Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4361
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
да уж вместо 2-х двенадцать это класс, устал вчера просто ужасть, рука прям двигаться отказывается :smoke:

как насчет увеличить кол-во игровых дней в ниделе?
может вторник, четверг?

таки никто не запрещает, тока времени что то не хватает :cry:
  • 0

#4362
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
вчера посетил "старс". Впечатления
1 - шары не очень т.к. обычный "арамит". а не "супер", отличаются сильно от хороших
2 - раскат неплохой, понравился
3 - лузы "безвходовые" - немного непривычно, но играть после некоторого времени можно
4 - свет средний, можно было бы и побольше, но это так, мое традиционное пожелание
5 - общая оценка клуба 4 с натяжкой

По турниру
1 - компания разная по классу игры
2 - собралось аж 12 челов - многовато ИМХО
3 - всем кто был в моей подгруппе - сенкс за то, что дали занять первое место в этой подгруппе
4 - на полуфинал вышел никакой, так как смертельно устал (это конечно не оправдание, но ...)
5 - еще раз понял, что Угрюмый - "не мой противник", ну не могу я против него сильно играть (особенно когда у него все валится подряд!!!)
6 - чувствую, что мог взять третье место, но к тому времени уже не стояло ничего... хотя с 0-4 догнал до 6-6, подставился на 6-7 и соперник закончил партию эффектненейшим ударом имени Саши-Круазе! Противник применял допинг прямо во время игры!!!!!
7 - всем - респект!!!
  • 0

#4363
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
времени вроде хватает, играть нескем
  • 0

#4364
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ищущий (он же зовущий/звонящий) да обрящет :lol:
  • 0

#4365
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

времени вроде хватает, играть нескем

у нас в даулете эта проблема решается просто - заходишь небрежной походкой в клуб и громко спрашиваешь
"Ну что, кто хочет в москву (америку) по 500 (варианты - по 1000, 2000 или n*1000) ?"

На любой вкус (куш, т.е.) найдется желающий точно. Есть также варианты в колхоз (шар 100-200-400, понимающие поймут правильно), карамболь (тянут играть по 5 тг/вист!!! :lol: ) и прочие веселые игры. :D
А вы - не с кем играть...
  • 0

#4366
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
такие варианты в любом клубе прокатят...
я не люблю на деньги
  • 0

#4367
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Да уж..... поиграли!!! как и ожидалось совсем не вдвоем......:lol:


как насчет увеличить кол-во игровых дней в ниделе?
может вторник, четверг?


НЕ пойму, что мешает? при наличии свободного времени остается только кинуть клич на ветке и четверге....:D

"старс". Впечатления

Все так и есть......
еще тесновато и столов мало.....
И еще персонал немного "интересно" себя повел вчера....
Давайте придумаем альтернативу....

По турниру:
- уровень разный, но не настолько, чтобы "совсем не интересно"..... по мне так наоборот разность уровней достаточно интересна в этих четвергах......
- кол-во участников колеблется и зависит только от желания самих участников.... не думаю что надо, и ума не приложу как это можно регламентировать.... единственное пожелание - стараться не опаздывать к началу и по возможности предупреждать заранее.... гораздо меньше неразберихи будет.... и станет возможным нормальная жеребьевка....


еще раз понял, что Угрюмый - "не мой противник"

ДА нет.... вроде как говрящий..... изредка даже болтающий лишнее...:-)
Настрой и непривычные столы бОльшие факторы не совсем удачной игры ИМХО...

- шары изящные были, "Свежая кровь" в больших и вообще не подарочных количествах.....
Отдельно надо отметить игру Саши-Куазе..... вчера был явно твой день..... жаль что финал был уже в самом начале сегодня!!!:D да и 7-7 в финальной партии вообще ровнее результата не бывает.

А в общем, как всегда, очень хорошо поиграли..... всем спасибо за игру.
ЗЫ. устал тоже как собака... последнюю партию доигрывал через немогу....

Сообщение отредактировал Угрюмый: 22.09.2006, 16:23:38

  • 0

#4368
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

На любой вкус (куш, т.е.) найдется желающий точно. Есть также варианты в колхоз (шар 100-200-400, понимающие поймут правильно), карамболь (тянут играть по 5 тг/вист!!! eek.gif ) и прочие веселые игры. biggrin.gif


Прям не Даулет а вертеп и рассадник алчности какой-то....
ЗЫ. появятся лишние деньги - можно и таким образом потренироваться.... хотя ИМХО весьма накладный это способ....:lol:

2 baldden

времени вроде хватает, играть нескем

смею вас уверить, не дальше наших четвергов и этой ветки можно найти желающих поиграть в другие дни недели а не только по четвергам... вчера тот же Стас интересовался - а как насчет других дней...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 22.09.2006, 16:52:22

  • 0

#4369
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Тёма, и что же натворил персонал?
предлагаю альтернативу, "Большая игра" на Абая - Розыбакиева, весьма примило!!!!!!!!!!!!! на тех же условиях! :D (если там чего?!)
А вот Дена поддерживаю полностью, нада больше тренироваться!
Да и мне до дому два шага. :lol:
Школу там будем открывать, так что добро пожаловать!
  • 0

#4370
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Прям не Даулет а вертеп и рассадник алчности какой-то....

согдасен- вертеп, //шепотом - там еще и в ази играют.
Но, нельзя отрицать три момента
1 - только играя с более сильными соперниками улучшаешь свою игру
2- игра "на интерес" по ответственности немного отличается от "не на интерес" - это ИМХО
3- "Настоящие игроки играют на интерес, только пацаны играют на шелобаны" (с) Место ....

зы сам на интерес пока не играю - вот так!
  • 0

#4371
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

и что же натворил персонал?

Да в общем-то ничего страшного, сделали их нас учителя арХметики, заставили нас самих минут сорок наш счет пересчитывать по всякому....веселуха в принципе но не в 2 часа ночи, когда спать хочется....

предлагаю альтернативу, "Большая игра" на Абая - Розыбакиева, весьма примило!!!!!!!!!!!!! на тех же условиях! smirk.gif

слышал много лестного про этот клуб.... отличные столики в первую очередь в немалом количестве....:D Но несколько кусучие цены.... если организуешь "те же условия!!! " думаю что не только переберемся туда играть, но и выразим тебе наше человеческое КУ!!! в желаемой форме.;)

Школу там будем открывать, так что добро пожаловать!

Стесняюсь спросить, а "великовозрастных папуасов" типа меня примут во второй класс на второй год? :eek:
  • 0

#4372
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Но, нельзя отрицать три момента
1 - только играя с более сильными соперниками улучшаешь свою игру

Не с чем поспорить.... но все-же первичное словосочетание "только играя".... и уже после, желательно "с сильными соперниками".... :D

2- игра "на интерес" по ответственности немного отличается от "не на интерес" - это ИМХО
3- "Настоящие игроки играют на интерес, только пацаны играют на шелобаны" (с) Место ....


Ничего плохого не вижу в игре на интерес, кроме как правило присутсвующих недобрых эмоций наживы с одной стороны и досады и обиды с другой.
Пробовал не раз, из этого правила исключения были, но очень редко. посему в "настоящие игроки" не манит.... записываюсь в "только пацаны" ;) Активно разжигаю в себе "чисто спортивный интерес"...
  • 0

#4373
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
:D
  • 0

#4374
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
вобщем кто хочет сражаться во вторник на четверговых условиях в бильярд, оставляйте заявки, минимум собераются двое и в путь

Сообщение отредактировал baldden: 25.09.2006, 15:21:18

  • 0

#4375
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
товарищи в четверг будет я и Сакр если еще помните такого. давайте плиз определимся где будет игра.
зы - тока блин не в москву пжалста!
  • 0

#4376
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Сакру - салют!

тока блин не в москву пжалста!

- а вы с Угрюмым в москву - очень быстро протекает партейка... :weep:

2 Угрюмый - что, не сошлись бабки в четверг? Вроде все оставляли... Или нае....ть хотели? Вот суки... Тогда в перечень "-" добавляется еще "персонал - г-но". :mad:
  • 0

#4377
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Сакр- ну глянем чему вас там в столицах учат.....:weep:

ПейМей- и чем это вам белокаменная (москва всмысле) неугодила так?

Никс. денег всегда и все оставляют нормально и достаточно. Никогда с этим проблем не возникало....
персонал Старса я бы не стал обзывать и ругать... обсчета и обмана не было даже попытки.... но вот в школу, поучить сложение-умножение, отправить бы их надобно...... а то у них практически во все наши четвеги было (2+3)*4=20 а 3*4+2*4=25...... и виноват в этом конечно же я оказался....:mad:


давайте плиз определимся где будет игра.


варианты которые я знаю....
1.Из старса нас не выгоняли.....
2. Можно уйти в Дом Офицеров (12 столов, 560 тнг. час, просторно. Но не самые лучшие столы, несколько все запущено.)
3. что скажет Фора-Ира по поводу "Большой игры" на розыбакиева-абая. (вроде очень хороший клуб, но недешевый ниразу)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 26.09.2006, 14:03:22

  • 0

#4378
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Грех не воспользоваться вариантом попробовать поиграть в Большой Игре!!! находится он на нижней стороне Абая между Гагарина и Розыбакиева. Буду играть там сегодня с 18-30 - 19-00...
Усилиями (стараниями, договорами) Форы-Иры нас там сегодня типа ждут, условия игры те-же.....

Отдельный респект Ирине. Ты заботишься о нас, холишь и находишь новые пристанища для покатушек и это радует.
  • 0

#4379
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
мегареспект Ире!
мне понравилось в большой игре, еще бы получить какуенибуть карточку с постоянной скидкой 50% на бильярд , было бы чудо!

Всем спасибо за игру, как обычно обещаю в след. четверг всех выиграть ;)
  • 0

#4380
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Даже не знаю с чего начать....

Сам клуб Большая игра:
1. Столы - выше всяких похвал. Хоть и немного разные все. Лузы ближе к дармовым, особенно средняя, но зато игра проходит очень быстро. Зря свет "дневной" над некоторыми столами повесили.
2. Уютненько. Интерьер и атмосфера - в уровень.. (пожалуй таких чистых туалетов я ни разу в шаровнях не встречал :)) Музычка играет не напрягающе. Низкие потолки.... оттого и малость душно.
3. Бар и кухня - вкусно, куча пива разного..... дороговато.... Но учитывая 2 первых пункта вполне терпимо.

В общем - новый, очень хороший клуб, в сравнении с совсем непохим Старсом выигрывает почти во всем.
на турнир 8-10 человек - лучший вариант, если соберется больше - будет нехватка столов....
Ирине-Форе - еще раз большое спасибо за организацию этого варианта и очень хорошей скидки....

Турнир.
А вот здесь нас заманили, нае...ли поимели-приобули, в общем как хотели. :) И аФтором всех этих поступков стала все та же Фора. Не по деЦки вчера играла. Похоже в рамках подготовки к некоторым соревнованиям несколько иного уровня, показала всем место зимней дислокации раков....
Крута мать... а мы перед ней сынки.....:) Принимай поздравления за два турнира сразу.... :-( ;)
Сама правда поскромничала, сказав что это её первые турниры в рамках четвергов, а то мол вечно вторая и далее....
Отдельное спасибо за игру после турнира.....

ЗЫ. прикольно было наблюдать за реакцией и игрой некоторых новых участников по мере того как они, играя с Ириной, узнавали её бильярдные регалии....;)

В итоге - давно так хорошо не отдыхал... всем присутсвующим - респект за вечер..... жаль что следующего ждать почти неделю.....

Сообщение отредактировал Угрюмый: 29.09.2006, 13:44:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.