Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3801
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

а еще говорит что нету злобы в игроках. с такими лозунгами и подойти то страшно!


Угу... особенно с ником БЕЙ-ПЕЙ подходить страшно......:smoke:
Одевай лыжи, бери ружьишко, веник еловый и смело подходи в бильярдной к кому хошь......:) не забудь при этом расставить шары и налить.....;) грамотная будет картина.......:D
  • 0

#3802
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

"седня как в прошлый четверг " - вандерфул и сенкс!


Я сначала неправильно прочитала - вандерфул и СЕКС!"
Думаю. ну дает дядя Коля, седина в бороду и бла-бла-бла :smoke:
  • 0

#3803
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Уважаемый Дима-Микродез (Микро, это конечно льстите) - что это за Юзер Малина, Юзер Ультра.

У нас прямо как съезд партийный или собрание.

Можно, например, рыбка или птичка...чижик!!!


Договорились, кисонька.
Правда, чижикюзер Угрюмый возражает. Придётся прислушаться -- а то дисквалифицирует...

Сообщение отредактировал Microdeth: 26.01.2006, 13:53:17

  • 0

#3804
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений


"седня как в прошлый четверг " - вандерфул и сенкс!


Я сначала неправильно прочитала - вандерфул и СЕКС!"
Думаю. ну дает дядя Коля, седина в бороду и бла-бла-бла :cry:


Хвала богам что я внимательней прочитал..... иначе вышеуказанная встреча точно не состоялась бы...... :smoke: :)

Никс - огромная просьба..... спасибо впредь писать иным образом.... а то мало-ли кто как прочтет!!! ;) :D

Малина - все-же постарайтесь успеть..... или хоть несильно припоздниться!!! семеро одного не шибко ждать любят.....:D

Microdeth - возражения были.... но касались только как меня обзывать.... доиграешься скоро до АртемАндреевича....:)
  • 0

#3805
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Уважаемые жители и гости зооБобруйска......
тьфу блин! говорю - руку вчера потянула! вот бы кто мне форы дал.. в америку.... до 10 побед!
Народ, отпишитесь еще кто будет... ибо нефиг.
  • 0

#3806
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Никс - огромная просьба..... спасибо впредь писать иным образом.... а то мало-ли кто как прочтет!!! " - это зависит от настроения и фантазии читающего. Вы же правильно прочитали,а остальным - как в том анекдоте "... о доме надо думать!", в смысле - о бильярде...
Кстати, а слово "wonderful" никаких сексуальных ассоциаций почему-то не вызвало... Странно даже..
  • 0

#3807
Пашка

Пашка
  • Гость
  • 9 сообщений
Мы будем я и Володя) почему без дураков? это же турнир, а в турнире считается все, кто-то удачливее, кто-то нет, такова жизнь!
Может раньше начнем?
2Угрюмый кстати причем тут Гоголя Дзержинского? извиняюсь что влезаю в чужой разговор) я просто там работаю)))
  • 0

#3808
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
меня будет трое (для планирования кол-ва бронированных столов :smoke:
  • 0

#3809
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
бильярдная ветка сегодня жжет! читаю ее из под стола!
Никс - респект! :smoke:))
Пашка - ибо нефигггг! на дурака надейся а сам не плошай.....
  • 0

#3810
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2 baldden - и все в турнире?
2 Пашка - раньше не получится....разве что потренироваться тем кто на работе не занят. дай бог в 19 с копейкой начать..... На гоголя Дзерж я проезжаю иногда и Никса забираю.....

2 Никс - Щитаецца....:smoke: Я то просьбу как раз и закинул чтоп по недосмотру мыслей расхожих не возникало ни у кого....:)
  • 0

#3811
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
похоже меня все же будет.
один буду (первый нах?)
  • 0

#3812
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

похоже меня все же будет.
один буду (первый нах?)

ф дисятке и нииивалнует.
если позже начнем - ниче не успеем. Жеребьевка в 7. Кто не успел - тот опездал... ну т.е. жеребьюйтесь (?) по телефону и будет вам щастье.....
пока что получется:
Никс, Угрюмый, Ультра, Микродез, Пашка + 1, Пей-Бей, Малина (с опозданием)
итого 8. кого забыла?
  • 0

#3813
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

пока что получется:
Никс, Угрюмый, Ультра, Микродез, Пашка + 1, Пей-Бей, Малина (с опозданием)
итого 8. кого забыла?


Туго у вас с арихметикой.......
baldden+2.....???
Илья. с утра у меня в багажнике сидит просится в турнир......
А еще есть Rascal.... В прошлый турнир обещал приехать по любому......
так пойдет - придецца мне тихо в сторонке курить за неимением места в таблице.....:smoke:
  • 0

#3814
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

похоже меня все же будет.
один буду (первый нах?)

Бахадур!! Старайся, я в тебя верю!
  • 0

#3815
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
все трое НЕ в трунире...
не получается с турниром
  • 0

#3816
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Подозрительно долго спят по пятницам посетители данной ветки... интересно почему? ;-)

Как обычно вчерашний вечер принес в основном массу позитивных эмоций.... всем большое спасибо.
отмечу особо рекорд продолжительности четверговых сборищ.... самые устойчивые разошлись после 2-х.... на моей памяти это максимум.

Борьба в турнире была суровой.... еще чуть-чуть и придется согласиться с Бахой по поводу *команду можно назвать 12 (24? 48?) злобных игроков smile.gif* :-) радует что злоба вполне спортивно-здоровая.....:-)
ИМХО - результат турнира совсем не по игре.... и мне стыдно за отдельно взятые партии... Малина - я НЕ извиняюсь , мне реально стыдно было писать в таблицу результаты нашей игры.....:-) Ультра - кайфная уверенная игра в полуфинале (снимаю шляпу)..... чуть-чуть не хватило.... и опять же результат не отражает течения самого процесса...


Спор нешуточный вчера разгорелся по поводу дураков-заказов-джентльменских шаров...... хоть плачь...
С откровенными дураками играть не хочется (как я понял большинству), но по правилам.....
Строгий заказ - меня лично ломает в течение 6 часов бубнить что я и куда бью.......
Джетльменский заказ вызвал вчера негативные эмоции.... и довольно бурный спор.... ну и в "нонешних" правилах он совсем не оговорен!!!

Как поступать? дружно посовещаемся и устроим тайное голосование? Или по соглашению сторон это правило оговаривать в каждой встрече?
Совсем не хочется подпортить настроение себе и сопернику такими непонятками.....

Сообщение отредактировал Угрюмый: 27.01.2006, 11:48:56

  • 0

#3817
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Не хочется снова как вчера возбуджать спор - но вот вроде есть решение - пусть бьющий по своей совести или вытаскивает шар или "на точку" или "на полку". Я буду "на точку", так как мне конкретно стыдно за неожиданный для меня (и соперника, кстати) залетевший шар при моем ударе.
По поводу согласования - "по соглашению сторон это правило оговаривать в каждой встрече" - мудро, так как "согласие есть продукт непротивления сторон!" (с) 12 стульев

По вечеру - еще одна такая задержка и вы все будете играть без меня вообще (дома - кризис!). Так вам и надо!
  • 0

#3818
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

пусть бьющий по своей совести или вытаскивает шар или "на точку" или "на полку".


Дык то и страшно что я того дуплета "по совести" вытащил.... Не самый ожидаемый был шар, но и неожиданным называть шар, играемый в сторону той лузы куда он упал, ИМХО неверно.

еще одна такая задержка и вы все будете играть без меня вообще (дома - кризис!). Так вам и надо!

НУ кто же знал что все так затянется......:-) сам получил по первое число...... (дома могут начать рассмотрение вопроса о переселении меня в бильярдные, бани, вокзалы, помойки... ;-))
  • 0

#3819
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Кошмар! Что вчера случилось с моей игрой!
И ведь спустя 20 минут после турнира все начало опять падать. Пойду, подумаю, что делать...
  • 0

#3820
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Все. Я подумала и придумала - играть надо чаще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.