.... но не сильно.....:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.