Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3581
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"пойду в шахматы играть или в преф. " - так-с, одним конкурентом меньше в турнире! Хотя, обманет, наверно, будет биться за первое место, как обычно...
Насчет видео - показывал детям - без интереса. Как обычно, блин... А мне нравится...
И потом, америка не болезнь, а тренировка хорошая. В тактике-то мы сильны, а вот забивать много и быстро не умеем! Надо учиться и америка - хороший тренинг для кладки.
  • 0

#3582
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

2 Дайвер - само слово "катал" - уже о многом говорит..... :D


да ладно Вам.. :weep: я просто выразился так...


Вер, а турнир мона будет... я буду участвовать :D
  • 0

#3583
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
* - так-с, одним конкурентом меньше в турнире! Хотя, обманет, наверно, будет биться за первое место, как обычно...*
А что - уже турнир наметился? :weep: Что то я пропустил походу. главное - его не пропустить.....:D
  • 0

#3584
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2Ultra - ок. буду седня в 19.30 в обозначенном месте.
2все - обязательно появлюсь как только все дела раскидаю. под новый год обещает приехать товарищ Сакр. вот тогда и устроим мега чемпионат на звание чемпиона ЦТ.
зы - Сакр должно быть опять накидается и будет петь "у шамана три руки.... (и два кия?)"
  • 0

#3585
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2Ultra - ок. буду седня в 19.30 в обозначенном месте.

позновато... надо бы раньше. :weep:
  • 0

#3586
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ну давай в 6.30. ну ее эту работу, хоть поиграю нормально один раз.
а есть у кого видео финалов ЧМ2005? только не на VHS пжалста.
  • 0

#3587
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

ну давай в 6.30. ну ее эту работу, хоть поиграю нормально один раз.
а есть у кого видео финалов ЧМ2005? только не на VHS пжалста.

Тимур снимал частично... не знаю че там получилось
Давай в 6_30. Ок! :weep:
  • 0

#3588
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Баха, VHS не проблемма.. я в DVD перегоню за часик :D

блин я покатать тоже хочу а бабла нет :weep:
  • 0

#3589
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

блин я покатать тоже хочу а бабла нет :D

нет глазок - нет мультиков. :weep:
  • 0

#3590
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"главное - его не пропустить....." - вот это правильная позиция. Чем и хороши турниры - так это практически постоянной игрой, чем плохи - все така игра не постоянная, ждать приходится. В этом смысле "1-1" - идеально.
  • 0

#3591
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

"главное - его не пропустить....." - вот это правильная позиция. Чем и хороши турниры - так это практически постоянной игрой, чем плохи - все така игра не постоянная, ждать приходится. В этом смысле "1-1" - идеально.

ежели в круг играть - завсегда можно найти себе соперника! так что турниры - хорошо!
Что-то мы с Вами 1-1 в америку так и не договорились... :weep:
  • 0

#3592
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

"главное - его не пропустить....." - вот это правильная позиция. Чем и хороши турниры - так это практически постоянной игрой, чем плохи - все така игра не постоянная, ждать приходится. В этом смысле "1-1" - идеально.

ежели в круг играть - завсегда можно найти себе соперника! так что турниры - хорошо!
Что-то мы с Вами 1-1 в америку так и не договорились... :weep:

Во-1-х - Вы же турнирный боец, и Вас подписать на "1-1" трудно по времени
во 2-х - я еще тренируююсь усиленно, не готов пока еще составить серьезную конкуренцию
в 3-х - я теперь львиную долю времени играю в даулете, так что мы еще и территориально разделены
Все вышеперечисленное - шутка юмора. :D Сыграем еще обязательно....
  • 0

#3593
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
надо ультре с алишкиной женой на "75" покатать. та ваще с ума сошла с этой американкой, кладет все подряд, не задумываясь.
  • 0

#3594
Пашка

Пашка
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем здраствуйте!
Я хотел бы узнать можно к Вам присоединиться и сыграть? просто меня тут просветили что будет турнир, хочется посмотреть хоть стоит туда вообще идти как участник или лучше как зритель.
Меня зовут Паша, я и мой друг играем относительно не давно, я два месяца, он поболее, и следовательно я всегда ему проигрываю, играем как правило в Америку, так как до Москву не дотянули еще.
Я понимаю многие щас скажут о, еще два ламера, ну заметьте все когда то начинали, и учились, и мазали и так далее.
Что уж? где и когда вы играете, и если можно поприсутвтсовать при этом? Мы играем как правило в доме офицеров или в Кен Дале, так как скидка да и обстановка милая, были пару раз в Бастау, но там как правило нет столов, да и все играют профессионально.
Ну так что?
  • 0

#3595
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

надо ультре с алишкиной женой на "75" покатать. та ваще с ума сошла с этой американкой, кладет все подряд, не задумываясь.

а ты сам с ней как? проигрываешь? :weep:
  • 0

#3596
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

надо ультре с алишкиной женой на "75" покатать. та ваще с ума сошла с этой американкой, кладет все подряд, не задумываясь.

а ты сам с ней как? проигрываешь? :)

настоящий Ма4о никогда в этом не признается... :)
Насколько я помню, в "75" гендерное разделение - мальчики на второй стол, девочки - на первый, или наоборот.
  • 0

#3597
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

надо ультре с алишкиной женой на "75" покатать. та ваще с ума сошла с этой американкой, кладет все подряд, не задумываясь.

Вообще-то интересный был бы матч. Силы примерно равны, но я бы поставил на алишкину жену(где-то 55 на 45).
  • 0

#3598
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

надо ультре с алишкиной женой на "75" покатать. та ваще с ума сошла с этой американкой, кладет все подряд, не задумываясь.

Вообще-то интересный был бы матч. Силы примерно равны, но я бы поставил на алишкину жену(где-то 55 на 45).

примазываюсь 55-45 в пользу Веры - верю я в нее, она меня обыграла... :) А что если действительно замутить тотализатор? И не только по этому гипотетическому пока матчу.
  • 0

#3599
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

надо ультре с алишкиной женой на "75" покатать. та ваще с ума сошла с этой американкой, кладет все подряд, не задумываясь.

Вообще-то интересный был бы матч. Силы примерно равны, но я бы поставил на алишкину жену(где-то 55 на 45).

Говорите время и место. Только не в 75.

Сообщение отредактировал Ultra: 13.12.2005, 14:47:03

  • 0

#3600
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Только не в 75 " - в форе, в четверг, на фашистком столе.
Вариант - в даулете на ТВ-столе и записать все это дело для потомков...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.