Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3641
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

никса с прошедшим днем рождения! стрельцы - лучшие игроки в бильярд! :lol:

насчет тотализатора - вряд ли аделя согласится катать в "форе" на интерес, и я с ней полностью буду согласен. играть надо или на своей или на нейтральной территории. а "фора", с ее средними лузами.. :lol: давайте в "бастау" чтоль тогда.. или там в "айвенге". за аделю примажусь я. :dandy:

Ну вот уже и маленький тотализатор получается, двое за аделю и двое за ультру. Предлагаю эту тему развить дальше, на каком поле, какие ставки , в американку из скольки партий, когда играть(ведь сейчас пойдут банкеты, потом новый год).
  • 0

#3642
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Однако товарищи четверг пришел! :dandy: Что собссно не может не радовать!

2 Ма4о, FoxMan - про Фору никто не говорил, я сказала что "не в 75". Интересно а Аделя (?) вообще в курсе на счет этой затеи? а то "тотализатор......." Если играть, то - в америку ну и побед этак до 5-ти.
  • 0

#3643
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Очередной четверг обещает порадовать желающих поиграть хорошей игрой......:dandy:
В мои планы по прежнему входит Фора с 18-00...... во-что и с кем - вечер покажет....

2FoxMan - пусть сначала играющие стороны договоряться, а мы уж потом определимся......:lol:
Вообще тема весьма неплоха даже из "чисто спортивного интереса".....
  • 0

#3644
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Отдельным постом хотелось бы выразить благодарность Бахе за вчерашний урок психологии. Супер! Большое спасибо. Ты прав 100%.

Народ! Как сегодня? кто собирается?
  • 0

#3645
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2Ultra - всегда пжалста. давно про это говорил, но не слушали. вот в конце, когда ты собралась, классно сыграли. борьба была примерно на равных и забивали просто чудеснейшие шары. жалко камеры не было - там есть на что посмотреть.
седня у нас новый год(!) в моей новой конторе. хочу убежать и поиграть с вами. не обещаю, но постараюсь.
  • 0

#3646
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

забивали просто чудеснейшие шары. жалко камеры не было - там есть на что посмотреть.
седня у нас новый год(!) в моей новой конторе. хочу убежать и поиграть с вами. не обещаю, но постараюсь.


Кто празнику рад тот загодя пьян??? :dandy: но чтоб до такой степени заранее :lol:
Рад видеть вас на ветке.... еще больше рад буду увидеть вечером.....
Я так понимаю это будет называться возвращение в стройные ряды тряпоШков..... какой рукой кий держат и зачем еще не забыл?
  • 0

#3647
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Пытался Угрюмому написать ЛС - фиг! Не уходит... глючит что-то конфа. Буду звонить...
  • 0

#3648
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Очередной четверг обещает порадовать желающих поиграть хорошей игрой......:dandy:
В мои планы по прежнему входит Фора с 18-00...... во-что и с кем - вечер покажет....

2FoxMan - пусть сначала играющие стороны договоряться, а мы уж потом определимся......:lol:
Вообще тема весьма неплоха даже из "чисто спортивного интереса".....

Я сегодня созванивался, обещали подумать, победителю можно выделить призовой фонд (можно процентов 20) из сумм на ставки. Так, что подождемс....
  • 0

#3649
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
душевно сыграли вчера. появились какие то новые игроки. играют неплохо. один выиграл меня 2:1. Верка опять глючит и не выигрывает :dandy:
  • 0

#3650
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

душевно сыграли вчера. появились какие то новые игроки. играют неплохо. один выиграл меня 2:1. Верка опять глючит и не выигрывает :lol:

Мдя.... еще один четверг прошел..... если так будет продолжаться подарю кому-нидь кий, если предварительно не сломаю.... :dandy: ну иго на фих ентот бельярт.
А вообще конечно все хорошо. Всем привет!
  • 0

#3651
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Да ладно плакать - будет еще игра,я уверен. Я вот вчера все партии Угрюмому слил, а с Ильей - рекорд - 6 шаров выставыил за партию. И нечего, веселый сегодня. Уже звали вечероом играть в даулет... Жизнь продолжается...
зы Ну Ма4о принарядился вчерась... Молодец! С ДР-м, дружище!
  • 0

#3652
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Ультра - все вернется.... обязательно еще вернется..... и тогда всем курить в сторонке придеЦЦа......

Никс - спишем эти партии на гадкое освещение и нестандартные лузы......:smoke:

PeiMei - с возвращением в ряды..... жаль не поиграли....ты сам рано ушел..... надеюсь на следующий раз.....

Илья.... я пошел отрывать топор войны.....:laugh: жестко и весьма изящино вчера меня обул.... так мне и надо......

Малина - песня, а не игра....... просто нет слов.... снимаю шляпу...... играя с вами - как на турнире сурьезном побывал.... редко, но метко сразились.... я требую продолжения банкета....:laugh:

Ма4о - качественно принарядился...... правда повод был весьма уважительный......еще раз с ДР!
прости, но временные фазы вчера были рассинхронизированы...

В целом вечер очень даже удался..... всем спасибо!!!

Сообщение отредактировал Угрюмый: 23.12.2005, 12:56:56

  • 0

#3653
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"спишем эти партии на гадкое освещение и нестандартные лузы......" - ни за что! Я, видимо, психологически не могу настроиться на серьезную игру с Вами. И сразу хочется списать это на что-нибудль постороннее - свет, лузы, та компания в углу - вот уж действительно гадкая. Поубивав бы!
Голову лечить надо. Какие-то тормоза отпустить, что-ли? Коньячка грамм 200 для расслабухи... Не знаю... С остальными же игра вроде идет... Пока конечно с ног уже не падаю от усталости... Сегодня еде передвигаюсь - ноги болят.. А вечером - пьянь, танцы-обжиманцы... еще и даулет в планах... пипец....
  • 0

#3654
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
так. ультре, малине, никсу и угрюмому объявляю строгий выговор за вчерашнее неспортивное поведение! так нельзя. себя надо заставлять. я вот вчерась до 4 утра катал и ничо. меня уже просто стали нагло выгонять оттуда. неуважение такое. :smoke:

а еще я деньги вчерась выиграл. новым кием, пьян был, как фантик, а выиграл у пацанов, что за соседним столом катали. ну разве я не молодец? :laugh:
  • 0

#3655
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

так. ультре, малине, никсу и угрюмому объявляю строгий выговор за вчерашнее неспортивное поведение! так нельзя. себя надо заставлять. я вот вчерась до 4 утра катал и ничо. меня уже просто стали нагло выгонять оттуда. неуважение такое. :laugh:

а еще я деньги вчерась выиграл. новым кием, пьян был, как фантик, а выиграл у пацанов, что за соседним столом катали. ну разве я не молодец? :(


Выговор, стесняюсь спростить, с занесением и если да то надеюсь что не в грудную клетку...:smoke:

МаладеС конечно, кто-ж спорит...... только во сколько вы оторвали голову от подушки?
посему прошу сменить гнев на милость...... и впредь все таки стараться пораньше заканчивать наряжаться перед выходом....:laugh:
  • 0

#3656
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вы тут меня не стройте! (строго так). я офис "наряжал" по поводу своего др. потому так поздно и приехал. а вообще, трудно было эти три дня.. здоровье уже не то, не могу уже столько пить.. а еще нг на носу..

сегодня откатал 10 партий в америку. в общем и целом выиграл (8:2), но понял, что надо качественно повышать уровень (последние две игры проиграл одному человеку, который играет чаще). таки придется играть с каталами. плакали мои денежки..
  • 0

#3657
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Кстати насчет прошлого четверга - че за новые люди то были? они тут тусуются или кто то их привел?
интересные правила у них - выставленный шар типа "горячий", последний надо заказывать, и т.п. несерьезно. я думал эти приколы ушли в прошлое, ан нет, есть еще люди считающие что это и есть те самые "настоящие" правила.
в глазах обида и непонимание в ответ на то что таких правил нету. они думают что я типа продувать не хотел, вот и создаю правила по ходу. один чувак в ответ на мои возражения стал требовать контровую на условиях того что все шары теперь будут заказными. очень хотелось матом ругаться, но воздержался :smoke:
  • 0

#3658
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Кстати насчет прошлого четверга - че за новые люди то были? они тут тусуются или кто то их привел?
интересные правила у них - выставленный шар типа "горячий", последний надо заказывать, и т.п. несерьезно. я думал эти приколы ушли в прошлое, ан нет, есть еще люди считающие что это и есть те самые "настоящие" правила.
в глазах обида и непонимание в ответ на то что таких правил нету. они думают что я типа продувать не хотел, вот и создаю правила по ходу. один чувак в ответ на мои возражения стал требовать контровую на условиях того что все шары теперь будут заказными. очень хотелось матом ругаться, но воздержался :laugh:


Я так понимаю - это Пашка и компания...... по существу поднятого вопроса я посоветовал им качнуть правила и почитать их.......:smoke: наверное еще не успели.....Матом ругаться счас не модно...... но вполне можно.......:laugh:
  • 0

#3659
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Малина - песня, а не игра....... просто нет слов.... снимаю шляпу...... играя с вами - как на турнире сурьезном побывал.... редко, но метко сразились.... я требую продолжения банкета....:smoke:


Спасибо за песню. Петь тоже люблю. Продолжение следует. Много писать мне лень.
  • 0

#3660
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Спасибо за песню. Петь тоже люблю. Продолжение следует. Много писать мне лень.


Главное, чтобы играть было не лень.... и петь.....:smoke:
Продолжения - ждем-с........ почти как четверга.....:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.