Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4841
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Теперь о наболевшем.
Играю недавно с Сашей_Ф в москву. Первая половина игры, куча немного разбита, по ходу забиваю свояка и начинаю катать серию свояков в уголы, забиваю три шара подряд, четвертый (падла!) закусывается в лузе. Смотрящий на игру (посторонний совершенно, но по виду и по замашкам - игрок) замечает "Даааа, нет стабильности!". Я чуть на пол не сел и кий не выронил. Я-то от него ожидал одобрения серии, а он...
А что тогда такое - "стабильность"? И как ее повысить?
Как поймать кураж? Это такой кайф - играть "на кураже"!
  • 0

#4842
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


АМЕРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это че за игра такая? :)
И чем вам пары полуфинальные не понравились? ;)
зы Мальца, мальца притяните обязательно на америку ;) :D

игра? америка игра??? не знаю такую. ;)
я второй раз на Витька попадаю в частично-финалах :-/ скоро параноя начнется :D
а мы седня с Бахой пойдем играть в какой-то бельярт на шалбаны. Думаю к вечеру шлем прикупить. :rotate:
  • 0

#4843
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

"Даааа, нет стабильности!". Я чуть на пол не сел и кий не выронил. Я-то от него ожидал одобрения серии, а он...
А что тогда такое - "стабильность"? И как ее повысить?

3 шара подряд в москву, достаточно не плохо, главное чтоб была стабильность серий. Может он это имел ввиду :rotate: и по телеку не часто больше 3х 4х серию увидишь
  • 0

#4844
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


"Даааа, нет стабильности!". Я чуть на пол не сел и кий не выронил. Я-то от него ожидал одобрения серии, а он...
А что тогда такое - "стабильность"? И как ее повысить?

3 шара подряд в москву, достаточно не плохо, главное чтоб была стабильность серий. Может он это имел ввиду :-/ и по телеку не часто больше 3х 4х серию увидишь

По телеку турниры показывают.... как известно профи не ныряют а играют только те шары в которых уверены на 90%, остальное отыгрыш. :) Именно поэтому - америка самая динамичная зрелищная и сложная игра в семействе бильярдных. В ней максимально требуется мастерство и отыгрыша и кладки.
Четверг к нам мчится, скоро все случится, в америку играть мы будем все учиться. :rotate:
  • 0

#4845
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Четверг к нам мчится, скоро все случится, в америку играть мы будем все учиться.

я поэт
зовусь я Цветик
от меня
вам всем приветик!

зы мальца и прочих профи - дустом! Шутка...
зыы с Ультрой про америку - согласен, сложная игра, особенно против кладки, отыгрыш непростой, так как вариантов куча и т.д. В ПОИБАТ эти факторы несколько сглажены длинной игрой. А если традиционно до 8 - то можно неслабо случайно попасть, то есть лоторея. ИМХО
  • 0

#4846
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
а давайте в Невскую?!! тоже очень диномичная игра.... :)
  • 0

#4847
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

а давайте в Невскую?!! тоже очень диномичная игра.... rotate.gif


Невскую (по новому она прямо и называется динамичная :)) мы кстати вообще ни разу не играли..... Я лично непротив опробовать.....:spy:

всех с наступившим четвергом!!!.....
Все как обычно....
  • 0

#4848
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Невскую (по новому она прямо и называется динамичная .... мы кстати вообще ни разу не играли.....

это как в нее катать? правила (основные) в студию, плз
  • 0

#4849
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет Всем!
Буду обязательно !
  • 0

#4850
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Невскую (по новому она прямо и называется динамичная .... мы кстати вообще ни разу не играли.....

это как в нее катать? правила (основные) в студию, плз

да играли мы как-то.. только красным, свой забиваешь - играешь с любой точки только чужого. 2 своих подряд низя и т.п. жалкое подобие америки в общем :spy:
2 Nix - когда Вы посетите нашу подлую веселую компанию? :-) Совсем забыли :)
  • 0

#4851
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

только красным, свой забиваешь - играешь с любой точки только чужого. 2 своих подряд низя и т.п. жалкое подобие америки в общем biggrin.gif


Я бы сказал - нечто среднее между Американкой и Москвой....(с жалким подобием не соглашусь..... просто другая игра...)
2 своих можно, но только если со вторым еще и чужой падает, иначе свой не считается...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 01.02.2007, 13:09:17

  • 0

#4852
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Мда, пока разбирался с вопросом уже и время пробежало незаметно :)

ну че, четверг, идем?
  • 0

#4853
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

только красным, свой забиваешь - играешь с любой точки только чужого. 2 своих подряд низя и т.п. жалкое подобие америки в общем

а еще можно "после забитого чужого играть только из-за спины", "второй свояк засчитаывется за полшара" и т.д.
Все это напоминает комсомольцев времен застоя - "создать проблему и героически ее решить!" Что-то не вставляет меня... Мост... скорее всего...
Кстати - вот там цены - чашечка кофе (примерно 30-35 мл) 330 тг! Буду с собой термос носить и продавать 1 чашка=200тг !
зы мой совет - играйте в америку до 3 побед в круг. На даулетовских столах - не больше 30-40 мин на встречу. Вполне можно вкруг играть.
  • 0

#4854
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

а еще можно "после забитого чужого играть только из-за спины", "второй свояк засчитаывется за полшара" и т.д.
Все это напоминает комсомольцев времен застоя - "создать проблему и героически ее решить!"


Учите мат часть......:dandy:
Читайте правила официальные .... последние, новые.....
последуете моему совету - обратите внимание на "пирамида Динамичная"..... потом буду принимать обвинения в самодеятельности и отсебятине...:eek:

Что-то не вставляет меня... Мост... скорее всего...

Красиво жить не запретишь.!!!
  • 0

#4855
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

потом буду принимать обвинения в самодеятельности и отсебятине...(

- никого ни в чем не обвинял - просто высказал СВОЕ мнение о принципах и правилах динамичной пирамиды. И все.
Просто подумалось, что на этом пути можно много чего напридумывать.

Красиво жить не запретишь.!!!

- кстати вроде бы есть возможность резерва стола. Еще не пробовал, но ...
В воскр днем катал там - вообще одни были на весь зал! Кайф!!!!
  • 0

#4856
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Еще не пробовал, но ...


Дык надо попробовать... на четверг... штучек 6-7 пусть завернут...:dandy: но по вашей волшебной карточке...:eek:

- никого ни в чем не обвинял - просто высказал СВОЕ мнение о принципах и правилах динамичной пирамиды. И все.

будем считать, что мне показалось.......
Правила как правила. ни чем не лучше и не хуже других.
  • 0

#4857
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Мда, пока разбирался с вопросом уже и время пробежало незаметно :dandy:

ну че, четверг, идем?

Работы много было сегодня, не смог заглянуть сюда раньше... :-) Эх, а так хотелось бы сходить. В пуле у меня уже прогресс намечается значительный. :eek:
  • 0

#4858
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
И тишина! народ, чем дело кончилось? Отчет в студию... :eek:
Я наконец добрался до даулета, место понравилось демократичностью хозяев к турниру, ценами, ну и напарниками конечно... Рад знакомству, не со всеми правда успел, но чай не последний раз... а так далеко, шумно, накурено... но мозг беспощадно прокалькулировал плюсы-минусы, так что все равно здорово! ну может только если не считать мою игру, довольно бестолково играл в этот раз, как выиграл две встречи из трех не понятно (Шутку про мальца Витю, который попал в мою подгруппу, оценил по достоинству, поэтому пишу 2 из 3, а не 2 из 4 :-) ) Правда у меня было оправдание - умом я находился в другом месте, с другим человеком ... :lol:
Жаль, что пришлось убегать на самом интересном, крыкадила в будку загонять (стоянка только до 11 работает :dandy: ).. В следущий раз приеду без колес и до последнего шара...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 02.02.2007, 11:27:30

  • 0

#4859
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Расскажите че было, я не доехала... соблазнили на лево сходить... ))))
  • 0

#4860
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

И тишина! народ, чем дело кончилось? Отчет в студию... wink.gif


ну и кто ж с позаранку то чего тут присать будет? :dandy:
закруглились к часу ночи. спать хочется больше чем ..... в бильярд поиграть....
несколько скомканно и неслаженно прошел четверг..... Ибо возникли варианты - приеду-неприеду, буду-небуду, хочу-нехочу.....
По игре.... консерваторы все стали..... Москва - хорошая игра, мною самая любимая, но это не значит что все остальное в сад..... разнообразие надо вносить..... и Американка вчера вполне мило игралась.... в подгруппе 3 партии - максимальный предел.
1/4 финала - Генрих одолел Андрея, Круазе- Мишу...
Витя и Артем остались без соперников. Коротая время играли "заочный Финал".... с какого перепугу все включилось я не знаю, но "шутка про Витю" не сработала..... укатал я его 2-1...
1/2 - Витя-Круазе как в шутке про мальца, но Круазе доборолся до контры.
Артем - Генрих 2-0.... наш ответ чемберлену за встречу в подгруппе очень даже удался.
ну и соотвественно "заочный финал" пошел в зачОт.....
так вот случилась моя победа в Американском турнире.!!!

2LeshiyTheBad

Рад знакомству, не со всеми правда успел, но чай не последний раз... а так далеко, шумно, накурено... но мозг беспощадно прокалькулировал плюсы-минусы, так что все равно здорово!

добро пожаловать в стройные ряды..... РАдует, что пока плюсы подавляют минусы....

В следущий раз приеду без колес и до последнего шара...

слова не мальчика, но мужа.....:eek:

я не доехала... соблазнили на лево сходить... ))))

Выговор с занесением.....:-) сбаламутила народ Американкой..... они меня чуть не загрызли.... правда играли потом в большинстве своем с удовольствием.:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.