Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3561
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Миленько вчера покатали! :weep: Интим кстати был - ага! Подтверждаю! ;)
Всем спасибЫ за вечер! :-)
з.ы. а в Московскую мне все-таки не судьба выигрывать..... :D
  • 0

#3562
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Миленько вчера покатали!  :weep: Интим кстати был - ага! Подтверждаю!  ;)
Всем спасибЫ за вечер!  :-)
з.ы. а в Московскую мне все-таки не судьба выигрывать.....  ;)


Судьба... еще какая судьба..... упорные тренировки и..... всему свое время.....:D
  • 0

#3563
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
ФОРА - вообше-то название клуба в первую очередь.....
совсем за лохов считаете уважаемый, значит зазнались вы тут пока сами с собой общались, плавали знаем.
и что это за клуп такой, где никто не знает как проехать.
а вопрос то заключался в другом,
что вы можете предложить для разнообразия игры?
  • 0

#3564
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
заманухи нет, равно как и азарта происходящего.
  • 0

#3565
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

см. пост выше - НИКОГО НЕ БЫЛО в соверене из знакомых, по крайней мере - мне знакомых. Вот бы я Ма4о 4 шара давал!


Добро так пригласили поиграть...... хорошо что не поехал......

поясняю: никто тут особого энтузиазма насчет "соверена" не проявил (только никс сказал неопределенно, что возможно будет), посему я предложил ребятам покатать на "75", благо пригласили. народ согласился и мы там чудно покатали мини-турнир в москву небольшим кругом. в следующий раз предлагаю всем договариваться конкретней.
  • 0

#3566
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

совсем за лохов считаете уважаемый, значит зазнались вы тут пока сами с собой общались, плавали знаем.
и что это за клуп такой, где никто не знает как проехать.
а вопрос то заключался в другом,
что вы можете предложить для разнообразия игры?

;)
почему-то вспомнился анекдот про поручика ржевского, когда он пришел в клуб и наблюдал как гусары на бильярде катали шары одной даме... ну, вобщем туда..

знаете, а я вот лично абсолютно ничего не могу вам предложить "для разнообразия игры". мне больше в бильярд играть нравится..
  • 0

#3567
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

см. пост выше - НИКОГО НЕ БЫЛО в соверене из знакомых, по крайней мере - мне знакомых. Вот бы я Ма4о 4 шара давал!


Добро так пригласили поиграть...... хорошо что не поехал......

В том, то и дело, что никто не подтвердил свой приезд в соверен, поэтому мы шумную толпой поехали по приглашению Дамира и гостепреимных хозяев в одно хорошее местечко. Играли восьмером по круговой в Москву. Скинулись по штуке, победил Вадим с нашей команды, может просто, что был за рулем, а может и нет.... ;)
  • 0

#3568
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

см. пост выше - НИКОГО НЕ БЫЛО в соверене из знакомых, по крайней мере - мне знакомых. Вот бы я Ма4о 4 шара давал!


Добро так пригласили поиграть...... хорошо что не поехал......

В том, то и дело, что никто не подтвердил свой приезд в соверен, поэтому мы шумную толпой поехали по приглашению Дамира и гостепреимных хозяев в одно хорошее местечко. Играли восьмером по круговой в Москву. Скинулись по штуке, победил Вадим с нашей команды, может просто, что был за рулем, а может и нет.... :weep:

видимо я как-то не так понял следующее -
"мы собираемся завтра в Соверене, где-то в 19-30, обещал еще подтянуться Дамирский. Так, что кто хочет, то всегда пожалуйста. Можем зарезервировать столы, скидка на все 20%. " :D
вы хорошо покатали в "75", я с друзьями - :D :D :D в соверене.
  • 0

#3569
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
2 Наполеон молодой человек не нравится идите ф сат! :D
2 Ультра, ты чагов субботу трубочку то не брала? покатать хотел с тобой :weep:
2 все. что с последним чемпионатом? или спустили все на тормозах??? будем играть или нет?
  • 0

#3570
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
насчет редкости моего появления - дел было много. некогда все. играю в последнее время эпизодически и очень плохо. я вам уже не соперник; тем более в москву. иногда так играю в американку с коллегой.
кстати опять таки про чемпионат - столы которые там стояли были ну совсем уж дармовые. я лично проверял - в средние лузы можно было чуть ли не ногу просунуть :weep:
  • 0

#3571
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

ФОРА - вообше-то название клуба в первую очередь.....
совсем за лохов считаете уважаемый, значит зазнались вы тут пока сами с собой общались, плавали знаем.
и что это за клуп такой, где никто не знает как проехать.
а вопрос то заключался в другом,
что вы можете предложить для разнообразия игры?

и все то мы знаем... и везде то мы плавали..... только вот представляться не хотим. а на интерес не играете потому что надоело проигрывать? :weep:
ээээээх...... скукотищщщщщщщща.
  • 0

#3572
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Кстати в субботу т.к. Вера не отозвалась катал в пирамиде на время... выиграл :weep: хоть иногда должна же радость быть :D
  • 0

#3573
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2 Ультра, ты чагов  субботу трубочку то не брала?  покатать хотел с тобой :D
2 все. что с последним  чемпионатом?  или  спустили все на тормозах???  будем  играть или нет?

дела были.... угу. :D ремонт мы делаем. :weep:

Народ! А действительно! Может предновогодний бАААлшОООй турнир проведем? Будет у нас чемпион этого года! предлагаю в выходные зарядится! (в один из выходных!) Москву - до двух побед! 2 поражения - вылет!
Может обсудим? :D
Баха - ты чего там морозишься? давай в строй!
  • 0

#3574
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2Ultra: я ж работу меняю. поэтому занят перманентно. работы куча - выхожу в выходные допоздна. а играть очень даже охота. вчера был в пирамиде и сыграл чуть больше часа. выиграл юриста и какого то его знакомого. однако игрой все же недоволен. простейшие прямые шары мазал. если я с вами играть встану, выиграете легко как Малчега.
в четверг попробую прийти, но не обещаю. могу седня сыграть, но недолго. где то после 7-8.
  • 0

#3575
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Баха - не парься, перерыв в игре очень бывает полезен. Так шта, меняй на фиг работу на такую, где денег и времени для бильярда много!
2 Наполеон - "что вы можете предложить для разнообразия игры?" - ну я прямо и не знаю чем Вас заинтересовать? Сыграйте с МСС на раздевание и на улицу - сейчас это крутой экстрим. А с другой стороны, почему мы должны Вас развлекатиь как-то? Треуголка Вам не жмет-с?
  • 0

#3576
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений
видимо я как-то не так понял следующее -
"мы собираемся завтра в Соверене, где-то в 19-30, обещал еще подтянуться Дамирский. Так, что кто хочет, то всегда пожалуйста. Можем зарезервировать столы, скидка на все 20%. " :D
вы хорошо покатали в "75", я с друзьями - :weep: :D :D в соверене.

а я видимо понял следуещее так, что вы просто интересуетесь
"2 Фокс-Мен - а у вас в Соверене светло? Просто пока интересуюсь..."

А турнир сыграть мы может, это мы согласные.

Сообщение отредактировал FoxMan: 12.12.2005, 13:01:19

  • 0

#3577
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2 FoxMan - не случилось соверена у вас - случился у Никса...... :weep: всякое бывает....

2PeiMei - рад видеть на ветке.... в строй - не пойдешь сам - загоним силой.....:D

2 Ультра - подозреваю что меня в турнир не возьмут......:D хотя тряпоШки вроде как везде нужны.......:D

2 Дайвер - само слово "катал" - уже о многом говорит..... :D

ЗЫ. ТУрнир можно и обсудить. два поражения - вылет - не самый справедливый вариант.....;) круг.... и подгруппы..... наиграться хотелось бы а не вылететь после двух "катал".....
  • 0

#3578
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Родился каламбур "Дайвер катал катал, да и накатал!"
Короче, с ним в турнире только с форой в два шара! Не меньше!
Смотрел фотки с ЧМ-2005 - неплохо отражено событие.
В субботу в даулете на ТВ-столе играл с Сашей в америку. Как всегда, извращался - сначала давал два шара форы, ему не помогло. Говорит, что я за счет свояков выигрываю. Стал извращаться дальше - играл только чежие. Опять не помогло сильно. Все это безобразие записали на видео. Вечером смотрел - ничем не хуже ЧМ-2005! Типа с разбоя - 4 шара. Правда первый - свой. Но остальные - серьезные чужаки! Аж самому понравилось, да и со стороны когда свою игру видишь - многое становится понятным.
  • 0

#3579
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Реакция имеется! Буду развивать тему! Грядут знаете ли несколько выходных дней! В один из них (по старинке) можно было бы провести сей Чемпионат Года!!! Например в субботу! Вы как? Дачный период вроде закончился! С утра начнем - иииииииии с песней!
2 Баха - седня может буду в пирамиде час-два. :weep: Договоримся? :D
  • 0

#3580
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Фсё..... американка рулит..... все заболели...... да еще течение болезни на пленку пишут....... чтобы внукам показывать!!!
пойду в шахматы играть или в преф. там не будет таких революционных изменений.... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.