Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3521
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Итак, Паламарь - послужной список
1 место - Кубок Кавказа 2004 г. (Тбилиси, Грузии)
17-19 место - Чемпионат мира 2005 г. (Алматы, Казахстан)
23-26 место - Чемпионат мира 2004 г. (Москва, Россия)
23 место - Чемпионат мира 2003 г. (С.-Петербург, Россия)
9-16 место - Независимость Украины 2005 г. (Харьков, Украина)
3 место - Командный кубок мира 2005 г. (Калининград, Россия)
5-6 место - Чемпионат Европы 2005 г. (Кишинев, Молдова)
2 место - Чемпионат Европы 2004 г. (Калининград, Россия)
5 место - Чемпионат Европы 2003 г. (Киев, Украина)
23 место - Чемпионат Европы 2002 г. (Минск, Беларусь)
2 место - Кубок Азии 2005 г. (Алматы, Казахстан)
17-18 место - Кубок Европы 2005 г. (финал: Минск, Беларусь)
вот это я и имел в виду как "многолетняя набивка позиций"... А сколько бабла он в коммерцию поднял за эти годы? А потом, у него хороший пример перед глазами ;) и по жизни - Винокур.

"буду хлопать увидев стабильное исполнение......" - сначала просили просто показать. Стабильно показывать - это не ко мне, я вообще учусь пока... :rotate:

"только это штраф..." - это по каким правилам играть.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал NiX-373: 07.12.2005, 15:25:25

  • 0

#3522
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"он 87-го года выпуска. играет с 9-ти лет! у него братец еще есть на Украине - КМС или МС" - получается полжизни с кием! :rotate:
А насчет братца - это интересно. Вот, например, если у меня братец хирург, это что, позволяет мне чего-нибудь по живому резать? Братец, кстати, уролог! Подходи по одному! :rolleyes: Начинаем ;) обрезать!!!
У Паламаря все сложилось правильно (к счастью) - и безусловный талантище, и обстоятельства - школа, примеры, возможности (я так думаю!). Так и должно быть для супер-игроков. МАЛАДЕЦ!
  • 0

#3523
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Насчет Паламаря - смотрю видео и хренею - он же не целится вообще! Или такая многолетняя набивка позиций или просто от бога все это...

А можно ли взять посмотреть? ;)
На счет сегодня - сорри..... поиграть не получится.... :rolleyes: предлагаю перенести на любой другой день! Вы как?

дубль 2.
  • 0

#3524
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
здрасте все. во время чемпионата (1/4 или 1/8) сидел я как то в кафешке возле центр. стадиона вечерком с другом, равнодушным к бильярду. и тут заходит туда вдруг Сагындыков с подругой и садится совсем рядом. ну ладно думаю, бывает...и тут как повалило - пришел Вартикс с цельным кием в чехле больше самого Вартикса и еще куча незнакомых игроков явно принимавших участие в чемпионате. полкафешки заняли игроки. последние пили, громко ржали как лошади и с интересом поглядывали на местное население.

ощущение было такое будто сидишь не в кафе, а в Бастау.
  • 0

#3525
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Насчет Паламаря - смотрю видео и хренею - он же не целится вообще! Или такая многолетняя набивка позиций или просто от бога все это...

А можно ли взять посмотреть? ;)
На счет сегодня - сорри..... поиграть не получится.... :rolleyes: предлагаю перенести на любой другой день! Вы как?

дубль 2.

Ездил в командировку, мы собираемся завтра в Соверене, где-то в 19-30, обещал еще подтянуться Дамирский. Так, что кто хочет, то всегда пожалуйста. Можем зарезервировать столы, скидка на все 20%.
  • 0

#3526
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал NiX-373: 08.12.2005, 11:01:55

  • 0

#3527
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Насчет Паламаря - смотрю видео и хренею - он же не целится вообще! Или такая многолетняя набивка позиций или просто от бога все это...

А можно ли взять посмотреть? ;)
На счет сегодня - сорри..... поиграть не получится.... :rolleyes: предлагаю перенести на любой другой день! Вы как?

дубль 2.

сорри, отвечаю - в связи со снегопадом и отсутствием техники вряд ли поеду своим ходом в фору сегодня. Скорее всего или в даулет с Сашей, или вон в соверен зовут, может туда намылюсь - пока не знаю.
МСС затевает в даулете турнир для непрофи - обущает не пускать никого классом выше определенного (???). Вход - 5 шт. Москва. Время - примерно 20-е числа декабря. Есть желающие?
По поводу съемки с Паламарем - я же приносил в фору и объявлял громко - ни у кого не возникло желание, я унес обратно. Теперь состыковаться я+видео+кто-то еще - проблема зима-дороги-время.
Сегодня наконец скатал с фотоаппарапта фотки - кажется плохо получилось - видимо аура была там не очень.
  • 0

#3528
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Ездил в командировку, мы собираемся завтра в Соверене,  где-то в 19-30, обещал еще подтянуться Дамирский. Так, что кто хочет, то всегда пожалуйста. Можем зарезервировать столы, скидка на все 20%.


К сожалению в этот четверг я не смогу составить вам компанию в Соверене в должном обьеме времени..... Есть дела в верхней части города и в ФОРЕ.....
По сему совмещу полезное с приятным...... если будет с кем......
закончу пораньше - постараюсь подтянуться.....

Да здравствует четверг!!!...
  • 0

#3529
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

здрасте все. во время чемпионата (1/4 или 1/8) сидел я как то в кафешке возле центр. стадиона вечерком с другом, равнодушным к бильярду. и тут заходит туда вдруг Сагындыков с подругой и садится совсем рядом. ну ладно думаю, бывает...и тут как повалило - пришел Вартикс с цельным кием в чехле больше самого Вартикса и еще куча незнакомых игроков явно принимавших участие в чемпионате. полкафешки заняли игроки. последние пили, громко ржали как лошади и с интересом поглядывали на местное население.

ощущение было такое будто сидишь не в кафе, а в Бастау.


Баха!!! вы совсем переползли из разряда любителей в разряд сторонних наблюдателей? ;) даже на ЧМ и то со стороны кафе поглядывали?
  • 0

#3530
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
*МСС затевает в даулете турнир для непрофи - обущает не пускать никого классом выше определенного (???). Вход - 5 шт. Москва. Время - примерно 20-е числа декабря. Есть желающие?*

Ну-ну..... как определять и кто класс игры станет? ИМХО замануха если не рассматривать свое участие как убийство кучи времени (на сколько бездарно - каждый сам решает...) за пятерочку......;)
  • 0

#3531
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"ИМХО замануха " - ИМХО - тоже так думаю, тем более мне было твердо обещана победа. Так обычно зовут "спонсоров" турнира. Я лучче с Верой... на бабки ... в америку... когда научусь играть, конечно.
Из фильма "... на Брайтон бич опять идут дожди" -
"Я думаю , что ти вииграешь 100 000 сегодня!"
"Да...."
"Нэт, 150 000!".
  • 0

#3532
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
НУ .... если уж сам МСС пророчит вам победу.......:rotate: ;) :rolleyes:

это без сомнения более легкие деньги, чем у Ультры в Американку выкатывать.......:rotate:
  • 0

#3533
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Ездил в командировку, мы собираемся завтра в Соверене,  где-то в 19-30, обещал еще подтянуться Дамирский. Так, что кто хочет, то всегда пожалуйста. Можем зарезервировать столы, скидка на все 20%.


К сожалению в этот четверг я не смогу составить вам компанию в Соверене в должном обьеме времени..... Есть дела в верхней части города и в ФОРЕ.....
По сему совмещу полезное с приятным...... если будет с кем......
закончу пораньше - постараюсь подтянуться.....

Да здравствует четверг!!!...

Подтягивайтесь, это на Шарипова-Джамбула на четвертом этаже, в лифте кнопка под номером два. Я думаю, там будем этак наверное до часа.
  • 0

#3534
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
*Подтягивайтесь, это на Шарипова-Джамбула на четвертом этаже, в лифте кнопка под номером два. Я думаю, там будем этак наверное до часа.*

Я знаю.... если фишка удачно ляжет постараюсь забрести......

ЗЫ. только я на деньги не играю..... совсем.... из принципа....;)
  • 0

#3535
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
С первым всех снегом! Зимний бильярдный сезон можно считать открытым!!! :rolleyes:
Четверг - ура! Да здравствует четверг!!!
На счет сегодня - ниче не знаю... погода радует.... до работы час добиралась.. фора рядом с домом.. а от соверена как телепаться?! ;)
"думать буду"
  • 0

#3536
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
народ, может седня в фору, а? :rotate: Турнирчик сообразим! в Москву!!! Хотя если турнир будет - я готова в соверен припилить! Припилить - пошпилить! :rotate:
КСТАТИ! на счет четвергов!!! Мы совершенно упустили из виду поздравления победителю прошлочетвергового турнира!!! А победа была очень даже заслуженная! Вы что забыли сей факт?! ;) Ура Угрюмому!!! :smoke: :rolleyes:
  • 0

#3537
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений
приходите, хороший клуб, если надумаете, сообщите, чтобы столы зарезервировать, пока нас четверо и Дамир.
  • 0

#3538
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2 Ультра - спасибо за поздравления.....

Конкретные предложения по проведению нового турнира есть?
А то хоть иди в заманухе МСС-а принимай участие...... но там дольше ждать чем играть......;)
  • 0

#3539
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Почти во всем с Угрюмым согласный.
Поясните только "но там дольше ждать чем играть......". Столов вроде как много, строгих правда мало, но есть.
И я так и не понял планов на вечер. Поеду наверно в даулет... там светло... :rolleyes:
Вчера бился с Сашей в АМЕРИКУ. Счет - 11-7 в его пользу. Правда я давал ему постоянную фору в два шара (и это в америку!!!! ;) ). Так я тренируюсь и затачиваюсь на некотрых (не будем пльцами показывать, она сама знает)! :rotate:

Сообщение отредактировал NiX-373: 08.12.2005, 16:15:52

  • 0

#3540
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 08.12.2005, 16:18:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.