Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4821
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ну раз альтернативы даулету пока нет, то сконцентрируемся на игре, а галдящих по боку....
Буду!
  • 0

#4822
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Наверно повторюсь - но и в Мосте "штукачас" не спасает от быдла!
Причем компания из 4-5 человек может наделать столько шума и гвалта, как быдто их целое стадо!
Я в таких условиях не могу играть... проигрываю...
Хочется кий развинтить и турняком! турняком! да по рожам!
  • 0

#4823
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Не то чтобы быдло..... они по своему оттягиваются.... и не особо задумываются что мешают другим..... не то чтобы по рожам, но замечания типа "давайте-ка потише" слишком часто приходится делать.... ну и не все адекватно его понимают-выполняют.... а это уже злит....;-)
Но.... Имхо, не причина это чтоб не играть.... :D

Сообщение отредактировал Угрюмый: 25.01.2007, 15:19:45

  • 0

#4824
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ЧитВекр..... ура!
ибо шаровни 4-8 столов нас не вместЮть, *штукачас дороговато,* Мост нас не ждет с распростертыми обьятьями..... похоже станем дальше мучить галдящий Даулет
дешево, но сердито....:D (300 копеек человекочас)
кто в строю сегодня?

Дело в Алмате происходит?
;-) К вам присоединится можно?
Где, как и во сколько?)
  • 0

#4825
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Не то чтобы быдло..... они по своему оттягиваются.... и не особо задумываются что мешают другим..... не то чтобы по рожам, но замечания типа "давайте-ка потише" слишком часто приходится делать.... ну и не все адекватно его понимают-выполняют.... а это уже злит....:)
Но.... Имхо, не причина это чтоб не играть.... ;)

ИМХО - именно быдло. ;-)
и на замечание "давайте-ка потише" могут и охрану свою позвать... :D
Конечно, я вами согласен - это не причина, чтобы не играть совсем, но среди моих мотиваций для игры на бильярде не последнее место занимает "получение удовольствия от игры". А вот от такого соседства это удовольствие-то и пропадает. :D
Поздравляю ваш тусняк с четвергом! Всем - наиграться! ;)
  • 0

#4826
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ИМХО - именно быдло. mad.gif
и на замечание "давайте-ка потише" могут и охрану свою позвать... spy.gif


че то совсем уж по злому. но если начать махать турняком от кия в таких вариантах - охрану не просто позовут...;-) и уж тут удовольствия точно не будет никакого...:D

2Disciple-X

Дело в Алмате происходит?
rolleyes.gif К вам присоединится можно?
Где, как и во сколько?)

Даулет. памятник раимбека в районе ташкенской-байзакова, 19-00. Присоединиться можно, но разобравшись с вопросом
***Поиграл в эту субботу в русский и понял, что это НЕ МОЁ.*** :D

Сообщение отредактировал Угрюмый: 25.01.2007, 17:12:46

  • 0

#4827
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мда, пока разбирался с вопросом уже и время пробежало незаметно :lol:
  • 0

#4828
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет Всем! В четверг у племяшки было день рождение, приехоть не смог к большому своему сожелению :lol:
Кто взял турнир?
  • 0

#4829
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Как же безжалостно они меня все обижали в групповой части турнира!!! запинали все кому не лень......:lol:
Ультра вырвала партию.... с моих 7-4 забрала серией с кия. как серпом по ...... (я знаю что неХ подставлять.... :))
Илюха насыпал мне полную корзинку.... даже ойкнуть не успел....говорит что с перепугу, а я уверен - злой корысти для..... :)
НУ и конечно же Генрих... с отвественностью и одержимостью достойной чемпиона порвал как в "лучших домах".... впрочем ему то я потом "все вернул и еще малек досыпал"
И только Малина "сжалилась над старым мешочком" да Дэн, помятуя о продолжительности финальной части и заторопившись "баиньки", спрятал игру чтоб свалить по быстрому....:D
Зато в финальной части я всем все вернул...:) наборовшись друг с другом народ сливал встречи без всякого боя.... В итоге состоялся "наш ответ Чемберлену, типО Генриху (доблесно победившего в полуфинале всеми любимого Малыша Витю)" ввиде полного и безоговорочного разгрома в финале....:eek: с чем себя и поздравляю..... второй мой турнир в этом году.!!!

ЗЫ. хотелось бы еще отметить появление "нового" игрока.... и старого моего товарища.... и очень серьезного соперника. Подгруппу свою убрал всю безнапряжно...... Серега давай делать четверг традицией!!!

ЗЫЫ. Даулет, испугавшись и прислушавшись к замечаниям на ветке, вел вчера себя на удивление тихо.... галдящие и любители "сотовой музыки" появились пол занавес и особо не "трещали".... дай то бог, почаще бы так.....:)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 26.01.2007, 11:05:08

  • 0

#4830
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
по комментариям Угрюмого становится страшновато... представляется этакий мастер-класс катал, рубящих по партии с разбоя :) завидую... так хочется добраться - ну никак не получается - как четверг так ж....уть как дел много... :lol: зато новая цель появилась... стремлюсь...
  • 0

#4831
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Праздравляю Артема со 2-м турниром!
А что так Витек сдал? Рвал до своей болезни всех по-легкой, а сейчас только до полуфиала дошел?
Генрих - тоже маладца - финалист.
Сдаетсе мне, что уже так просто в вашей четверговой тусовке не повыигрываешь.
Да и сдал я тоже сильно по игре... Саше_Ф проигрываю...
  • 0

#4832
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

по комментариям Угрюмого становится страшновато... представляется этакий мастер-класс катал, рубящих по партии с разбоя wink.gif


партия с разбоя как за праздник.... в москву уже и не припомню как давненько..... посему не боИсь..... и к тому же корову на кон ставить никто не требует...:lol:
Возьмите за правило в четверг главное дело добраться до турнира появится новая цель- турнир забрать....:)

Артема со 2-м турниром!

Спасиб! чужими руками конечно жар сгреб.... но сгреб...:)

что так Витек сдал? Рвал до своей болезни всех по-легкой, а сейчас только до полуфиала дошел?
Генрих - тоже маладца - финалист.

Всем за счастье мальца-чемпиона обидеть по игре.... вот и стараюЦЦа отдают последние силы....:D потом финалы сливают закрыв глаза...:)
  • 0

#4833
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мне бы там точно нечего было делать...
Мальчиком для битья не хочу быть...вот потренируюсь немного, а потом уже и к вам можно))
  • 0

#4834
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
2all В что играете, в "москву"?

2Disciple-X пойдем с ними, я тебе если что компанию составлю :rolleyes:
  • 0

#4835
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Да и сдал я тоже сильно по игре... Саше_Ф проигрываю...

хаха - уже нет! :rolleyes:
  • 0

#4836
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

2Disciple-X пойдем с ними, я тебе если что компанию составлю :rolleyes:

Типа вдвоём отобьёмся :cool: Ну если ничего в четверг не появится, то я согласен.
  • 0

#4837
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений



2Disciple-X пойдем с ними, я тебе если что компанию составлю :)

Типа вдвоём отобьёмся :) Ну если ничего в четверг не появится, то я согласен.

это заговор? :weep: не надо от нас отбиваться! у нас длинные руки! ну и эта как ее... феноменальная память :cool:
з.ы. если еще раз так распределятся пары в четвертьфинале я сама отбиваться начну. :rolleyes:
  • 0

#4838
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

если еще раз так распределятся пары в четвертьфинале я сама отбиваться начну. bored.gif


:rolleyes: Дык.... все по честному... без обманУ.....

вот какой вопросец возник. Месяц канул... не пора ли москву на чё нить поменять?
Американку есть желающие опробовать февралем? Или мож Невскую?
  • 0

#4839
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
АМЕРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4840
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

АМЕРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это че за игра такая? :rolleyes:
И чем вам пары полуфинальные не понравились? :cool:
зы Мальца, мальца притяните обязательно на америку :weep: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.