Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4661
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

кто приз забрал? (мой)
lol.gif

кому досталась плазменная панель от даулета? smile.gif

Раз не пришли и не остались досмотреть.... пытайтесь догадаться с трех раз.....:dandy:

призрака каталы в сортире видели? учтите, это он до нас телевизор выиграл. видите что стало с человеком smile.gif

Чё то там в соритрах запущенно шибко.... видимо призрака того пытаются выселить (и походу успешно...) :(

ЗЫ. Когда запустили играть Генриха, "дышать стало тяжелее", но кому пришла в голову мысль пустить в турнир молодого дикоразвивающегося "каталу" Витю??? да-да тот самый мальчик, про которого неоднократно писал Никс..... Уж не знаю как он там в подгруппе играл, но финальную часть турнира совсем лишил всякого подобия борьбы.....:D Ушатал всех кого мог, без всяких вариантов.... уверенно и очень даже заслуженно забрал турнир....:spy:

ЗЫ. надеюсь что цикл матершинной игры прерван и можно поставить на голосование вопрос: во что же играть ближайший месяц???....
  • 0

#4662
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ЗЫ. Когда запустили играть Генриха, "дышать стало тяжелее", но кому пришла в голову мысль пустить в турнир молодого дикоразвивающегося "каталу" Витю???

- вот такие каталы растут и подрастают в даулете. Прикиньте как остальные там катают!
По игре декабря голосование начали?
Я еще не определился - наверно все же москва.
В простую америку после матерной игры неинтересно будет.
Шведка - не знаю, не играл толком.
Ярославка - совсем новое для меня, но прикольно.
Так что склоняюсь в москве.
  • 0

#4663
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
москва
по две москвы играть, без контры
  • 0

#4664
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
тоже согласен на любую разновидность москвы и подмосковья :dandy:

Сообщение отредактировал Kruaze: 01.12.2006, 12:28:30

  • 0

#4665
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Дааарагие маииии масквичииии!!! :dandy:
вот только расцеловывать я вас нестану..... ибо хлопотно это и неАсилю.....

Кстати

Ярославка - совсем новое для меня, но прикольно.

самая что нинаесть разновидность подмосковья...... :(
  • 0

#4666
Vitekc

Vitekc
  • Гость
  • 13 сообщений
Я тот самый маленький Витя. Спасибо за компанию, вчера хорошо поиграл.
  • 0

#4667
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Маладец!
Хорошо вчера всех (кроме Генриха, да и то в один шар проигрыш) обыграл!
Так держать!
Я так думаю, что к концу года телевизор от Даулета выишграешь!
Но мы все, и я в частности, будем сопротивляться со всех сил!

Сообщение отредактировал NiX-373: 01.12.2006, 15:31:24

  • 0

#4668
Vitekc

Vitekc
  • Гость
  • 13 сообщений
Вы месяц играете в одну игру, потом меняете?
  • 0

#4669
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
В ноябре наша компания решила проводить еженедельные турниры в Даулете. По согласованию со всеми остановились на "большой америке". По рузультатам ВСЕГО месяца (четырех турниров, на которых Артем дважды завоевал первое место) и был вчера вручен Артему-Угрюмому приз от клуба.
Теперь, в декабре, турнир продолжается. С игрой пока не определились, но скорее всего - москва. Регламент (как и до скольки играть) - обсуждается. В конце декабря обещали приз от Даулета - телевизор. Турниры проводятся по четвергам с 19.30.
Вот такие дела наши...

Сообщение отредактировал NiX-373: 01.12.2006, 15:53:02

  • 0

#4670
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем!! Рад узнать что у вас молодое пополнение, пропустил турнир и чуствую себя виноватым, постараюсь реобилитировотся :) могу покусать Витька :D шутка. свой голос отдаю москве по новым правелам, вроде тоже очень динномичная игра..

Витя, это я, твой большой дядя, ЕРМЕК :)
  • 0

#4671
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Я тот самый маленький Витя. Спасибо за компанию, вчера хорошо поиграл.


А все говорят школу бросил.... сутками в шаровне торчит..... :)

Везде походу поспеваешь..... мАлАдЭц!!!
Большого дядю не боИсь...:D будет кусаться - убегай..... подрастешь - всё ему припомнишь...:)

ЗЫ. пока Москва рулИт. правила конечно новые. Они как вышли, так только по ним и играем.....
  • 0

#4672
Lyazzat

Lyazzat
  • Гость
  • 20 сообщений
А Кто-нибудь хочет сыграть м Урынбаевым Дауреном, может быть на деньги? :smoke: :smoke:
  • 0

#4673
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А Кто-нибудь хочет сыграть м Урынбаевым Дауреном,


ДА многие думаю не прочь..... Паламарь там, Сталев какой-нить.... :smoke: ну и из местных поди найдутся "смельчаки" типа Гарика, Эмиля и т.д. И это будет в уровень игра.....
Нам, думаю, лучше тихом-тихом в сторонке покурить.....:smoke: там где играют профи, пассажирам лучше внимательно наблюдать......:p

может быть на деньги?

хотелось бы глянуть как этот народ играет без "этих заветных разноцветных бумажек.....;)
  • 0

#4674
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

как этот народ играет без "этих заветных разноцветных бумажек....

- да никак не играет ИМХО

:smoke:

А Кто-нибудь хочет сыграть м Урынбаевым Дауреном, может быть на деньги?

- что, спонсоры кончились и пришла очередь лохов? :p
А Вы, видимо, менеджер Даурена? Сколько % ваши? :smoke:

зы с Угрюмым согласен насчет списка желающих - можно даже продолжить из наших - типа Алихана, Сары...

Сообщение отредактировал NiX-373: 06.12.2006, 10:56:35

  • 0

#4675
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Никс сегодня че та совсем не в духе..... :smoke:
поди тоже четверга ждет не дождется.... :smoke:

ЗЫ. Итак уже выстроилась очередь желающих.... из наших и не наших...... :p

Сообщение отредактировал Угрюмый: 06.12.2006, 11:02:01

  • 0

#4676
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Никс сегодня че та совсем не в духе.....

- не, ну мне нравятся эти приколы "а кто хочет.. может быть на деньги...". Разводка, блин! :smoke:
Для справки - четверг - завтра, сегодня - тренировочная среда. А я опять играю не в москву...
Теперь серьезно - четверг, даулет, 19.30, москва, новые правила, круг в группе до одной(?) победы, полу- и финалы. Таблицы принесу.
Так играть будем? Витька-каталу малолетннего берем? Я - за - пусть будет новый чемпион. :smoke:

Сообщение отредактировал NiX-373: 06.12.2006, 11:32:08

  • 0

#4677
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Теперь серьезно - четверг, даулет, 19.30, москва, новые правила, круг в группе до одной(?) победы, полу- и финалы. Таблицы принесу.
Так играть будем? Витька-каталу малолетннего берем? Я - за - пусть будет новый чемпион. biggrin.gif

Витька берем... если сам пойдет.... насильно тащить не станем....:smoke: чемпион? - конечно пусть пытается.... там много желающих на этот титул...:smoke:

ИМХО - одной партии маловато.... если не 6-7 чел в подгруппе можно и две .....

ЗЫ. точу кий к четвергу.... жаль нет возможности устраивать себе тренировочную средувторникпонедельникиещенесколько дней.....:p
  • 0

#4678
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
ойнемогу! какая трогательная замануха! С Дауреном! ))))))
кста, я с ним играла как-то... на ЧК... угу, очень интересно!
че завтра ваще? москоу коллин?
  • 0

#4679
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

в подгруппе можно и две .....

- что делать если ничья - по очку каждому или 3-я америка? Я - за "по очку каждому", пусть борятся именно за победу и считать легко - сколько побед - столько и очков. А можно за чистую победу во встрече давать три очка. Интрига ...

жаль нет возможности устраивать себе тренировочную средувторникпонедельникиещенесколько дней.....

- упомянутое не есть гуд, так как лично у меня после тяжелой среды с Сашей_Ф на турнир четверговый сил не остается. Блин... Сам дурак...

Витек только рад будет пообувать нас ... Но в москву можно попробовать посопротивляться. Все таки это не в америку катать кучей шары в одну лузу.

Сообщение отредактировал NiX-373: 06.12.2006, 12:41:56

  • 0

#4680
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

лично у меня после тяжелой среды с Сашей_Ф на турнир четверговый сил не остается. Блин... Сам дурак...

Все хорошо в меру.....

можно за чистую победу во встрече давать три очка. Интрига ...

ФуДболиЦты пришли именно к такой системе раздачи очков.... наверное не зря. давайте пробовать.....

или 3-я америка?

Контру играть - еще дольше ожидать....:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.