Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4801
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Угадайте с двух раз....(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) можно даже с одного..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

- фашизм какой-то - я жеть не знаю состава участников.
Думаю так:
- если Витек играл, то он
- если Витек не играл, а играл Артем, то он
- если и Витек и Артем (???) не играли, то это не турнир- гыгыгы

кий самоклад, надо за него держаться крепче просто

- представил прямую толстую палку, покрытую плесенью (как у кое-кого) за которую надо крепче держаться - чтобы не упасть. шютка юмора такая - у мени температура высокая...
  • 0

#4802
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Вот так турнирчик!!!
14 чел участников. Порадовали своим неожиданным присутствием и хорошей игрой Малина и Ультра. разбавили "последнее время чистА мальчишный коллектив"...
финальная часть с четвертьфинала (волевое решение Ильи)..... т.е с подгруппы выходит 4 человека.
Борцы все стали жесткие..... Приятно констатировать факт роста уровня и стабильности игры...(мож это просто мой неуклонно катится вниз? :rolleyes:) Ни одной партии без борьбы.... за исключением может быть финала со Стасом.
Ему вообще отдельное спасибо...:D Убрал из финальной части сначала Серого волка(Ермека), а затем и Витька!!!..... все силы и энергию видимо потратил на эту борьбу и финал отдал мне даром.....
Во так вот выигрался турнир, в этом году мною первый....:D
Стас второй (ИМХО только на изморе).
Круазе ака Костя Сапрыкин, стабильно применяя свои Сапрыкинские приемчики (в следующий раз обязательно позвоним Кондрат Филимонычу ;)), едва не вышел в финал и чуть-чуть проиграл 3-е место Витьку..... видимо у последнего есть методы против...;)
ЗЫ. Совсем не порадовал атмосферой Даулет.... всегда там галдят и шумят, но вчера что-то уж вообще через край...
  • 0

#4803
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
на насчет чуть чуть это вы загнули, после того как пробил 1 ночи, поплыл я как старое разбитое корыто и мысль была только одна "когда же это все закончится", а Витек еще и издевался надо мной забивать не хотел :rolleyes:
зы: сижу и сплю .....
  • 0

#4804
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

после того как пробил 1 ночи, поплыл я как старое разбитое корыто и мысль была только одна

Либо одно из двух, Либо прЫнцессО превращается в ЗолушкО..... Либо спецально для "жаворонков" надо турнир устроить как нибуть с 6-00 утра.... посмею предположить кто в нем победит по быстрому.... :rolleyes: скорее всего ввиду неявки соперников....:D
  • 0

#4805
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Даулет ф топку - достала вчера эта барахольная обстановка по соседству. Радует конечно музыка в мобильных телефонах, но это уже перебор. Фи!
  • 0

#4806
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Даулет ф топку


Совсем не порадовал атмосферой Даулет.... всегда там галдят и шумят, но вчера что-то уж вообще через край...

- вчера, видимо, день такой был - шумный, галдящий...
Даже в Мосте - обычно спокойном и рафинированном - было вчера тесновато от шумных почти аульных компаний, сидящих и жрущих водку (???) в ожидании свободного стола.
Надо свою шаровню делать... Столы вроде есть у некоторых, остальсь место подыскать. Бабок-то отдаем немеряно, а можно было бы с пользой для всех.
Можно конечно подобрать целую шаровню ровно на турнир - но тогда надо эти турниры на другой основе замутить - постоянное членство, взносы, аренда всего зала и тп. А иначе придется терпеть шумный и пьяный аул за соседним столом... Фу... Все настроение пропадает играть...
Какой был праздник (не до конца оцененный мной) когда ежевечерне был свободный доступ до персонального стола!!! А я был президентом этого клуба - и в нем даже некоторые ЦТ-ники успели покатать в свое удовольствие.
  • 0

#4807
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

достала вчера эта барахольная обстановка по соседству. Радует конечно музыка в мобильных телефонах, но это уже перебор

Знач не одного меня припарило такое соседство!!!

Даулет ф топку

Он всегда таким был..... вечно в нем галдела толпа необьятных размеров. на момент нашего прихода (самое начало сезона) было еще терпимо... но с каждым разом все назойливей и напряжней.
Есть алтернативы приемлимые, куда можно переползти?

В мосте наши четверги боюсь совсем не ждут с распростертыми обьятьями....

в Мосте - обычно спокойном и рафинированном - было вчера тесновато от шумных

Это новое средство от болячки теперь такое чтоль? :rolleyes:
  • 0

#4808
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Это новое средство от болячки теперь такое чтоль?

- не играл целую неделю !!!!! Чуть не опух ! Рассудил так - если пришел на работу, то в клуб-то обязан дойти!
Дай, думаю, Саше_Ф пару шаров с температурой забью - получилось!
И температура упала !!! Правда кашляю чуток пока еще, но это, думаю, к вечеру пройдет и .... снова буду лечиться по-своему.
По поводу Моста - там в 19 (крайнее время!!!) нет ни одного (!!!) свободного стола. Причем каждый день, так как контингенту тамошнему - все дни праздник и выходные непрерывные. В 18 пара свободных столов - не больше. Да и цены кусучие - 0.5 пива = 400, стол - 1000, и т.д. При этом много столов стоят в резерве и реально заполняются к 19. Так шта под турнир Мост не катит никак. А вот А1 - не рассматривали? Там если второй этаж весь скупить... Правда райончик тот еще.
  • 0

#4809
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
завязывайте "мутить" с райончиками, и так трудно добераться до ташкентской :rolleyes:
  • 0

#4810
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
у меня рядом с офисом клубешник маленький - Титаник чтоли.... На альфараби весновка... У меня все руки не доходят зайти поиграть, один раз так только зашел глянуть, что почем... всего три минизальчика по два стола (ну и два випа), всегда можно по телефону заказать... стоит штукачас :mad: ... около каждого стола вместительный диван и давольно большой стол... Столы на вид ничего... Кто-нибудь был?

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 20.01.2007, 18:32:43

  • 0

#4811
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

у меня рядом с офисом клубешник маленький - Титаник чтоли.... На альфараби весновка... У меня все руки не доходят зайти поиграть, один раз так только зашел глянуть, что почем... всего три минизальчика по два стола (ну и два випа), всегда можно по телефону заказать... стоит штукачас :D ... около каждого стола вместительный диван и давольно большой стол... Столы на вид ничего... Кто-нибудь был?

штукачас дороговато, имхо :-) у нас в даулете 650 вроде, а в айвенго например 585, но там места мало - не влезем. про титаник слышала, но не была.
з.ы. давно бы уже свой клуб сообразили, бабла все-равно больше отвалили за последние пару лет :-)
  • 0

#4812
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Мост" - тоже

штукачас

тринадцать столов с великолепным раскатом + 3 випешника + пуловский стол
- они что, все по штукечас?
  • 0

#4813
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Поиграл в эту субботу в русский и понял, что это НЕ МОЁ.

Не знаю, может у меня ещё навыков маловато, но я всё же считаю, что вариантов срезать шар в лузу в снукере и пуле больше, чем в сабжевой игре...Лузы то тютелька в тютельку на шар расчитаны...

Вот как отточу удар на пуле, можно и за русский браться, а то уже 2 года как не играл...Варианты вижу, а вот исполнение очень хромает...
  • 0

#4814
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Disciple-X - немного неверно сравнивать мягкое и теплое. ИМХО - снукер и РБ - разные игры вообще. Причем разные по всему - шары разные, столы разные, цель игры разная не говоря уже о правилах.
И, кстати, попытки не только вас, но и весьма именитых игроков стать и там и здесь "в топе" провалились.
Эти игры объединяет только, то, что требуется высочайшая выдержка и концентрированность на ударе. Но это есть и в пуле, теннисе, боксе, бейсболе. То есть эта черта - общая для многих игр. Все - ИМХО.
  • 0

#4815
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

з.ы. давно бы уже свой клуб сообразили


да тут бы не клуб - хотя б стол себе купить да нормально поставить :laugh:
  • 0

#4816
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

2 Disciple-X - немного неверно сравнивать мягкое и теплое. ИМХО - снукер и РБ - разные игры вообще. Причем разные по всему - шары разные, столы разные, цель игры разная не говоря уже о правилах.
И, кстати, попытки не только вас, но и весьма именитых игроков стать и там и здесь "в топе" провалились.
Эти игры объединяет только, то, что требуется высочайшая выдержка и концентрированность на ударе. Но это есть и в пуле, теннисе, боксе, бейсболе. То есть эта черта - общая для многих игр. Все - ИМХО.

Цель, ИМХО, одна - победить, забив нужное количество шаров. А правила, размер шаров и столов это уже просто прилагающееся. Ведь, грубо говоря, бильярдисты просто гоняют шары по столу и загоняют их в лузы. Просто у кого-то это получается чуть лучше, у кого-то чуть хуже, в зависимости от размера шаров, столов, правил, длины кия и т.д. у кого-то есть приверженность к той или иной разновидности игры. Во и всё.

О себе: я не говорил, что хочу стать "топовым" игроком во все виды бильярда. Я просто хочу достойно играть и в снукер, и в пул, и в русский. Быть способным выиграть хотя бы одну партию у человека, который умеет держать кий в руках.
  • 0

#4817
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем доброго времени суток.
В Алмате мне очень нравится клуб Палаццио Верде по Фурманова, выше Хаджи Мукана. Столы хорошие, правда кол-вом только 4 штуки, обстановочка ничего такая уютная. И еще есть 2 ВИПа для игр в карты - супервечер для азартных обеспечен )
и вопрос - я сейчас в Астане - есть выходы на тамошних любителей покатать? уж очень хочется поиграть.
  • 0

#4818
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
ЧитВекр..... ура!
ибо шаровни 4-8 столов нас не вместЮть, *штукачас дороговато,* Мост нас не ждет с распростертыми обьятьями..... похоже станем дальше мучить галдящий Даулет
дешево, но сердито....;-) (300 копеек человекочас)
кто в строю сегодня?

2Канцероген: был среди нас до отезда в столицу некий Сакр
счас тоже в в Астане скучает по поиграть......
Ибо забанен просил обнародовать для тебя тел свой.... 333 277 87 68 .
Еще там же счас Фора-Ира. Но она боюсь от недостатка игры не скучает...:D

Сообщение отредактировал Угрюмый: 25.01.2007, 11:02:21

  • 0

#4819
Vitekc

Vitekc
  • Гость
  • 13 сообщений
Я буду!
  • 0

#4820
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
даулет моя столица - там ишак поет как птица! ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.