Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3681
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

2. может на заптре забронировать столы в форе? шоб как в прошлый раз не получилось... или столько народу не будет?!


Поскольку неизвестно кол-во народа - как обычно три столика будут по любому, остальные по ходу дела.....
или поточнее определитесь кто придет!!!

первый четверг в этом году..... проигрывать Никсу стану без всяких тренировок!!!!

Сообщение отредактировал Угрюмый: 05.01.2006, 11:50:42

  • 0

#3682
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

приветствую всех!
официально заявляю что я теперь в ате надолго, и хочу играть с вами :)
значит каждый четверг в форе?


Это как минимум.....:eek:
  • 0

#3683
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
я буду, хочется со всеми сыграть хоть по разу.
первая игра с Ультрой конечно :eek:
  • 0

#3684
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

я буду, хочется со всеми сыграть хоть по разу.
первая игра с Ультрой конечно :D


ну вот.. попытки прорваться без очереди!!!! к ней запись на три четверга вперед!!!! :eek: :)
  • 0

#3685
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


я буду, хочется со всеми сыграть хоть по разу.
первая игра с Ультрой конечно :D


ну вот.. попытки прорваться без очереди!!!! к ней запись на три четверга вперед!!!! :eek: :)

))))))))) хе хе хе! ню ню!
сегодня планирую быть!
Народ! отпишитесь кто будет - не хотелось бы очередь на столы занимать!
  • 0

#3686
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
какие три четверга, я год назад занял, могу логи в аське показать :-D
  • 0

#3687
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

какие три четверга, я год назад занял, могу логи в аське показать :-D


Дык та очередь давно прошла!!!! счас новая..... с нумерочками на левой ладошке чернильным карандашом!!! :eek: :) :D
  • 0

#3688
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


какие три четверга, я год назад занял, могу логи в аське показать :-D


Дык та очередь давно прошла!!!! счас новая..... с нумерочками на левой ладошке чернильным карандашом!!! :eek: :) :D

а еще синим мелом нос мажут...
по четвергу - пока желание есть...вот возможности нет .... Вчера играл просто безобразно с Сашей в даулете - 4-4 по партиям ! А не 8-0, как обычно!!!!
Вот - думаю, что с такой техникой в форе нечего делать. Буду тренироваться "на кошках"...
И чего-то смайлики не ставяться.... кто знает?
  • 0

#3689
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
)))))))))))))))))) очень миленько! просто прЭлЭстно! очередь! )))))))
2 Никс - 1. козырный у Вас статус! 2. я недавно молодому катальному поколению в айвенго слила несколько партий.... что ж теперь вообще из дому не выходить?!
Все в ФОРУ!!!!
кста, смайлы у меня тоже не пашут.....

Сообщение отредактировал Ultra: 05.01.2006, 14:10:53

  • 0

#3690
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"...я недавно детям в айвенго... " - 3*(ха-ха), знаю я - какие бывают детки бильярдные. Во сколько там Сары стал ЧМ? И вообще - читая биографии выдающихся игроков, понимаешь, что несколько десятков лет (!!!!) мной лично упущено и растрачено на всякие работы, семьи и прочая, прочая... А надо было катать, кактать и еще раз катать...
  • 0

#3691
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Привет, сто лет не заходил :eek:
У вас расписание не изменилось, четверг Фора, пятница Айвенго?

Серьезно надумал себе кий взять.
Нужен мастер. баксов на 200 двушку сделать, есть варианты?
  • 0

#3692
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
всем привет.
не плохо покатали, я даже выиграл пару партий :eek:)
а Сагандыков в фору на огонек не заходтт случаем? :)

вопрос по оплате, хочу уточнить правильно ли я понял, 250 с человека это за час?
на было двое, играли не более 4 часов, отдали 2 шт, все верно?
  • 0

#3693
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Четверг удался.....
Несколько неорганизованно, ибо некоторый народ подтянулся без предупреждения и образовалась некоторая нехватка столов...

Приятно было проиграть Дайверу (хорошая уверенная игра.... на гроссмейстера не обижайся :eek:),Бахе (хЫтрый аферист), Ультре (Американка чистой воды.......).

2Ма4о - похоже тебя игра без куша серьезно не увлекает...... буду думать над изменениями своих принципов в игре с вами....:)

2Фора - простите, поймал ступор, заставил вас откровенно заскучать..... наверное просто был раздавлен авторитетом :D

2baldden таки "пробрался" без очереди на "прием" к Ультре.;)
жаль что не случилось поиграть с вами, но еще не все потеряно.... будут еще четверги :-/
не очень понятен смысл этого вопроса:
*а Сагандыков в фору на огонек не заходтт случаем? smile.gif* вы это к чему?

по оплате вы все верно поняли, но несколько перестарались :-/
Дайвер, кстати, тоже....... обоим сдачу и справедливость восстановит Ультра....:spy:.....

Попробовали поиграть по новым правилам...... как и ранее весьма прикольно, гораздо динамичнее и веселее...... пора к ним привыкать...... или опять подождать пока их снова отменят? :-)

всем спасибо за вполне приятный вечер!!!

2Azure- стукнись в асю.... посоображаем насчет кия.....

Сообщение отредактировал Угрюмый: 06.01.2006, 10:48:39

  • 0

#3694
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"*а Сагандыков в фору на огонек не заходтт случаем? smile.gif* вы это к чему?" - видимо с вами неинтересно. шутка.....

"образовалась некоторая нехватка столов..." - я так и предполагал и вчера играл в даулете - душой с Вами...

Сообщение отредактировал NiX-373: 06.01.2006, 11:00:16

  • 0

#3695
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
про сагандыкова это я ктому что увидел и играл в форе с Ириной Тян, для меня парня с провинции это было супер :eek:

а в общем это шутка и ничего кроме. в след. четверг постараюсь с остальными покатать
  • 0

#3696
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вечер прошел как-то разнобоко.... но мило
По поводу новых правил могу сказать - ДА Я ЭТИ ПРАВИЛА ПППППППППППППППИИИИИИИИИППППППППП!!!!!!!!!!!!!!!! В каждой партии по 2-3-4 шара выставляла!!!!!!!!! Ужас какой-то. И это в москву. Безобразие.
Америка рулит. :eek:
  • 0

#3697
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Для поклонников Иры-Форы - могу за недорого автографов целый блокнот организовать. А за дорого - романтический вечер при свечах (Ирка в доле).
  • 0

#3698
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"В каждой партии по 2-3-4 шара выставляла" - просто играть надо уметь... по новым правилам... и вообще...
я и по старым умудрялся по 4 шара выставлять, причем в совершенно трезвом виде, что обидно вдвойне...

зв "А за дорого.... " - напоминает диалок Б.Шоу с королевой Англии "... вот мы уже и цену обсуждаем..." шутка (смайлы не работают!!!!)

Сообщение отредактировал NiX-373: 06.01.2006, 12:55:59

  • 0

#3699
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Для поклонников Иры-Форы - могу за недорого автографов целый блокнот организовать. А за дорого - романтический вечер при свечах (Ирка в доле).

сколько берете за "дорого"? и еще вопрос: а за "ОЧЕНЬ дорого" что еще можно организовать? :eek:
  • 0

#3700
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Для поклонников Иры-Форы - могу за недорого автографов целый блокнот организовать. А за дорого - романтический вечер при свечах (Ирка в доле).

сколько берете за "дорого"? и еще вопрос: а за "ОЧЕНЬ дорого" что еще можно организовать? :eek:

А за очень дорого можно неделю романтических ужинов с восемью свечками или трехтомник с автографами. А за очень-очень дорого я ее не продам. Такая Ирка нужна самой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.