Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3781
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений
2Угрюмый: спасибо за поздравления! Ну, и за организацию турнира, само собой.

Поиграли просто супер. Все игрули были на высоте и расслабиться друг другу не давали ;).
Юзер Ультра -- молодец! Мои поздравления с победой меня в последней партии! Готовься к страшной мести.
Юзеру Форе -- выражаю своё восхищение. Техничная и яркая игра.
Сам Угрюмый, по-моему, под конец турнира несколько подзаеустал, и в финальных партиях не смог полностью раскрыться -- однако, игра с ним всё равно требовала большого напряжения и повышенной аккуратности.
Юзеру Малине я бы выдал приз, как самому незаметному участнику. Мне только что пришлось поинтересоваться у Угрюмого, играла ли ты вообще и каковы были успехи :))).
Остальным форумчанам (ников не помню, к сожалению) -- спасибо за интересную, интеллигентную игру. Надеюсь, турнир этот --не последний. Угрюмый, партия даёт задание: поставить турниры на регулярную основу (не слышу "есть!" :)).
  • 0

#3782
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений
UPD. Оказывается, во второй партии играл ни с кем иным, как с NiX-373 -- и был с обескураживающей лёгкостью обыгран. Требую сатисфакции. В следующий четверг, например.
  • 0

#3783
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

2Угрюмый: спасибо за поздравления! Ну, и за организацию турнира, само собой.


спасибо за спасибо ;) рад что ты заценил....

Форе -- выражаю своё восхищение. Техничная и яркая игра.

с удовольствием присоединюсь..... и пожелаю почаще посещать наши сборища, если конечно не скучно.....

Надеюсь, турнир этот --не последний. Угрюмый, партия даёт задание: поставить турниры на регулярную основу (не слышу "есть!"

Как скажешь.... хоть я и бес партийный....:)
  • 0

#3784
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

UPD. Оказывается, во второй партии играл ни с кем иным, как с NiX-373 -- и был с обескураживающей лёгкостью обыгран. Требую сатисфакции. В следующий четверг, например.

2 Микродез - Без проблем. Если буду живой, конечно...
Вчера у меня было не просто ужасная, а очень ...<be-e-e-e-e-p>.... плохая игра. Почему вдруг? Я чуть кий не сломал пока играл первые партии с молодежью. Потом к конце вечера потихоньку пошло немного, но уже сильно устал. Сегодня - без ног! Видимо после даулетовских луз на форные перестраиваться надо быстрее. Или играть там чаще...
Большой рахмет Ире-Форе - показала мне, что расслабляться очень вредно, а тем более с Игроками. Я-то думал, что партейку возьму по-легкому. И со счета 6-2 слил очень быстро партию.
Респект Владу - наигрался с ним по-полной. А вот с Улей опять не судьба видимо... (Обещали кстати тел для связи - в ЛС плиз).
  • 0

#3785
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений

2 Микродез - Без проблем. Если буду живой, конечно...


Надеюсь!
  • 0

#3786
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Классно вчера поиграли!
Спасибо всем за хорошие интересные партии! ;) Надеюсь турниры станут более регулярным событием!
  • 0

#3787
P@TRIК

P@TRIК
  • Забанен
  • 23 сообщений

Классно вчера поиграли!
Спасибо всем за хорошие интересные партии! :) Надеюсь турниры станут более регулярным событием!

Везёт не проч былбы поиграть жальк турниру не успел :smoke:
Когда следующий???

HENDRY чемпион правда это Snooker но всё равно в бильярде он мастер

#3788
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Четверг близится неумолимо!!!
учитывая пожелания некоторых товарищей планируется провести очередной турнирчик!
Какие будут мнения по данному вопросу?
  • 0

#3789
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Четверг близится неумолимо!!!
учитывая пожелания некоторых товарищей планируется провести очередной турнирчик!
Какие будут мнения по данному вопросу?


Дык, товарищи только за. Так же, в 19.00?

Сообщение отредактировал Microdeth: 25.01.2006, 14:24:01

  • 0

#3790
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
да уж ребята, с удовольствием бы составил вам компанию)
  • 0

#3791
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Итак, собссно, четверг! У кого какие планы на вечер?
...погода шепчет "расставляй и бей...."
Планирую быть! Кий взяла! :smoke:

2 Terrabyte - что же Вам мешает?
  • 0

#3792
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
везет людям. у меня опять не выйдет. работы куча. на той неделе может быть приду.
еще новые люди появились как я посмотрю..ЦТ стал бесконечным источником игроков. а раньше я просто с Малчиком играл и еще с парой пьяниц. это больше напоминало посиделки в кабаке. бывало даже играли на столе, треть которого была залита пивом (пролили не мы, а те кто играл до нас). почти в каждой партии шары вылетали со стола. иногда даже в людей :smoke: в общем было смешно и глупо.
сейчас же игра стала действительно спортом. за исключением нескольких людей народ играет весьма прилично и никого уже нельзя назвать подарком. первые собрания ЦТ были как сцена высадки из "Спасения рядового Райана" - 80% пропали навсегда, т.к. потеряли интерес к игре. остались самые сильные и опытные. сейчас команду можно назвать 12 (24? 48?) злобных игроков :)
  • 0

#3793
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"...погода шепчет "расставляй и бей...."
и еще шепчет "...наливай и пей...."

Постараюсь, так как очень хочу еще кому-нибудь из достойных проиграть...

"остались самые сильные и опытные. сейчас команду можно назвать 12 (24? 48?) злобных игроков " -
"... романтизьма нет" (С) х/ф "Не может быть"

Сообщение отредактировал NiX-373: 26.01.2006, 11:43:13

  • 0

#3794
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Буду.
И турнир будет. пусть даже из 3-4 игроков.
Условия прежние. 19-00. Круг. Без входных и призовых. играем просто за "Ура победителю!!" и то если не забудут крикнуть...:smoke:
В зависимости от количества прибывших - либо Москва новая, либо она же + Американка. По просьбам трудящихся - без дураков.

Вчера приключилось очень неожиданно поиграть.... на совсем несторгом столе с очень сильным дядечкой! Вспомнил что бывает отыгрыш и серии по 5-6 шаров :) И партия москвы может при этом длиться 40 минут.....

ЗЫ. 2 ПейМей и Никс.... злобы в игроках совсем не углядел....
а вот здоровый спортивный азарт и резко возросший уровень игры - "зачем буду отрицать"..... может это и есть романтизЬм? ;)
ЗЫЫ. погода каждому шепчет своё!!! наверняка кому-то - "бросай курить - вставай на лыжи"! кому-то "расчехли ка мать мою двухстволку!" а кому и "нагреби большой сургоб, топи баню, мыться будем по взросленькому!!! :D
  • 0

#3795
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
о том что шепчет погода: раньше некие личности называли меня "Пей-Бей", ибо пили много и до утра. слава богу такой период прошел, но иногда охота расслабиться. однако если пить, то железно продуешь, а этого не хочеца.
  • 0

#3796
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вах! Сколько интересных вариантов у Угрюмого!
Но мы-то знаем, что в пургу лучше гонять шары!
То, что без дурней - отдельный респект организаторам! Задолбали они!!!!
То, что "... +америка" - вопрос - это персонально для Ультры гандикап? Да она и так на втором месте, пора подумать о форе с ее стороны... Пару шаров, мы же не садисты!
Заодно личный вопрос к Угрюмому - можно сегодня как вчера ?
  • 0

#3797
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

"расчехли ка мать мою двухстволку!" а кому и "нагреби большой сургоб, топи баню, мыться будем по взросленькому!!!

а еще говорит что нету злобы в игроках. с такими лозунгами и подойти то страшно! :smoke: представляете - пришел поиграть в бильярд, а тут тебе из двухстволки в лицо и в баню потащили :)
шучу. на самом деле сам бы с удовольствием пошел бы в баню и сходил на охоту. погода классная - снега валом и никакой грязи.
  • 0

#3798
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Вах! Сколько интересных вариантов у Угрюмого!
Но мы-то знаем, что в пургу лучше гонять шары!
То, что без дурней - отдельный респект организаторам! Задолбали они!!!!
То, что "... +америка" - вопрос - это персонально для Ультры гандикап? Да она и так на втором месте, пора подумать о форе с ее стороны... Пару шаров, мы же не садисты!
Заодно личный вопрос к Угрюмому - можно сегодня как вчера ?


По дуракам - наше счастье в нашей власти......
Америка - просто в прошлый четверг достаточно быстро отыграли......
У Ультры форы - кто как выпросит....:smoke: Но моряку черноморского флота с женщин фору брать негоже....:)
седня как в прошлый четверг - уточнимся ближе к 17-00.... скорее всего - да. И на гоголя- джержинского.

Сообщение отредактировал Угрюмый: 26.01.2006, 13:17:07

  • 0

#3799
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"седня как в прошлый четверг " - вандерфул и сенкс!
  • 0

#3800
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Начало в 19? И опять через весь город в жутких пробках!!! Как же успеть... Дождитесь, пожалуйста!

Уважаемый Дима-Микродез (Микро, это конечно льстите) - что это за Юзер Малина, Юзер Ультра.

У нас прямо как съезд партийный или собрание.

Можно, например, рыбка или птичка...чижик!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.