Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3841
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"В Москву с дураками;))))" - это вы про нас так?
  • 0

#3842
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ну да. может контора еще и кий купит от Зайцева (ну или хотя бы Жарменовский за 150 гринов) и стол в курилке поставит? я бы на такую контору вечность работал и никогда бы ее не обманывал. представляете себе такую контору? за партию с кия дают бонус в размере месячной з/п, за проигрыш 7 партий подряд увольняют, на стенах висят портреты Сталева, Сагындыкова, Ромы, Угрюмого; при собеседовании предлагают сыграть в америку (хорошо сыграешь - возьмут). удивительно было бы работать в таком месте.
  • 0

#3843
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений

"В Москву с дураками;))))" - это вы про нас так?


нет, что Вы, Коля, это я про них:)
  • 0

#3844
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений


Я хочу турнир :)
В Москву с дураками;))))

Значит стану дураком!!! ;)
случайно упавшие шары в партии с вами расстроили меня в крайней игре донельзя!!! Хоть и валились в мою пользу.....

да?;) Тогда я представляю, как обрадуют Вас шары, которые свалятся в мою пользу... не премину порадовать парочкой-троечкой:)
  • 0

#3845
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Пеймей ты мечтатель и романтик!!! ну зачем тебе глядеть на мой портрет? ;)

Приколу для, хотелось бы взглянуть на кий от Зайцева, но чтоб хоть чуть чуть лучше Жарменовского был....... :) а то сколько живу ниразу не видел.... а хотелось бы......
  • 0

#3846
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ну зачем тебе глядеть на мой портрет?


страна должна знать своих героев! ну хотя бы тех, кто выигрывает турниры. по мере ухудшения качества игры в той вымышленной конторе могли бы снимать портреты "плохих" игроков и заменять их новыми. если уж совсем некого повесить, то повесят там Бен Ладена или Ван Дамма какого нибудь.

про кий - я тоже не видел "крутых" киев. самый хороший кий какой я держал в руках - бывший кий г-на Садырина, ныне пребывающий у Ромы. не представляю насколько можно сделать кий лучше. ну разве что красивее..хотя понты это все.
  • 0

#3847
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
в америку бы поиграть.... достала ваша москва.... отыгрыш балин.
  • 0

#3848
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Пеймей ты мечтатель и романтик!!! ну зачем тебе глядеть на мой портрет? :)

Приколу для, хотелось бы взглянуть на кий от Зайцева, но чтоб хоть чуть чуть лучше Жарменовского был....... :-) а то сколько живу ниразу не видел.... а хотелось бы......

Витю не трогать! Шутка... По сабжу - "кий от Зайцева" - это не есть "кий его работы", так как через него проходит множество самых разных палок - выбирай что хошь.
А вот интересно по каким критериям народ судит - плохой кий, хороший кий, от Жармена-Барменна-Зайцева, и т.д.? Казанские еще есть инструменты... Ну очень дорогие..
ИМХО- все сугубо индивидуально. Кий сам ничего не забивает.
  • 0

#3849
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
и как давай все за америку голосовать... море рук. )))))))
  • 0

#3850
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
я за америку. самая классная игра. если бы турниры по америке проводились, то было б вообще замечательно
  • 0

#3851
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

и как давай все за америку голосовать... море рук. )))))))


Сороконожка(ручка)? я не против... но и не за!!! даешь Ярославку!!!!?
оттого и спрашивается мнение всех желающих!!!

ЗЫ.ПейМей - известный Ультрин собутыльник.....:)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 31.01.2006, 16:18:16

  • 0

#3852
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
а мне москва больше нравится... :) для серьезной игры в америку не хватает выдержки и мастерства видимо :-)
  • 0

#3853
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

я за америку. самая классная игра. если бы турниры по америке проводились, то было б вообще замечательно

А кто не дает вам провести турнир по этой самой америке?
Берешь Ультру - и до 20 побед!!!!! Извращенцы, отыгрыш им не нравится! А отыгрыш (по всем бильярдным учебникам) - элемент атаки. Без отыгрыша игра превращается в мордобой типа Паламаря, но ему с его кладкой это можно себе позволить, да и то иногда его имеют. Еще - правильный отыгрыш уравнивает шансы при большой разнице в классе. Поэтому со слабаками сильные стараются разбить пирамиду. При таком погнимании - отыгрыш это некоторое уважение к партнеру и его высокому классу игры. Вера, теперь-то ты знаешь почему я с тобой отыгрывался... Из уважения!
  • 0

#3854
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
масква очинь интиресныя игра в бельярт.... сапернеки имеют вазможнасть прадеманстриравать друк другу красивейшие удары..
в общем прощай кладка, здравствуй отыгрыш. и динамика прощай. зато здравствуй беготня с красным шаром.
ничего личного. все сугубо ИМХО. хотя иногда тянет поиграть. но очень редко
  • 0

#3855
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
В общем надо чередовать москву с америкой. Давайте следующий четверг посвятим америке, тем более, что мне лично - все равно.

P.S. Ну все, Верка, держись, сейчас будут орать на нас.
  • 0

#3856
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ЗЫ.ПейМей - известный Ультрин собутыльник.....:)


известный Ультры собутыльник - это я, а Баху мы с ней уговариваем и он ломается и пьет тоже

При таком погнимании - отыгрыш это некоторое уважение к партнеру и его высокому классу игры. Вера, теперь-то ты знаешь почему я с тобой отыгрывался... Из уважения!


Так я значит в прошлый четверг не только никого не уважала, за людей не считала и плевать хотела. Угрюмый свидетель, какие у меня были отыгрыши. Ну, я себя окончательно успокоила.

Сообщение отредактировал Malina: 31.01.2006, 17:57:29

  • 0

#3857
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
черт. я же дома забыла мобилу. кто где седня? скажите. тока быстро
  • 0

#3858
Трахтынбай

Трахтынбай
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
196 страниц не асилил , извините . Было что-нибудь про колхоз ? В Алмате гоняют ?
  • 0

#3859
P@TRIК

P@TRIК
  • Забанен
  • 23 сообщений

196 страниц не асилил , извините . Было что-нибудь про колхоз ? В Алмате гоняют ?

Асиль ты сможежь я в тея верю :)

#3860
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
колхоз есть... во многих бильярдных. Разные игроки, разные ставки.....
в америку то будем играть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.