Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3041
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Предлагаю Москву, в круг, без времени. Лучше пораньше начать (в 19.00).

Поддерживаю! в 19!
Особенно радует "без времени"! :eek:

Последнее время предложение поиграть "на время" воспринимается мной как личное оскорбление и совершенно отбивает желание нормально играть.. Народ, расскажите что вас стимулирует к серьезной игре?
  • 0

#3042
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений



Предлагаю Москву, в круг, без времени. Лучше пораньше начать (в 19.00).

Поддерживаю! в 19!
Особенно радует "без времени"! :eek:

Последнее время предложение поиграть "на время" воспринимается мной как личное оскорбление и совершенно отбивает желание нормально играть.. Народ, расскажите что вас стимулирует к серьезной игре?


Я предлагал играть не "на время" (проигравший платит), а с ограничением по времени, чтоб не ждать никого....

Стимулом к серьезной игре мне достаточно серьезного соперника, но многим нужен именно материальный стимул, как минимум- игра на время.....
  • 0

#3043
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Про материальный стимул - это в ветку про 7-фишечный...
"На время" можно катать по облегченному варианту - сыграли А и В предположим, 5 партий, счет 3-2 в пользу игрока А. Платят за время -
А - 40 процентов (2/5)
В - 60 процентов (3/5), то есть в соответствии со счетом (проигранными партиями). Мне кажется, что это гуд! Если уж играть "на время".
  • 0

#3044
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Последнее время предложение поиграть "на время" воспринимается мной как личное оскорбление и совершенно отбивает желание нормально играть.. Народ, расскажите что вас стимулирует к серьезной игре?


Я предлагал играть не "на время" (проигравший платит), а с ограничением по времени, чтоб не ждать никого....

Стимулом к серьезной игре мне достаточно серьезного соперника, но многим нужен именно материальный стимул, как минимум- игра на время.....

Да я поняла! Просто пытаюсь понять.... Говорят игра "хотя бы на время или мелкий куш стимулирует", а вот у меня вызывает отвращение! Я играю ради удовольствия, спортивного интереса! Но как только появляются элементы меркантильности все пропадает, даже не хочется стараться. На счет серьезного соперника полностью поддерживаю! :eek:
  • 0

#3045
Томсон

Томсон
  • Гость
  • 13 сообщений
Лучьше баз времени и без ставок. Все равно раньше двух не уйдем. Можно явно затянувшуюся партию прервать, скажем не более 1,5 часов на партию
Я за турнир в Москву, начало в 19.00 устраивает, сам буду в 18, у меня выходной на четверг как раз выпадает
:eek: :D :)
  • 0

#3046
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ма4о - скорейших тебе "разборок" со своим кием....


спасибо. а кия у меня уже нет :eek:
вощим буду новый заказывать. прикольно, все в бильярд играют, а я кии себе заказываю..
  • 0

#3047
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Ма4o - нет кия - не проблема!
Помню как-то Угрюмый меня общаковским кием Форовским разделал под орех. Причем своим фирменным кием у него так не получалось! Я это просек и тоже хотел перейти временно на общак, но не успел - партия слилась быстро!
Так шта... иди в Фору, бери общак и катай в свое удовольствие пока не сделал новый инструмент!
Кстати, "четверг-пятница" приближается неотвратимо...
  • 0

#3048
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Кажется общак становится очень популярным, надо побыстрей застолбить один, а то все расхватают после такой рекламы :eek:
  • 0

#3049
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Ма4о - скорейших тебе "разборок" со своим кием....


спасибо. а кия у меня уже нет :eek:
вощим буду новый заказывать. прикольно, все в бильярд играют, а я кии себе заказываю..


Зато новый инструмент - всегда добавляет игре чего-нить новенького.....

Как это не странно я тоже жду нового инструмента.... надеюсь получить к следущему четвергу...
Но это не помешает мне поиграть в грядушем пусть и чем попало.... Никс правильно заметил- в прошлый раз я прикольно общаком поиграл.....
А четверг грядет неумолимо....
  • 0

#3050
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну не знаю.. пытался играть в последний раз общаком. в принципе палки там не самые отстойные. но игра не получалась вообще. в итоге достал свой кривой кий и им игра пошла гораздо веселее. не могу я уже общаками играть. тем более не с дармовыми соперниками.
  • 0

#3051
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ну не знаю.. пытался играть в последний раз общаком. в принципе палки там не самые отстойные. но игра не получалась вообще. в итоге достал свой кривой кий и им игра пошла гораздо веселее. не могу я уже общаками играть. тем более не с дармовыми соперниками.


Это все сугубо индивидуально..... мне тоже приятнее играть своей клюшкой, но в её отсутствие желание поиграть побеждает аргумент "не стану играть чем не попадя..."
  • 0

#3052
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Да здравствует четверг!!!
ДА случится турнир!!!
Желающие начать с 19-00 могут письменно выразить свою готовность и пожелания (если таковые имеются.....)
  • 0

#3053
Gauloises

Gauloises
  • Гость
  • 15 сообщений

Да здравствует четверг!!!
ДА случится турнир!!!
Желающие начать с 19-00 могут письменно выразить свою готовность и пожелания (если таковые имеются.....)


Готов.
  • 0

#3054
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


ДА случится турнир!!!
Желающие начать с 19-00 могут письменно выразить свою готовность и пожелания (если таковые имеются.....)


Готов.

Всегда! :eek:
  • 0

#3055
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Везде !!!
  • 0

#3056
Томсон

Томсон
  • Гость
  • 13 сообщений

Да здравствует четверг!!!
ДА случится турнир!!!
Желающие начать с 19-00 могут письменно выразить свою готовность и пожелания (если таковые имеются.....)


Готов.

Я тоже :eek: :D :)
  • 0

#3057
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
И я, и я того же мнения :eek:
  • 0

#3058
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Так что решили? Играем москву, по одной партии, без времени? Кто позже 19 пришел идет курить бамбук?
  • 0

#3059
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Так что решили? Играем москву, по одной партии, без времени? Кто позже 19 пришел идет курить бамбук?


Ну не то чтобы курят, и не совсем бамбук...... просто играют тихо сами с собою рядышком..... если таковые будут....

А так по ходу Москва, партия, в круг, если больше 6-и человек - две подгруппы....
Я так себе это представляю....
  • 0

#3060
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Ну не то чтобы курят, и не совсем бамбук...... просто играют тихо сами с собою рядышком..... * - например в карамболь... например со мной... Так, чтобы вообще не забыть и технику не потерять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.