Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4901
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сегодня на Джамбула - Муканова собираюсь пойти в один клуб поиграть в русский с Jo243. Посмотрим на результаты...
  • 0

#4902
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Сегодня на Джамбула - Муканова собираюсь пойти в один клуб поиграть в русский с Jo243. Посмотрим на результаты...

Jo242 это он же? тоже бильярдист? :spy: хм.... я бы за партией америки обсудила с ним лямбду-зонд :D
Расскажите как сыграли! :)
Мы вчера вновь посетили малоизвестный клуб бильярдного типа под назаванием Ивенго. Чую возвращение кладки, америка правда пока сложновата, но в москву уже есть результаты. :D
А че в даулете весь месяц будем в америку катать? может немного разбавить пора?!
  • 0

#4903
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ультра, да он самый. Я цифры перепутал.
Но сыграть не вышло...думаю на этой неделе получится.
  • 0

#4904
gonz1k

gonz1k
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем!
Скажите есть ЦТшники играющие на бильрде в Астане?
Я пока не достаточно сильный игрок, но учусь в меру возможностей.
Если кто-нибудь согласится составить мне компанию пишите в личку.
  • 0

#4905
gonz1k

gonz1k
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ещё есть желание купить кий. У меня был кий, но у него разболтался шафт и его пришлость подарить, т.к. играть таким кием было уже невозможно.
  • 0

#4906
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А че в даулете весь месяц будем в америку катать? может немного разбавить пора?!


НУ если уж даже Вы, как самый большой поклонник Американки, настаиваете.....:D придеЦЦо видимо..... "Невская" канает? попробуем?

2 gonz1k - смотри личку.
  • 0

#4907
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Четверг! играть!
поскольку все молчат - предположу Невскую, две партии в подгруппе. начало в 19-30 как обычно. кто неуспел и не предупредил - на свой страх и риск!.... как всегда.:rolleyes:
  • 0

#4908
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Поддерживаю невскую - пора тренировать свои!
Чет я приболела малость - надеюсь к вечеру оклематься и приехать...
  • 0

#4909
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Кста, если играть, еще раз настаиваю ограничить время поединка, задрало уже ждать пока народ ковыряется.... ну нельзя играть америку 2 партии час с лишним, пля!!!!!
  • 0

#4910
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

еще раз настаиваю ограничить время поединка

- было... :rolleyes:
народ не принял... :D
  • 0

#4911
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Буду! (если не слягу :rolleyes: )
  • 0

#4912
CKaT

CKaT
  • Гость
  • 27 сообщений
На Невскую постараюсь приехать, конечно, если не буду лишним... Тем более с ремонта приехал мой кий, которым я не играл года полтора - надо вспоминать:rolleyes:

Сообщение отредактировал CKaT: 15.02.2007, 14:36:01

  • 0

#4913
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

еще раз настаиваю ограничить время поединка, задрало уже ждать пока народ ковыряется....

ну такая уж игра Бельярт.....:rolleyes: вместо ждать - можно сгонять по быстрому партейку вне турнира...:D вот будет поибаТ там и включите хронометр.....
  • 0

#4914
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

вот будет поибаТ

- когда? когда наступит ето шастье?
а что, сегодня в невскую игра будет?

Сообщение отредактировал NiX-373: 15.02.2007, 17:41:39

  • 0

#4915
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

- когда? когда наступит ето шастье?


наше счастье в нашей власти..:rolleyes:

Сегодня да..... Невская..... не американцам не москвичам.....
  • 0

#4916
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Ну, что сказать - прикольная игрушка эта динамичнавя пирамида. Особенно, если играть по правилам Генриха - не забил чужого после свояка - свой на стол. А еще можно штрафовать за такое безобразие!
Ночью по умным книжкам изучал официальные правила "динамичной" - мы (все остальные, кроме Генриха, конечно) играем вроде правильно.
Впечатления:
- мной ожидалось, что игры пойдут быстро - почему не так оказалось?
- большое преимущество у свояков - даже больше, чем в москве (по новым правилам). У меня несколько раз за вечер были серьезные серии по 5-6 шаров. Для москвы - фантастика. Здесь - почти норма.
- соответственно, риск (удача, фарт и т.д.) играют немаловажную роль. ИМХО эта игра конечно, не америка, но тоже смахивает на лоторею.
- поблема разной скорости игроков вчера была ощутима - в ожидании я сыграл не менее трех полных партий с такими же ожидающими, а Вера по-моему, просто обалдела от безделья (у нас-то 7 челов в группе, один никуда вообще!)
- бля, вчера выигрывая в двух партиях по 6-0 умудился слить обе.
- а в целом, все хорошо, рад был увидеть знакомые лица!
- вспомнилось из анекдота - в раю климат лучше, а в аду - общество. Это я про Мост и Даулет..
Всем - респект!

Сообщение отредактировал NiX-373: 16.02.2007, 11:23:49

  • 0

#4917
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Поддерживаю!!! Вообще игрушка прикольная, но либо скорость надобно сбавлять, либо приезжать часам к 10 и играть с теми кто ждет подряд.... зае... вчера сидеть, но зато в итоге устала страшно и продула Артему... не сказать что совсем уж слила... он сказал что я "молодец... поборолась..." ))) пришлось смутиццо и свалить домой.
Проблема незабивания подставленного самому себе чужого остается на повестке дня. хрень какая-то...
В общем всем доброе утро, почти вечер!
  • 0

#4918
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
так чем же закончился итоговый заезд?
Дайте угадаю - финал - Артем-Витек. Витек победил.
Или нет - финал Витек-Генрих. Победил Витек.
Или так финал - Генрих-Артем. Победил ... снова Витек!!!
Шутки такие после вашей динамичной пирамиды....
Это я так думаю после того как Витек укатал меня вчистую. Я ничего не понял, как всегда!

Вот чему я сам сильно удивился, так это своему проигрышу Даурену второй партии (первую я шутя выиграл). Заболтался и довел счет до 7-3 в его пользу. Стал лихорадочно догонять - довел до 7-7. Осталась пара близких шаров на одной половине стола. Смотрят криво и далеко не лузу дальнюю угловую. Вообщем безопасно. Я стою, болтаю с ребятами, а мне через весь стол с приличной резкой заколачивают в угол чужого. Была полная уверенность - если не попадет - подставится обязательно. И вот - такой облом.
В итоге набрал аж 6 очков из 12 возможных. И сыграл за 4 часа 15 партий. Это для меня очень много - последние просто сливал...

Сообщение отредактировал NiX-373: 16.02.2007, 12:45:04

  • 0

#4919
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
гыгыгы! ))) Последний вариант!! гыгы
не знаю, я после партии с Артемом уехала.... марафон этот на выносливость мне не по силам видать... ставлю на Стас/Витек, победил Стас ))
  • 0

#4920
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Долго = это мягко сказано!!! домой приехал в 3-00. финал играл даже не на четвереньках..... каким недюженным талантом надо обладать, чтобы отдать контру, выигрывая 4-0, имея прямую подставку в центр.... в продолжение еще дважды ставил сам себе красный после свояка и оба раза не попал....;) Витьку - поздравления с очередным турниром...:)....

Отдельный респект Ултре за 1/8.... как я и сказал - очень качественно поборолась...... твоя победа была бы заслуженней..... но слова надо воспринимать не так как их хочется услышать, а так как их говорят....:D

Правила Генрих додумал жесткие..... и даже успел научить им Стаса....:laugh: за Генрихами этими - глаз да глаз.... :lol:

Ожидание утомительно..... но только в поибаТе его не будет..... да и так ли это критично? когда

в ожидании я сыграл не менее трех полных партий


В целом игра понравилась.... но тоже думал что она пойдет быстрее... впоне можно пользовать для разнообразия...:-)

- вспомнилось из анекдота - в раю климат лучше, а в аду - общество. Это я про Мост и Даулет..

В ЙАблочко....:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.