Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4861
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
все конечно хорошо, но турнир не реально затянулся, около одинадцати съиграл последнюю игру в подгрупе.
  • 0

#4862
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

так вот случилась моя победа в Американском турнире.!!!

хотя америка и лоторея ИМХО - но в полу и финалах все знакомые лица. Да и расклад финальный ожидаем - видимо у Витька мотивации не хватает для порвания всех и вся...
Кстати, закономерность - кто в группе всех рвет, потом полу и финалы сливает запросто. Как правило турнир забирает второе местов группе. Или общее время игры так выкашивает слабейших, или уже наигрываются к финальной пульке...
Сужу, как всегда, по себе - первые три часа интересно и игра идет, потом - устаю. Вчера смог проигрывая 0-7 забрать партию с трех подходов. А в конце 4 часа игры слил 0-8. Состояние нестояния....

*... соблазнили на лево сходить... * - я можно сказать только ради игры с вами пришел вчера - а вы - НАЛЕВО! Хотя - инстинкты, я понимаю... тоже надо для организьму... НО В ЧЕТВЕРГ ???? !!!!!

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.02.2007, 13:55:06

  • 0

#4863
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
:D классно Вам, а я болею (грипп.. буть он неладен)
  • 0

#4864
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

*... соблазнили на лево сходить... * - я можно сказать только ради игры с вами пришел вчера - а вы - НАЛЕВО! Хотя - инстинкты, я понимаю... тоже надо для организьму... НО В ЧЕТВЕРГ ???? !!!!!

:) ну вот, сижу стыжусь теперь... :) простите, каюсь, грешна :smoke:
Выж ничего не обещали! и даже не намекнули что придете! :)
  • 0

#4865
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


*... соблазнили на лево сходить... * - я можно сказать только ради игры с вами пришел вчера - а вы - НАЛЕВО! Хотя - инстинкты, я понимаю... тоже надо для организьму... НО В ЧЕТВЕРГ ???? !!!!!

:) ну вот, сижу стыжусь теперь... :) простите, каюсь, грешна :smoke:
Выж ничего не обещали! и даже не намекнули что придете! :)

дык мене тока намекнуть - и вот он я в ожидании... :) а вас нет - вы в грехе где-то... с чем и праздравляю ;)
кстати - турнир был по вашей любимой америке, но без вас я не стал участвовать ... шютка
на самом деле я с Сашей сцепился в москву - так остро захотелось его обуть, аж кушать не могу!
  • 0

#4866
Vitekc

Vitekc
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Занял 4 место по пулу на Казахстане!
  • 0

#4867
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Молодец Витек ! Так держать,
но пул все таки это не наш профиль.
Бум ждать твоих побед по РБ.
  • 0

#4868
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Витек, мои поздравления! :)
кстати про турниры - 8го марта ж должен состояццо турнирчег по москве. почему бы мне не принять участие?! :smoke: по этому поводу предлагаю этот месяц катать москву, или америку. да какая разница. :) начинаю усиленно тренироваться! :) вчера в айвенге подумалось мне что еще не все потеряно, стали получаться удары, которые раньше казались подставами :) ;)
  • 0

#4869
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

стали получаться удары, которые раньше казались подставами

- них не понял - стали получаться подставки?
А что за турнир "8 -Марта" - на этой улице, или только фемины, или выигрывают только фемины... ?

вчера в айвенге

- это что за клуб?

2 Витекс - МАЛАДЕЦ! Но не иди по пути Сталева - и РБ, и пул, и 8-ка, и 9-ка, и снукер (есть такая игра - видел ты в нее тоже играл). Сосредоточься на снукере - там куча бабок и профи живут неплохо.
  • 0

#4870
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Витек красавчеГ!!!
насколько я понимаю именно счас и проходит юниорский чемп по свободной пирамиде.... соберись и порви всех наХ.....:smoke:

2Ультра.

катать москву, или америку. да какая разница. biggrin.gif начинаю усиленно тренироваться! cool.gif

узнаю братца митьку.....:)

8го марта ж должен состояццо турнирчег по москве

это тот который ежегодный, в Старсе, "чиста девчачий"? дай бог чтобы эта традиция не нарушилась....:)
Дядьков там непуЩЩают, но, если очень хочется, можно "переодеЦЦо в ЙУбку" и тщательно побриться.
  • 0

#4871
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Сосредоточься на снукере - там куча бабок и профи живут неплохо.

как - то слышал по тв , что в пуле еще болеьше призовые. :rolleyes:
не зря саливан и в пул поигрывает
  • 0

#4872
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
докатились....
на кубке европы 2007 160 человек народу.... 5 туркменов 5 азербайджанцев и один наш Каныбек.....:)
но зато выцарапал победу....:rolleyes: с чем его и поздравляю.....

Сообщение отредактировал Угрюмый: 06.02.2007, 15:05:11

  • 0

#4873
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
да, посмотрел эти сетки рассованные по разным клубам - как никак 161 человек. Трудно им пришлось.
Примерный состав участников - 50 белоркусов, 50 россиян, куча украинцев, немало с окраин - азеры, туркмены, молдаване, грузины.
Наш Каныбек - один! Хватило, чтобы всех обуть!
МАЛАДЕЦ!!!!!

зы читал репортаж о финале "В следующем игровом отрезке лидировал Евгений Талов. У него было семь шаров против одного у Каныбека, потом их количество у казахстанца стало расти. В результате украинец упустил практически выигранную партию - как говорится, семь - не восемь. Это, наверное, был один из ключевых моментов встречи. В следующей партии Каныбек смог позволить себе играть быстрее. И хотя Талов повел 5:0 по шарам, партия также осталась за Сагындыковым, причем одного свояка в центр он забил из положения, когда биток находился точно между губами угловой лузы." !!!

ззы а что остальные-то наши мэтры и киломэтры не поехали? Умирает официальный бильярд в РК?
  • 0

#4874
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

- них не понял - стали получаться подставки?
А что за турнир "8 -Марта" - на этой улице, или только фемины, или выигрывают только фемины... ?

:) чорт, действительно выходит что стали получаться подставки :rolleyes:
  • 0

#4875
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Может среди этих 124 страниц и есть где-нибудь правила, но я не смогу их все просмотреть...

Расскажите плиз про основы игры в Невскую, Москву и Американку по порядку, пожалуйста))
  • 0

#4876
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Может среди этих 124 страниц и есть где-нибудь правила, но я не смогу их все просмотреть...

Расскажите плиз про основы игры в Невскую, Москву и Американку по порядку, пожалуйста))


рассказать то все равно не получится тут..... а чем описывать....
Обратимся к первоисточнику.
  • 0

#4877
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ультра, привет родная. А что это за соревнования 8 числа? Отпишись мне в ЛС поподробнее плиз.

Вы когда встречаться будете? Я с вами хочу!!!!!!!!!
  • 0

#4878
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ну вот ОН и пришел!!!
поздравляю всех с этим долгожданным днем!
  • 0

#4879
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ну вот ОН и пришел!!!
поздравляю всех с этим долгожданным днем!


Сыграть с вами, что ли :cool:
  • 0

#4880
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Ну вот ОН и пришел!!!
поздравляю всех с этим долгожданным днем!


Сыграть с вами, что ли :cool:

Дык мы никого насильно не заставляем, усё добровольно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.