Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6161
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

что за наклейки такие? с чьей чедесной ж*пы содраны?

про чудесную задницу - класс! :laugh:
многослойки - они разные, с разных жывотных содраны, и играть ими - отдельная техника. Поначалу - необычно, но к хорошему привыкаешь быстро. На что уж я "мастера" уважал, но ИМХО - "изжопыбегемотаилибизона" интересней играть.
За приобретением - к Угрюмому. Он банкует... :D
  • 0

#6162
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ау любители погонять шарики!
отзовитесь, четверг на дворе!!!
  • 0

#6163
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
планирую быть! наверное, если не усну...
  • 0

#6164
Arctix

Arctix
  • Частый гость
  • 50 сообщений
скажите, где играете и как и можно ли присоединиться? у нас тоже четверг бильярдный день, играем в Жасмине
  • 0

#6165
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

где играете и как и можно ли присоединиться?

Даулет, Байзакова-Ташкенская. Легко. играем турниры, без коммерческого интереса.

ЗЫ. сегодня должОн быть.....
  • 0

#6166
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

скажите, где играете и как и можно ли присоединиться? у нас тоже четверг бильярдный день, играем в Жасмине

Даулет (базакова-ташкентская), каждый четверг в 19:00 старт, спросить где тут турнир играют
  • 0

#6167
Arctix

Arctix
  • Частый гость
  • 50 сообщений


скажите, где играете и как и можно ли присоединиться? у нас тоже четверг бильярдный день, играем в Жасмине

Даулет (базакова-ташкентская), каждый четверг в 19:00 старт, спросить где тут турнир играют


во что играете, много участников, деньги только за время скидываются? какова обычно продолжительность турнира?
  • 0

#6168
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
во что играть обсуждается, деньги за время яя, продолжительность зависит от уровня игры, финал около часа ночи, кто как пройдет по сетке. ))
  • 0

#6169
Arctix

Arctix
  • Частый гость
  • 50 сообщений

во что играть обсуждается, деньги за время яя, продолжительность зависит от уровня игры, финал около часа ночи, кто как пройдет по сетке. ))

спасибо за инфу. обязательно как нибудь приеду.
  • 0

#6170
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
сидел утром до последнего смотрел повтор сталева с москаленко...ночью уже сил не было смотреть... при счете 4-0 и в партии 7-1 в пользу сталева, уехал таки на работу. В очредной раз убедился, что на бильярде главное моск. точнее психологическая уравновешенность. Сталев просто морально разорвал хохла, по сути не делая ничего сверхестественного.

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 14.12.2007, 10:11:54

  • 0

#6171
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
На ЧМ по комбинированной пирамиде, в полуфинале Сагынбаев - Сагындыков при счете 4-1 в пользу Сагынбаева казахская сторона попросила перерыв и после перерыва Сагындыков выиграл. Все специалисты почему то уверены что Сагынбаев просто слил игру своему сородичу играющему за Казахстан и даже называют сумму в 10000 баксов. То то Сагынбаев как то неубедительно делал вид что расстраивается по ходу игры.
  • 0

#6172
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Урвал турнир.:smoke:
Засыпающему Генриху "отомстил" в финале за игру в подгруппе.

Какие, однако, все "злые" стали. Ладно Генрих валяет серии по 4-5 шаров.... за вчерашний день этот "рекорд" мне еще трое показали. Какой-то "даулетовский катала средней руки" полез в турнир за легкой добычей - пацану в подгруппе никто ни одной партии не отдал...:lol:
Тактику "беспинципного плача и жалоб" не просто переняли и взяли на вооружение, а развили и стали использовать по полной программе. Самый главный стратег в этой области - Ульяна.... классически наваляла мну, правда в "игре помимо турнира"....
Господин Сапрыкин далеко не отстает в данной стратегиии, показывая при этом какие-то ужасные фокусы..... Саша, уже совсем боюсь я такой игры.. :)
Этим двоим сопернеГам - отдельный респект за "чудеса на виражах".... :-)
ЗЫ. Не зря вчера-сь вечер поиграли.... спасибо всем за игру.
ЗЫЫ. завтра отправляюсь на "подзаборный чемпионат" проводимый нашей конторой... сказали что мну пустЮть только на 3-4 шарах форы...:) Изначально вообще вычеркнули из числа "пайщиков-концессионеров". желающие поболеть - материте меня не стесняясь...;)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 14.12.2007, 13:10:52

  • 0

#6173
Arctix

Arctix
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Урвал турнир.:smoke:
Засыпающему Генриху "отомстил" в финале за игру в подгруппе.

Какие, однако, все "злые" стали. Ладно Генрих валяет серии по 4-5 шаров.... за вчерашний день этот "рекорд" мне еще трое показали. Какой-то "даулетовский катала средней руки" полез в турнир за легкой добычей - пацану в подгруппе никто ни одной партии не отдал...:lol:
Тактику "беспинципного плача и жалоб" не просто переняли и взяли на вооружение, а развили и стали использовать по полной программе. Самый главный стратег в этой области - Ульяна.... классически наваляла мну, правда в "игре помимо турнира"....
Господин Сапрыкин далеко не отстает в данной стратегиии, показывая при этом какие-то ужасные фокусы..... Саша, уже совсем боюсь я такой игры.. :)
Этим двоим сопернеГам - отдельный респект за "чудеса на виражах".... :-)
ЗЫ. Не зря вчера-сь вечер поиграли.... спасибо всем за игру.
ЗЫЫ. завтра отправляюсь на "подзаборный чемпионат" проводимый нашей конторой... сказали что мну пустЮть только на 3-4 шарах форы...:) Изначально вообще вычеркнули из числа "пайщиков-концессионеров". желающие поболеть - материте меня не стесняясь...;)

проезжал седня по перекрестку Байзакова-Ташкентская, вертел головой, вертел, не увидел Даулета. Если вниз по байзакова ехать то где его искать?
  • 0

#6174
Arctix

Arctix
  • Частый гость
  • 50 сообщений

На ЧМ по комбинированной пирамиде, в полуфинале Сагынбаев - Сагындыков при счете 4-1 в пользу Сагынбаева казахская сторона попросила перерыв и после перерыва Сагындыков выиграл. Все специалисты почему то уверены что Сагынбаев просто слил игру своему сородичу играющему за Казахстан и даже называют сумму в 10000 баксов. То то Сагынбаев как то неубедительно делал вид что расстраивается по ходу игры.

Играл я и с Сагындыковым и с Сагынбаевым, правда они тогда еще в школу ходили (а точнее в бильярдных ее прогуливали). Они уже тогда жару давали, с Сагынбаевым даже на интерес играл, у него тогда спонсор был -молодой пацан, но при бабках :smoke:. Что интересно, обоих зовут Каныбеками и учителя, который их ставил, тоже звали (и зовут) Каныбек, вот такое бильярдное имя.
  • 0

#6175
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


На ЧМ по комбинированной пирамиде, в полуфинале Сагынбаев - Сагындыков при счете 4-1 в пользу Сагынбаева казахская сторона попросила перерыв и после перерыва Сагындыков выиграл. Все специалисты почему то уверены что Сагынбаев просто слил игру своему сородичу играющему за Казахстан и даже называют сумму в 10000 баксов. То то Сагынбаев как то неубедительно делал вид что расстраивается по ходу игры.

Играл я и с Сагындыковым и с Сагынбаевым, правда они тогда еще в школу ходили (а точнее в бильярдных ее прогуливали). Они уже тогда жару давали, с Сагынбаевым даже на интерес играл, у него тогда спонсор был -молодой пацан, но при бабках :smoke:. Что интересно, обоих зовут Каныбеками и учителя, который их ставил, тоже звали (и зовут) Каныбек, вот такое бильярдное имя.


Вы случайно тоже не Каныбек? :lol: Сагындыков тоже в Бишкеке учился? а то он вроде говорил что с Нарына.
Ребята молодцы, Сагынбаев в последнее время раскочегарился сильно, 5 турниров выиграл подряд.
  • 0

#6176
Arctix

Arctix
  • Частый гость
  • 50 сообщений



На ЧМ по комбинированной пирамиде, в полуфинале Сагынбаев - Сагындыков при счете 4-1 в пользу Сагынбаева казахская сторона попросила перерыв и после перерыва Сагындыков выиграл. Все специалисты почему то уверены что Сагынбаев просто слил игру своему сородичу играющему за Казахстан и даже называют сумму в 10000 баксов. То то Сагынбаев как то неубедительно делал вид что расстраивается по ходу игры.

Играл я и с Сагындыковым и с Сагынбаевым, правда они тогда еще в школу ходили (а точнее в бильярдных ее прогуливали). Они уже тогда жару давали, с Сагынбаевым даже на интерес играл, у него тогда спонсор был -молодой пацан, но при бабках :lol:. Что интересно, обоих зовут Каныбеками и учителя, который их ставил, тоже звали (и зовут) Каныбек, вот такое бильярдное имя.


Вы случайно тоже не Каныбек? :) Сагындыков тоже в Бишкеке учился? а то он вроде говорил что с Нарына.
Ребята молодцы, Сагынбаев в последнее время раскочегарился сильно, 5 турниров выиграл подряд.

неа, я не Каныбек, Сагындыков тоже с Бишкека (в Нарыне может родился). Вообще в Бишкеке сильная школа. И палки там на порядок дешевле :smoke:
  • 0

#6177
DMF

DMF
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Люди. Срочно нужен кий в пределах 20 000 тг. Не подскажите магазины, где цены более менее, а то недавно смотрел везде нереальные цены. Можно и срук, договоримся. Ну естественно разборный. Тел.: 8-777-2702938
Нурлан
  • 0

#6178
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
на счет кия, эт вам в Бишкек :smoke: уж и не знаю, есть ли приличный инструмент за 20 тыс. тг.
я вот себе присмотрел за 35, двойник, с кейсом, самый обычный, для первого кия пойдет...но вот никак с деньгами не расстанусь, что-то мешает постоянно...
мобыть НГ на носу и предстоящие растраты
работа Узбекская, правда не на ПВА :-/ что меня сильно успокоило, в целом мне понра...
ясное дело есть экземпляры и за косарь бакинских, три, пять, но это мажор, чтобы я так жил, и только в подарок такие отдавал/принимал :)
  • 0

#6179
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

проезжал седня по перекрестку Байзакова-Ташкентская, вертел головой, вертел, не увидел Даулета. Если вниз по байзакова ехать то где его искать?

Левый поворот на Ташкенскую. метров сто под мостом проехать и налево опять... в аккурат за памятником Раимбека. там на второй этаж и собственно фсЁ...

Играл я и с Сагындыковым и с Сагынбаевым

ЗачОт, что тут еще скажешь.... есть вам что вспомнить....:)

Вообще в Бишкеке сильная школа. И палки там на порядок дешевле biggrin.gif

Умеют шары катать, спору нет. А палки дешевле - там и жить попроще, и претензий поменьше.... В Тошкенте, к примеру, все еще интересней с киями обстоит....;)
одно маленькое НО.... не три версты до тех краев и

работа Узбекская, правда не на ПВА lol.gif что меня сильно успокоило

редко бывает.... если не расклеиваются, то весьма недурственно играют многие экземпляры.....
2 Мофа вопрос у мну... как различил то ПВА-неПВА? научи.... а то я пока не расклеится нифига не могу понять качество клея...:D

Сообщение отредактировал Угрюмый: 17.12.2007, 18:38:37

  • 0

#6180
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Артем, продавец поведал, всё тот же Славик, он их там починяет и как-то различает...грозился показать в чем отличие, но оч редкий я в тех краях гость в последнее время...а так ты прав, пока не рассклеится - не поймешь сразу...потом я как-то и почему-то склонен верить в этом вопросе ему, как-то не верится мне что продаст откровенный фуфел из паркета сделанный на ПВА поклеенный, а если продаст, то я ему его вВерну обратно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.