Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6081
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Никс решил что лучше поглядеть на мастеров чем себя показать

- и не пожалел, так как наигрался вчера хорошо (кстати себя показал почти всем, даже незнакомым парням), потому как кроме турнирных сыграл еще кучу партий с разными партнерами. Всем респект...

Предложение - надо бы собрать мини-турнирчеГ в составе вчерашних полуфиналов. А то, пока дойдешь до зубрОв - время и силы кончаются - надо же учитывать мой немаленький возраст.. и вес...
До часу в четверг - исключено, так как сегодня с утреца работа ждет...

По поводу повтор-неповтор по ТВ - насрать, так как я просто учусь и готов смотреть эти игры по многу раз. Кроме естетственного боления за некотрых игроков (не скажу - каких, но Анищенко мне нравится как чел и как игрок) я эти видеоматериалы рассматириваю чисто как учебное пособие для чайников - "смотри дурак как это делается!!!"

Сообщение отредактировал NiX-373: 23.11.2007, 13:11:01

  • 0

#6082
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Предложение - надо бы собрать мини-турнирчеГ в составе вчерашних полуфиналов


Мелькала мысль играть отдельными подгруппами типО первой и второй лиги, с вылетами из первой и попаданиями в оную финалистов второй..... Но состав каждый турнир меняется, хоть и не много.. но...
  • 0

#6083
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Предложение - надо бы собрать мини-турнирчеГ в составе вчерашних полуфиналов


Мелькала мысль играть отдельными подгруппами типО первой и второй лиги, с вылетами из первой и попаданиями в оную финалистов второй..... Но состав каждый турнир меняется, хоть и не много.. но...

вот на такое дело я точно - ходок!!!!
Да и эта идея по идеологии восходит в такому приятному воспоминанию, как рейтинг...
Лучше меньше игроков, но не по одной партейке - даже в москву это некоторым образом лоторея.

Артем, забыл вчера сказать, что с моей просьбой можно не торопиться, тем более у Вас впереди - серьезный турнир.

Саша - респект, сегодня уже перегнал финал себе на рабочий винт.
  • 0

#6084
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

вот на такое дело я точно - ходок!!!!


Надо просто хорошенько обсудить "такое разделение" и понять как это сделать "чтоб никому обидно не было"...
Рейтинг - да... приятное воспоминание.... но тратить на его ведение силы и время, как я понимаю желающих нет..... :spy:

Артем, забыл вчера сказать, что с моей просьбой можно не торопиться, тем более у Вас впереди - серьезный турнир.

Все "ужО клеиЦЦо" и будет готово к завтрашнему дню. И я и ваша клюшка (как на ней вообще какая-то наклейка держалась?)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 23.11.2007, 14:23:39

  • 0

#6085
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Надо просто хорошенько обсудить "такое разделение" и понять как это сделать "чтоб никому обидно не было"...

- говно вопрос - по паре-тройке штук сложились и замутили коммерческий междусобойчик в ограниченном составе ...
Вспоминаю разговор с Вами еще времен Форы - всякая турнирная сходка со временем превращается в коммерцию - помните? Время пришло?

ps за "клеитЦЦо" - отдельный респект. Скажите когда - заеду с благодарностями... А что там с палкой было? Совсем плохо?
  • 0

#6086
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

тада побуду предсказателем.
пащинский продует 3:5
играть будут хренова

Шаман, мля......:spy:
Ты тогда лучше поколдуй на суббото-воскресный турнир KASE...
Чтоб хоть не выиграть, так просто не опозориЦЦо...;)


да лехко
с такими мыслями, уважаемый, обязательно опозоритесь.
где же настрой на игру - типа всех порву и все такое?
кстати.. ни разу не был - но знакомые вродь как посещают - тот же Ерлан Мамажанович к примеру. Играет он не лучше и не хуже вас - там ну никогда не позорился точно - насколько мне известно. Наверняка даж выигрывал..
Дамирский в прошлом году кажись учайствовал. В первом матче - прошлогоднего чемпиёна убрал, во втором - какому то новичку слил у которого кий в руках дрожал. Итогом - не поймешь - опозорился или наоборот на коне;)))

насчет рейтинговости и разделения игроков - я в принципе ЗА. появится дополнительная мотивация.
  • 0

#6087
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

всякая турнирная сходка со временем превращается в коммерцию - помните? Время пришло?

Это как правило.... но она и разваливается после этого очень быстро.
Ну на месяцок еще наверное найдутся желающие.... А потом? :spy:
Алкам(и иже с ним) слетяЦЦо как мухи на мёд, как только услышат про куш и от них не отвертишься. Наверное я таки против "коммерциализации четверговых турниров"....
ЗЫ. где и кому проиграть денег думаю что все найдут легко, и я в том числе...;)
  • 0

#6088
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
О! Знакомые имена пошли!!!

Ерлан Мамажанович

Дамирский

- играл с ними, правда достаточно давно...
Привет им передайте от меня, плиз...

зы Ерлан как-то после игры со мной (играли в Айвенге) сказал "Что ж Вы, Николай, играете со мной как на турнире - так серьезно...?" Это после его проигрыша... А только поэтому и выиграл у него - очень серьезный когда надо игрок. ИМХО- классом выше нашего чуток.

ззы \\ шепотом - готов вернуть рейтинг
  • 0

#6089
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Это как правило.... но она и разваливается после этого очень быстро.

- наверно Вы правы -не стОит это дело начинать и подсаживатся на коммерческий интерес... нуевонах....
Алкамов гонять не дело... Лучше прямо с ним и играть без турнира. Для адренналину... если хоцца... пока не очень...

а рейтинг, например...
  • 0

#6090
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
а что для этого самого рейтингу надо? Ну в смысле сделать, чтобы начать играть рейтинговые встречи?
  • 0

#6091
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

с такими мыслями, уважаемый, обязательно опозоритесь.
где же настрой на игру - типа всех порву и все такое?

мАладой однака ты ещё шаман....
шарик, как и карта - слезу любит.... поплакаЦЦо еще ни разу не помешало...:spy:

Скажите когда - заеду с благодарностями... А что там с палкой было? Совсем плохо?

Да нет не очень.... Шило, кольцо толстенное, дерева для контакта с наклейкой совсем мизер, и в нем еще яма "выкопана".... Забрать наверное лучше завтра-послезавтра-ещепозже. в машине со мной кататься будет.
  • 0

#6092
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

и в нем еще яма "выкопана"....

- это работа Виктора Зайцева - его фишка! Он мне спецом показывал когда-то...

завтра-послезавтра

- не вопрос, я общаком еще лучче играю... а так быду в предвкушенгии кусочкажопынезнаюкого...

Сообщение отредактировал NiX-373: 23.11.2007, 14:56:37

  • 0

#6093
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

а что для этого самого рейтингу надо? Ну в смысле сделать, чтобы начать играть рейтинговые встречи?

- прога есть, время вроде тоже пока есть немного... Вот что надо, так это желание... Надо бы обсудить - засчем нам самим этот рейтинг нужен... Я, например, без всякой проги могу расставить первую десятку с минимальной ошибкой в одно-два места.
  • 0

#6094
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Предложение - надо бы собрать мини-турнирчеГ в составе вчерашних полуфиналов. А то, пока дойдешь до зубрОв - время и силы кончаются

;) нет слов. Пойду убью себя ап стену...


Я, например, без всякой проги могу расставить первую десятку с минимальной ошибкой в одно-два места.

хм... интересно было бы взглянуть... :spy:
  • 0

#6095
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

хм... интересно было бы взглянуть...

1-й нах я, остальные - потом...гыгыгыгы

Сообщение отредактировал NiX-373: 23.11.2007, 17:24:27

  • 0

#6096
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Поздравляем Угрюмого с 1м местом в биржевом турнире! Кросафчег!!! 72 участника было.
Ждем проставления и комментов! ))
  • 0

#6097
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!
а я думаю, куда пропал, с коробкой триангла :rolleyes: жду который день, молчит, оказываеЦЦо(с) есть на то причина уважительная!
  • 0

#6098
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
Темыч!!
мои поздравления!
учту на будущее - шарик слезу ооочееень любит :rolleyes:
а так как и говорил - не такие уж там и волшебные игроки ):
  • 0

#6099
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Артем! Поздравляю! Это супер просто!

Насчет поплакаться - сработало!

Держи пять!
  • 0

#6100
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Мои поздравления!
Хм... не зря я ИНОГДА Вам проигрываю!
... а иногда...
МАЛАДЕЦ! Так этих финансистов вместе с их кризисами!

Ждем проставления и комментов! ))

- не только этого ждем... так, еще кое-что по мелочи...

ПЕРВОИСТОЧНИК

/KASE, 26.11.07/ - 24-25 ноября в бильярдном клубе "Бастау" (Алматы)
прошел турнир по бильярду, посвященный четырнадцатилетию
АО "Казахстанская фондовая биржа" (KASE).

Призовые места заняли следующие участники:

Первое место - Вяченников Артем (АО "Казкоммерц Инвест");

Второе место - Аухадиев Мухтар (АО "Казкоммерц Инвест");

Третье место - Панкратов Демьян (Дочерний Банк АО "HSBC Банк
Казахстан").

Сообщение отредактировал NiX-373: 26.11.2007, 14:31:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.