Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6061
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Будду
  • 0

#6062
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Буду!
  • 0

#6063
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ГЫ. стоило ли из-за одной партии в такую даль двигаться...:D



Ну мну от Саяхата то не так и далеко....
  • 0

#6064
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
буду!



вчера в 24.15 играли марис и павел меховов. Есои честно, Марис как то сдал - помню один раз смотрел его игру - лет 16 ему было - против Сталева. Встречу он слил, но первые 2 или 3 партии забрал, потому что не боялся играть. А вчера увидел откормленную тень.
когда еще чего по планете спорт кажут?
  • 0

#6065
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
*никто не хочет силы попытать?
http://www.kase.kz/M...-7892A77D6859}*

хочу-нехочу - в субботу пойду туда "мешковаЦЦо"...
Сегодня в рамках подготовки к биржевому турниру тренировка по отдельному плану....Если отложится она - поеду в Даулет, но скорее всего без меня сегодня.
  • 0

#6066
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
На 22 ноября - Планета-спорт
15:20 Бильярд. Кремлевский турнир - скорее всего повтор ночного показа - Вартикс-Меховов
00:15 Бильярд. Кремлевский турнир - новая игра
08:00 Бильярд. Кремлевский турнир - дубль ночного показа
время местное.

Встреча Вартикс-Меховов - конечно, прибалт играет слабее самого себя в детстве, А Паша М. тот еще подарок. Надо заиграть сильнее и с изрядным риском - он смело пошел на это, а Вартикс или забоялся (ИМХО - вряд ли), или просто уже играл на своем сегодняшнем максимуме.
Пример - выигрывая 6-0 не стал играть свояка в угол (конечно не 100%-ного) и отдал инициативу Меховову. И тут же получил 8 шаров. Не держался забами за игру этот Вартикс, хотя его манера исполнения мне лично импонирует. Вот только выигрывать при этом надо....

Сообщение отредактировал NiX-373: 22.11.2007, 14:55:23

  • 0

#6067
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Задержусь чуток, но буду, так что расчитывайте на меня.
  • 0

#6068
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Нда... наигралась вчера до одури.. Слив защитан епт.
  • 0

#6069
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Нда... наигралась вчера до одури.. Слив защитан епт.

хех..а я вчера в снукер нагонялся, до НГ хватит наверное...
смотрел как наш Сыгындыков слил Анищенко...но всё равно красавчег, спокойный такой...на заднем плане видел "Нурика", приедит, будет у кого спросить, что да как, из первых рук как говорится
  • 0

#6070
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
мля, вчера до меня дошло.
этот кремлевский турнир уже показывали - с месяц назад. В фенале пащинский с анищенко мал мала порубяцо - а пащенко еще вместе с дураком упадет на пол.
Чота планета спорт халтурят - я вчера в 2 ночи с полузакрытыми глазами сделав это открытие, спокойно пошел спать.
  • 0

#6071
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

мля, вчера до меня дошло.
этот кремлевский турнир уже показывали - с месяц назад. В фенале пащинский с анищенко мал мала порубяцо - а пащенко еще вместе с дураком упадет на пол.
Чота планета спорт халтурят - я вчера в 2 ночи с полузакрытыми глазами сделав это открытие, спокойно пошел спать.

серьезно чтоли? хех...ну так неинтересно ни разу...хотя я не видел турнира, всё равно, мне имхо полезно посмотреть, реклама только бесит, посреди партии врубят, ужос, как так можно :lol:
  • 0

#6072
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
кто вчера выиграл наш супер турнир?
про Кремлевский - тож зырила ночью, болела за Винокура про которого иногда говорили чего-нидь... Анищенко - Пащинский это изначально повтор Чемп Мира 2005 года, тогда Пащ валялся на полу в Анкаре...
  • 0

#6073
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

кто вчера выиграл наш супер турнир?
про Кремлевский - тож зырила ночью, болела за Винокура про которого иногда говорили чего-нидь... Анищенко - Пащинский это изначально повтор Чемп Мира 2005 года, тогда Пащ валялся на полу в Анкаре...

так что получается, то что кажут по планете спорт, всё таки реально прямые эфиры и не повтор? можно и нужно смотреть?
  • 0

#6074
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

а я вчера в снукер нагонялся, до НГ хватит наверное...

Ты в него двое суток не отходя чтоль играл? :spy:

Вчера добили турнирчеГ в районе часа ночи.... дык не наигравшись еще часочек погоняли с Андреем.
Ввиду того, что ГенреХ был измучен бытовой травмой, Никс решил что лучше поглядеть на мастеров чем себя показать, и, самое главное Фархад просто чудом отпустил меня в полуфинал (Играл как ураган, но не забил восьмой 2 раза свояка в центр простейший) выиграл ЙА.
  • 0

#6075
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Анищенко - Пащинский это изначально повтор Чемп Мира 2005 года, тогда Пащ валялся на полу в Анкаре...

Тот ПаЩ выиграл.
А этот кремлевский, совсем отдельная песня. Пащ просто подскользнумшись или от радости за дурака нае....ся.
Ну и выиграл Кирилл, насколько мне помниЦЦо.
  • 0

#6076
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

а я вчера в снукер нагонялся, до НГ хватит наверное...

Ты в него двое суток не отходя чтоль играл? :spy:

нет...хватит до НГ, потому , что стол ушатали совсем, сукно менять надо было еще летом, а менять будут только после НГ, оно и правильно, лучше после банкетов, чтобы рвали если уж с пьяну, так старое...
короче в русский пока катать, если приспичит уж совсем...а в снук - издевательство, играть только на силе, слабый удар делаешь, вместе с ним весь настрой, серия и результативность падает к нулю...

поздравляю с победой ;)
  • 0

#6077
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

потому , что стол ушатали совсем, сукно менять надо было еще летом, а менять будут только после НГ, оно и правильно, лучше после банкетов, чтобы рвали если уж с пьяну, так старое...

В свое время я и отказался от снукера примерно по той же причине..... то кии как швабры, то сукно уже истлело.... даже побаловаться и то не приятно..... ну и варианты - неделю назад был снукер - сегодня уже сплыл..... не любят у нас эту игру кроме как по телеку поглядеть.
  • 0

#6078
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

потому , что стол ушатали совсем, сукно менять надо было еще летом, а менять будут только после НГ, оно и правильно, лучше после банкетов, чтобы рвали если уж с пьяну, так старое...

В свое время я и отказался от снукера примерно по той же причине..... то кии как швабры, то сукно уже истлело.... даже побаловаться и то не приятно..... ну и варианты - неделю назад был снукер - сегодня уже сплыл..... не любят у нас эту игру кроме как по телеку поглядеть.

да я согласен...но вот не могу отказать себе в этой маленькой радости...хотя всё чаще смотрю на столы русского и думаю, что надо бы всё таки переходить на него...играть есть с кем всегда, столы поддерживаются в форме, клюшки нормальные, шары тоже...
дело за малым, разобрать стол в метро на русский и всё, тогда думаю уже на снукер не встанет...
зы, там даже стол под номером 13...совпадение!?

Сообщение отредактировал Mofa: 23.11.2007, 12:53:01

  • 0

#6079
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

кто вчера выиграл наш супер турнир?
про Кремлевский - тож зырила ночью, болела за Винокура про которого иногда говорили чего-нидь... Анищенко - Пащинский это изначально повтор Чемп Мира 2005 года, тогда Пащ валялся на полу в Анкаре...


тада побуду предсказателем.
пащинский продует 3:5
играть будут хренова
комментаторы все время будут говорить - ну чо они на 50-60% своего мастерства играют
у пащинского в 5 или 6 партии упадет дурень, пащинский от радости упадет на пол на этого дурня глядючи.
турнир прошел 19-20 октября.
тогда то его как раз и показывали.
щаз повтор кажут - ибо нету ничего телевизиённого бильярдного русского казать.
  • 0

#6080
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

тада побуду предсказателем.
пащинский продует 3:5
играть будут хренова

Шаман, мля......:spy:
Ты тогда лучше поколдуй на суббото-воскресный турнир KASE...
Чтоб хоть не выиграть, так просто не опозориЦЦо...;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.