Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3601
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
НУ что? кто ставки принимать будет? За ультру примажусь.....
Но для начала прошу огласить и оговорить регламент встечи.....:)

Зрители есть (Пашка с другом :) ), тотализатор поШти заработал, ждем-с что скажет зачинщик сего безобразия......:eek:

Сообщение отредактировал Угрюмый: 13.12.2005, 14:56:19

  • 0

#3602
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

НУ что? кто ставки принимать будет? За ультру примажусь.....
Но для начала прошу огласить и оговорить регламент встечи.....:)

Кстати, за обсуждением ставок забыли о главном - во что играют, по каким правилам и т.д.
"Огласите весь список, пжалста!" (с) Из классики
  • 0

#3603
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

НУ что? кто ставки принимать будет? За ультру примажусь.....
Но для начала прошу огласить и оговорить регламент встечи.....:)

Кстати, за обсуждением ставок забыли о главном - во что играют, по каким правилам и т.д.
"Огласите весь список, пжалста!" (с) Из классики

думаю по-любому в американу! остально не знаю.....
  • 0

#3604
Пашка

Пашка
  • Гость
  • 9 сообщений
Да уж) вчера сыграли в бильярд с Верой и Сашой) встречей я конечно был недоволен так как проиграл Вере в Америку 5-2 и выиграл одну в Москву) Пирамида не плохой клуб, но лузы) меня бесили) да и усталость и опыт дают о себе знать) все-таки два месяца и год имеют разницу)
Брат(Володя) выиграл Сашу 5-2 :) Этакий обмен любезностями) Ну итог этой встречи можно было сразу предсказать) так как опыт говорит сам за себя)
Кстати у Саши здесь какой ник?

Кстати в четверг в Форе сколько людей собирается?
  • 0

#3605
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Да уж) вчера сыграли в бильярд с Верой и Сашой) встречей я конечно был недоволен так как проиграл Вере в Америку 5-2 и выиграл одну в Москву) Пирамида не плохой клуб, но лузы) меня бесили) да и усталость и опыт дают о себе знать) все-таки два месяца и год имеют разницу)
Брат(Володя) выиграл Сашу 5-2 ;) Этакий обмен любезностями) Ну итог этой встречи можно было сразу предсказать) так как опыт говорит сам за себя)
Кстати у Саши здесь какой ник?

Кстати в четверг в Форе сколько людей собирается?


Удовольствие, в первую очередь, надо получать от самой игры....:), а не от результата встречи с Ультрой в Американку...:)
Тогда и усталость и опыт отойдут на второй план.....:eek: а лузы и того дальше... ;)

елси вам сторги лузы в Пирамиде - лучше в Фору не ходить..... взбеситесь окончательно....:cry:
Количество играющего народа по четвергам зависит "от самого народа" и варьируется от 4-5 до 10-12 человек.
  • 0

#3606
Пашка

Пашка
  • Гость
  • 9 сообщений
Строги? то то и оно! что они очень широкие, когда человек играл два месяца на узких и строгих лузах, то ему как то не привычно бить в 68мм, я привык 60мм лузам! тем более синий цвет вам не кажется что он вырубает? меня лично да) ну вообщем не буду ныть) плохо танцору сами знаете что мешает)
в Фору мы скорее всего приедем, опыту надо набираться
А вы я так понел Саша?:) или ошибься?
  • 0

#3607
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Саша - это Я :)
  • 0

#3608
Пашка

Пашка
  • Гость
  • 9 сообщений
а ясно:)))
2Угрюмый тем более вы сами говорили что играть ради удовольствия, так вот в Фору мы тоже поедем играть ради удовольствия с сильными игроками) правда не со всеми успеем сыграть) но) ничего в след.раз)
  • 0

#3609
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Строги? то то и оно! что они очень широкие, когда человек играл два месяца на узких и строгих лузах, то ему как то не привычно бить в 68мм, я привык 60мм лузам! тем более синий цвет вам не кажется что он вырубает? меня лично да) ну вообщем не буду ныть) плохо танцору сами знаете что мешает)
в Фору мы скорее всего приедем, опыту надо набираться
А вы я так понел Саша?:cry: или ошибься?


Синий, а скорее даже голубой цвет стола :) ИМХО....разве что чуть лучше красного...... :) я в пирамиде и не играю.... вообще.
Саша вам уже представился.......
с размером луз вы попутали чего-то.... диаметр шара 68 мм......:eek:
  • 0

#3610
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"но лузы) меня бесили) " - я прочитал и, как и Угрюмый, понял, что лузы для вас узковаты в Пирамиде. Тогда понятно - бесили.
А если широковаты - то почему бесили? Потому что Вера клала в них неподетски? Так она и в форе на строгихз лузах аналогичная...
Еще - 60 мм луз не бывает ИМХО, так как шар в русском имеет диаметр 68-68,5 мм! техн характеристики.
Там и про створ лузы есть.
Для угловых створ = шар+4мм=72-73 мм
Для средних - = шар+14 мм = 82-83 мм

2 Угрюмый - Кстати об освещенности - оттуда же
"Такая схема позволяет при использовании ламп накаливания мощностью 100 Вт достичь равномерного заполнения световым потоком игровой поверхности освещенностью в 300 лк минимум"

Это международный стандарт.
Но если вы привыкли к 60 мм - вы наверно в пул играли.... :) Надо там лузы посмотреть.

Сообщение отредактировал NiX-373: 14.12.2005, 11:58:59

  • 0

#3611
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Общее впечатление от вчерашней игры у меня великолепное :)
приятно играть с сильным игроком, теперь надеюсь на реванш
( можно без дураков :eek: и в москву ), ну и стобой Пашка надоть поиграть, а то вчера не удалось.

2 Никс надеюсь видеть Вас завтре в форе и сыграть конечно.
PS: там и проверим размеры крынок :)
  • 0

#3612
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"2 Никс надеюсь видеть Вас завтре в форе " - на завтра "плановгромадье" -
1 - бездей
2 - четверг
Как совместить?
  • 0

#3613
Пашка

Пашка
  • Гость
  • 9 сообщений
Да что-то попутал с лузами))) ну ладно мне можно) я новичок) а не профи и не любитель)
2Саша да поиграть было бы интересно) реванш устроим) обязательно)

Кстати в Фору в 6 или в 6.30?

И еще не подскажите, просто я вообще не знаю наших казахстанских игроков, а может они не игроки а так понты

Что за фамилия или прозвище Талгарский? и еще один Вадим Савченко?

Если знаете скажите плз.
  • 0

#3614
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вчера хорошо поиграли! Свежая кровь!!! :) Для 2х месяцев игры - уровень очень даже ничего! В общем вечер засчитан!
Жду четверга!
Народ, идея на счет турнирчика в выходные умерла чтоли?
  • 0

#3615
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

"2 Никс надеюсь видеть Вас завтре в форе " - на завтра "плановгромадье" -
1 - бездей
2 - четверг
Как совместить?

ЛеХко! Приезжайте в фору - заодно и попразднуем! :)
  • 0

#3616
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

"2 Никс надеюсь видеть Вас завтре в форе " - на завтра "плановгромадье" -
1 - бездей
2 - четверг
Как совместить?

ЛеХко! Приезжайте в фору - заодно и попразднуем! :)

маленькая сложность - сначала на работе буль-буль-буль-водка (после 18-ти), потом - фора?
дело даже не пьянстве, а во времени. Доберусь только часм к 21. :)

Сообщение отредактировал NiX-373: 14.12.2005, 12:11:26

  • 0

#3617
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Вчера хорошо поиграли! Свежая кровь!!!  :) Для 2х месяцев игры - уровень очень даже ничего! В общем вечер засчитан!
Жду четверга!
Народ, идея на счет турнирчика в выходные умерла чтоли?


На счет выходных - не знаю как со временем.....
А чего тянуть то? завтра в четверг и замутим.... если будет на то желание народное.... маленький аккуратненький кружок как раньше...... наиграться до упаду и про победителя забыть.......:)
  • 0

#3618
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

НУ что? кто ставки принимать будет? За ультру примажусь.....
Но для начала прошу огласить и оговорить регламент встечи.....:)

Зрители есть (Пашка с другом :) ), тотализатор поШти заработал, ждем-с что скажет зачинщик сего безобразия......:eek:

Я и не против поиграть в тотализатор, а по поводу игры надо договариваться не со мной, а через Дамира, у меня координат нет.
  • 0

#3619
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Никс! принимай наши поздравления!!! бильярдного праздника душе, твердой руки твоему кию :) и много серий по 6-8 а то и поболее шаров.....
  • 0

#3620
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
- четверг -
- пришел -
- собссно -

у кого какие планы на вечер? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.