Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3701
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
*"образовалась некоторая нехватка столов..." - я так и предполагал и вчера играл в даулете - душой с Вами...*
дык для решения данной проблемы всего то надо либо пораньше прийти либо звякнуть и предупредить....... хоть все столы будут зарезервированы....:rotate:

*По поводу новых правил могу сказать - ДА Я ЭТИ ПРАВИЛА ПППППППППППППППИИИИИИИИИППППППППП!!!!!!!!!!!!!!!! *
штрафы твои от правил не зависели...... что по новым, что по предыдущим - вся разница - с полки только бы успевала доставать....:D

Сообщение отредактировал Угрюмый: 06.01.2006, 16:29:07

  • 0

#3702
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Для поклонников Иры-Форы - могу за недорого автографов целый блокнот организовать. А за дорого - романтический вечер при свечах (Ирка в доле).


Сурьезный бизнес...:rotate: очередь большая? За кем занимать? номерок на ладошке пишут чернильным карандашиком?
  • 0

#3703
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
а че там в новых правилах? я пока заметил два различия - при разбиве надо из пирамиды три (не два) шара до бортов вести и за штраф даришь противнику шарик. еще че есть?
кстати рекорд по штрафам в одной партии принадлежит товарищу Никсу - 6 штук :rotate:) гыгы
ну и почем вечер при свечах/без свечей/вечер втемную без ничего?
  • 0

#3704
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"кстати рекорд по штрафам в одной партии принадлежит товарищу Никсу - 6 штук " - ладно-ладно, смеется тот, кто стреляет последним. Я был не в форме... сейчас больше 2 не выставляю...

"вечер втемную без ничего" - вы это про что интересуетесь? про секис?

вчера был очередной воскресный турнир в даулете. Вход =0. Москва, всего 8 участников, два подгруппы по 4 - в круг до 2 побед, далее выход и борьба за места. Начало в 14, конец в 19. Наигрался с новыми соперниками. Игра не шла, партии сливал запросто, потом выяснилось, что моя многослойка пополам лопнула (китай потому что или играл сильными ударами), пока менял наклейку тоже пару партий слил, вообщем - не мой день совсем. Поразил всех Саша_Ф - общаковской треснутой пополам палкой обыграл 2-0 победителя предыдущего турнира Фархата - очень сильного каталу. Он в айвенге-пирамиде в колхоз бьтся постоянно. За их игрой смотрел весь клуб. Клали фоантастические шары и тот и другой. Играли строго под заказ, без дурней. Красота....
  • 0

#3705
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
*а че там в новых правилах? я пока заметил два различия - при разбиве надо из пирамиды три (не два) шара до бортов вести и за штраф даришь противнику шарик. еще че есть?*

Для американки (пирамиды) пожалуй нет!!!
Для Москвы - попробуй почитать внимательней!!!:rotate:
Ну и сами названия немного различаются.....:D

*вчера был очередной воскресный турнир в даулете. Вход =0. Москва, всего 8 участников, два подгруппы по 4 - в круг до 2 побед, далее выход и борьба за места. Начало в 14, конец в 19. Наигрался с новыми соперниками.*

Почему так "в тихую" устроили? Кто устраивал? Что за входные такие? победитель наверное солидный куш отхватил?:)
По наклейке - полку любителей многослоек убыло? я правильно понимаю?
  • 0

#3706
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Кто устраивал? " - сам даулет и устраивал, конкретно - Тимур Ф. и МСС. Вход = 0 так как турнир чиста рейтинговый. Время - на всех поровну. Приз = 0 (если именно это интересует). Просто поиграть собрались люди.
Насчет "в тихую" - читаем пост - "очередной воскресный турнир в даулете" - они там каждое воскресенье собираются. И не только... Вход, кстати, свободный. В смысле турнир - Open.

По наклейке - таки да, убыло. Хотя из этой же партии предыдущая наклейка отработала не меньше года. Такие фокусы случаются даже в одной партии наклеек. Меня сразу предупреждали об этом, так что случившееся - не сюрприз. Срочно, прямо на турнире поставил обычного "мастера". Там будет видно, можа и заменю на треугольник попозже.

Сообщение отредактировал NiX-373: 09.01.2006, 15:27:48

  • 0

#3707
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

"Кто устраивал? " - сам даулет и устраивал, конкретно - Тимур Ф. и МСС. Вход = 0 так как турнир чиста рейтинговый. Время - на всех поровну. Приз = 0 (если именно это интересует).

Что то это мне напоминает!!!! но то начинание как то само собой сошло на нет нежеланием участников.....:)
позвольте полюбопытствовать а в рейтинге по какому принципу поучаствовать можно?

Сообщение отредактировал Угрюмый: 09.01.2006, 15:56:20

  • 0

#3708
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Уважаемы мастера, профессионалы и гуру бильярда!
Не могли бы вы подсказать мне ресурс в сети, где можно было бы почитать о технике ударов (физика), о правилах игр, киях и тп! С картинками желательно :)
заранее премного благодарен
  • 0

#3709
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Скажу честно - мне не очень удобно в Форе в четверг и традиционно поздно по времени, так как пятница - рабочая. Соответственно, воскресенье днем (час=400 тг) меня устраивает. Это что касается меня лично (и Саши_Ф). По поводу рейтинга - лично мне пофигу, так как свой уровень я хорошо знаю и без него. Поучаствовать - плиз - я же писал - Open. Я просто хожу поиграть, могу и без турнира, могу даже без партнера... Кстати, во вчерашнем турнире состав очень сильный был. Проиграл с удовольствием.
Рейтинг считает Тимур - математика мне не очень понятна, да фиг с ней. Хотя в даулете вводят всякие рейтинговые бонусы - скидки до 50% !!! Вроде на все вопросы ответил?

Уважаемы мастера, профессионалы и гуру бильярда!
Не могли бы вы подсказать мне ресурс в сети, где можно было бы почитать о технике ударов (физика), о правилах игр, киях и тп! С картинками желательно :)
заранее премного благодарен

http://billiard-online.com/ - начните с этого, там еще ссылки есть и выход на форумы.
  • 0

#3710
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Поучаствовать - плиз - я же писал - Open.

Неуглядел где, потому и спросил.........

причем здесь Фора - совсем непонятно......

всех и всегда призывал делать то, что удобно и не в напряг.... это грамотно и правильно.
  • 0

#3711
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Поучаствовать - плиз - я же писал - Open.

Неуглядел где, потому и спросил.........

причем здесь Фора - совсем непонятно......

всех и всегда призывал делать то, что удобно и не в напряг.... это грамотно и правильно.

про Фору - я наверно неправильно понял, но
"Что то это мне напоминает!!!! но то начинание как то само собой сошло на нет нежеланием участников....."
это я думал именно про рейтинговые турниры в Форе. Ведь турнирные события именно там происходили.
Насчет "удобно и не в напряг" - в точку!
  • 0

#3712
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя господа хорошие. странности творятся....
г-н Садырин говорит что никаких новых правил нет :)

Баха на насколько мне помнится 3 шара из пирамиды и штраф к сопернику на полку это из Невской пирамиды?


ЗЫ или я не чего то не понимаю или....
можно ссылку в студию на новые официально принятые правила? а то что то все говорят про них но никто получается их не видел?
  • 0

#3713
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Еще раз - отдельно для Мишеля http://billiard-onli...port/rules.html - там все есть - и правила, и названия, и техн. требования и тд
  • 0

#3714
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
спасибо
  • 0

#3715
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, а если я хочу придти завтра в Фору (впервые), поиграть - каким образом в ваш турнир попасть - очередь занимать или по телефону?... Если по телефону, то какому?

Или это for members only мероприятие?
  • 0

#3716
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Народ, а если я хочу придти завтра в Фору (впервые), поиграть - каким образом в ваш турнир попасть - очередь занимать или по телефону?... Если по телефону, то какому?

Или это for members only мероприятие?


прийти можно даже сегодня :) (сообщение было 00:21) потому как уже четверг или в любой другой день.
вход свободный (выход платный :-) ) для всех и каждого.
А вот турниры устраиваются просто по всеобщему согласию и желанию.

вобщем приходи и увидишь , узнаешь, попробуешь!
  • 0

#3717
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
нас будет двое :)
  • 0

#3718
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
турниры... рейтинги...
сегодня надеюсь первый раз с прошлого четверга поиграть.... дожилась :(
кста, кто на сегодня? предлагаю кто не записался - ждет очереди играя в пул.
  • 0

#3719
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Буду в Форе после 18-00.....
судя по всему оставлю 4 стола...... и как всегда нехватит...:(
  • 0

#3720
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
кажись еще я буду и Верка. столов точно может нехватить. надо гражданских не пускать :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.