Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3821
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

пусть бьющий по своей совести или вытаскивает шар или "на точку" или "на полку".


Дык то и страшно что я того дуплета "по совести" вытащил.... Не самый ожидаемый был шар, но и неожиданным называть шар, играемый в сторону той лузы куда он упал, ИМХО неверно.

еще одна такая задержка и вы все будете играть без меня вообще (дома - кризис!). Так вам и надо!

НУ кто же знал что все так затянется......:-) сам получил по первое число...... (дома могут начать рассмотрение вопроса о переселении меня в бильярдные, бани, вокзалы, помойки... ;-))

ИМХО - для меня важнее, что я не буду такие шары себе на полку ставить. И потом "шар, играемый в сторону лузы" - это что-то новое и интересное, так как можно все катящиеся шары считать таковыми - хрен знает куда он прикатиться - луз много. И здесь не принципиально - один борт шар сделал или n штук - может я так играл и задумывал, игра-то без заказа. Я понял по вчерашнему разговору, что любая середина, называемая в просторечии "джентельменским соглашением", таит в себе серьезные проблемы. Поэтому - или играть по правилам "все падающее - засчитывать", или - "строгий заказ". Все! Третьего не дано. Посему - с каждым партнером до игры - соглашение. И все довольны.
  • 0

#3822
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Всем привет! Вечер вчера можно сказать удался!
Пользуясь случаем хочу передать приветы:
- Илюхе - как всегда была напугана мастерской игрой и ловко продула!
- Пей-Бею - некисло я тебя обманула? :-) кстати стол кайфовый - я вспомнила своих любимых "чужих" в середину
- Микродез - отличная динамичная игра! Еще сыграем! ))
- Никс - ОТЫГРЫШ! ))))
- Rascal - отличная игра! Сорри что мешковалась, сил уже не было! Предлагаю в следующий раз сыграть хотя бы в первой половине вечера!
- Угрюмый - нет слов! буду тренироваться! посмотрим кто кого! за "красивые шары" - спасибо! ;-) Хорошая игра!
- Малина - хы-хы, ха-ха! вспоминаю мульт про Гагарина... ))))))))) вопрос - был ли при этом бильярд?
о! Боллден - отдельный респект! хотела поиграть в америку - и поиграла! )))) Хорошая игра! Молодца!

Естессно ПОЗДРАВЛЯЮ мсье Угрюмого с заслуженным первым местом!!! "трибуны ревут"
Всем спасибо за участие!
Еще раз всем спасибо что так бодро проголосовали за "1 москва, 1 америка"!!!! "в ярости!!!"
Себе хочу пожелать - терпения для отыгрыша и наушники - дабы лишний раз не слышать кой-каких комментариев! )))
По поводу джент заказа - извечные споры... но раз уж решили играть так - почему нужно в процессе игры что-то менять??? Никс - у Вас в партии со мной свалился совершенно отыгрышный и не более свояк! Ну разве он не порадовал душу?

конец первой главы.
  • 0

#3823
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Угрюмый - нет слов! буду тренироваться! посмотрим кто кого! за "красивые шары" - спасибо! smile.gif Хорошая игра!

Взаимно. Смотреть небудем.... уже очень скоро, по большому счету уже сейчас, буду тихо шарики из луз ковырять ваши безответно....:-)

Естессно ПОЗДРАВЛЯЮ мсье Угрюмого с заслуженным первым местом!!! "трибуны ревут"

Весьма спорный вопрос заслуженности..... от "рева трибун" уже оглох.....;-)

Еще раз всем спасибо что так бодро проголосовали за "1 москва, 1 америка"!!!! "в ярости!!!"

Такова воля народа!!! сама всех зашугала американкой!!! :-)

Себе хочу пожелать - терпения для отыгрыша и наушники

Терпение где поискать не скажу, а вот вместо наушников могу посоветовать послушать "рев трибун" он все заглушит.....

ЗЫ. хороший, добрый коммент выпустила Ультра -молодец....
забыла только что есть еще места на пьедестале и ухи для ревуших трибун: Никс - второе место, Rascal - третье ну и сама Ультра - четвертое (подчеркну что по вчерашней игре достойная большего..)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 27.01.2006, 14:55:11

  • 0

#3824
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Официально спрашиваю:
КТО СЕГОДНЯ ИГРАЕТ? я бы вот с удовольствием компанию составила! :-)
  • 0

#3825
P@TRIК

P@TRIК
  • Забанен
  • 23 сообщений
О'Salivan проиграл УЖАС :-)

Официально спрашиваю:
КТО СЕГОДНЯ ИГРАЕТ? я бы вот с удовольствием компанию составила! ;-)

Дествительно где?

#3826
P@TRIК

P@TRIК
  • Забанен
  • 23 сообщений
Бильярд русский это хорошо!
Новый сингл группы УМА ТУРМАН :-)

#3827
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
в пятницу случайно сыграли с Веркой. и угадайте кого видели? трезвого Парека! (кто знает, тот поймет) типа он встал на тропу трезвости и больше не гонит. вполне прилично сыграли - Парек еще не разучился играть. был также Малчег. игра прошла как обычно до 3 ночи...
  • 0

#3828
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
насчет дураков - я лично когда с Малчегом играю засчитываю все по джентльменскому правилу - нет бортов - считается все. имхо наиболее справедливый и удобный расклад. иначе поднадоест каждый раз выкрикивать что и куда щас зайдет. нет бортов - пожалуйста, все ваше честно заработанное идет вам на полку.

один момент - допустим если я бью очевидного чужого, когда прицельный стоит прямо возле лузы (4-5 см. от нее) и биток на одной линии с ним. тут все ясно - я буду бить чужого собственно в эту лузу. однако бывает что падает биток, а прицельный уходит в сторону. будет ли это дурак? мне кажется будет, т.к. коню ясно что по идее бился прицельный шар. хоть бортов нет, но мне кажется что это не должно засчитываться. но если в лузу падают оба, то и засчитываются оба, т.к. здесь биток будет бонусом.

а вообще ввиду того что дураки вызывают слишком много споров (думаю где то 60%), то предлагаю наконец определиться и либо считать все, либо требовать явного объявления намерений при неочевидном ударе. лично мне поровну, хотя больше склоняюсь к первому варианту (выкриков меньше будет в зале).

Сообщение отредактировал PeiMei: 30.01.2006, 10:34:44

  • 0

#3829
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 P-M Коню (лично мне) не ясно - если "прицельный стоит прямо возле лузы (4-5 см. от нее) и биток на одной линии с ним. " - то я бью двух, ну бывает - первого не забил, а второй зашел. Чем эта позиция отличается от "штанов" - разве что в разные лузы, но это не принципиально.
А по поводу описанной Р-М ситуации хорошо может пояснить Угрюмый - он имел длинную и оживленную беседу с МСС по теме.
  • 0

#3830
P@TRIК

P@TRIК
  • Забанен
  • 23 сообщений

2 P-M Коню (лично мне) не ясно - если "прицельный стоит прямо возле лузы (4-5 см. от нее) и биток на одной линии с ним. " - то я бью двух, ну бывает - первого не забил, а второй зашел. Чем эта позиция отличается от "штанов" - разве что в разные лузы, но это не принципиально.
А по поводу описанной Р-М ситуации хорошо может пояснить Угрюмый - он имел длинную и оживленную беседу с МСС по теме.

Правильно так и надо всегда!!!!! ;)

#3831
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А по поводу описанной Р-М ситуации хорошо может пояснить Угрюмый - он имел длинную и оживленную беседу с МСС по теме.

Ни та беседа с МСС ни остальные дискуссии положительных эмоций мне не принесли..... посему больше я в них не вступаю и играю либо "понятиями соперника по данному вопросу" либо четко придерживаясь правил......
Свою позицию и мысли по данному вопросу обсуждаю только "тихо сам с собою"..... играть хочу а не ругаться и напрягать кого-либо.....
  • 0

#3832
P@TRIК

P@TRIК
  • Забанен
  • 23 сообщений

А по поводу описанной Р-М ситуации хорошо может пояснить Угрюмый - он имел длинную и оживленную беседу с МСС по теме.

Ни та беседа с МСС ни остальные дискуссии положительных эмоций мне не принесли..... посему больше я в них не вступаю и играю либо "понятиями соперника по данному вопросу" либо четко придерживаясь правил......
Свою позицию и мысли по данному вопросу обсуждаю только "тихо сам с собою"..... играть хочу а не ругаться и напрягать кого-либо.....

И это правильно ;)

+ за 2.2.7

Сообщение отредактировал Brunker: 01.02.2006, 16:10:36


#3833
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
вчера душевно сыграл. опять с Веркой. потом играли с каталой (Рома), которому по очереди продували. иногда правда и выигрывали, но редко. вечер удался. спать охота правда, ну и ладно.
  • 0

#3834
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

вчера душевно сыграл. опять с Веркой. потом играли с каталой (Рома), которому по очереди продували. иногда правда и выигрывали, но редко. вечер удался. спать охота правда, ну и ладно.

Совершенно неожиданно вчера задался вечерок! Поиграли с Бахой чуток, ну очень уж основательно и кайфно! Очень уж неподарочный нам попался мол чел, раскладывал нас направо/налево.... ээээх! продолжаем тренироваться! ;)
АМЕРИКА РУЛИТ! Хе!
  • 0

#3835
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Все ударились в тренировки дабы всех потом обманывать и рвать на части!!! :)
Ультра играет "совершенно неожиданно" кажый вечер - дело привычное!!! ;)
ПейМей - вас то что заставляет с красными глазами и чугунной головой посещать работу так что

ну и ладно.


и это вместо того, чтобы выспавшись и бодрячком копить силы к четвергу??? ;)
Чтоли капнуть вашему начальству, чтоб занесло вам выговор в грудную клетку!!!
;) :)
  • 0

#3836
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
не надо начальству моему капать. итак проблемы с ним. для восстановления достаточно один день (сегодня) лечь спать пораньше. так что у нас все расчитано.
возможно в четверг буду с Малчегом.
  • 0

#3837
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
В связи с приближающимся четвергом возник вопрос!
Нужен ли турнир? если да - ваши предложения и пожелания по проведению!!!

2ПейМей - не боись..... давай попробуем развести твое начальство лучше на укороченный рабочий день и молоко за вредность, в связи с частыми ночными тренировками....;) Или они категорически против развития спорта и взращивания здорового молодого поколения??? на них ведь тоже можно капнуть "кудаследует"!!!! :)
  • 0

#3838
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ультра играет "совершенно неожиданно" кажый вечер - дело привычное!!! ;)

Неправда Ваша..... давно такого не было.... надеюсь возобновить тренировки.
  • 0

#3839
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений
Я хочу турнир ;)
В Москву с дураками:))))
  • 0

#3840
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Я хочу турнир :)
В Москву с дураками;))))

Значит стану дураком!!! ;)
случайно упавшие шары в партии с вами расстроили меня в крайней игре донельзя!!! Хоть и валились в мою пользу.....

Сообщение отредактировал Угрюмый: 31.01.2006, 12:57:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.