Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3061
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

*Ну не то чтобы курят, и не совсем бамбук...... просто играют тихо сами с собою рядышком..... * - например в карамболь... например со мной... Так, чтобы вообще не забыть и технику не потерять.


В наших стройных рядах появились дезертиры? :laugh:

По поводу карамболя вынужден вас огорчить - фишки уехали в Московию, новые заказаны но еще не готовы (ждем-с к следущему четвергу...). Кстати желающие могут заказать себе дополнительный комплект за дополнительную плату...:lol:
  • 0

#3062
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*По поводу карамболя вынужден вас огорчить - фишки уехали в Московию* - вот измена так измена! Решено, в знак протеста буду играть в карамболь БЕЗ ФИШЕК! ... и без шаров! ... и без кия! ... и вообще - дома!
А что, в Московии западло ими самими фишек понаделать?
Или фишки пошли в довесок к кию? Продан небось кий заезжим каталам?
  • 0

#3063
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

По поводу карамболя вынужден вас огорчить - фишки уехали в Московию, новые заказаны но еще не готовы (ждем-с к следущему четвергу...). Кстати желающие могут заказать себе дополнительный комплект за дополнительную плату...:laugh:

Пардон, стесняюсь спросить.... Хоть столы то остались? Или все продано в обделенную Московию? :lol:
Можно в колхоз зарядиться.... :lol: фишки не нужны
  • 0

#3064
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

*По поводу карамболя вынужден вас огорчить - фишки уехали в Московию* - вот измена так измена! Решено, в знак протеста буду играть в карамболь БЕЗ ФИШЕК! ... и без шаров! ...  и без кия! ... и вообще - дома!
А что, в Московии западло ими самими фишек понаделать?
Или фишки пошли в довесок к кию? Продан небось кий заезжим каталам?


Кий продал потому как чего то нового захотелось.Каталам или неочень - с виду вроде человек приличный был :lol:. Фишки просто упросили, отдал по своей цене, думал что к этому четвергу уже новые сделают... да и пылились они последние два-три четверга... я надеялся что "отряд не заметит потери бойца"... сорри...

З.Ы. весьма оригинальным способом вы выразили свое желание не играть сегодня.. :lol: :laugh:
  • 0

#3065
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

По поводу карамболя вынужден вас огорчить - фишки уехали в Московию, новые заказаны но еще не готовы (ждем-с к следущему четвергу...). Кстати желающие могут заказать себе дополнительный комплект за дополнительную плату...:laugh:

Пардон, стесняюсь спросить.... Хоть столы то остались? Или все продано в обделенную Московию? :)
Можно в колхоз зарядиться.... :lol: фишки не нужны


Спокойно, без паники.... Всё на месте... НУ понравились человеку маленькие кусочки дерева... Я же сказал - к следущему четвергу все станет на свои места...

А вот в Колхоз Никсу вы зря играть предложили... теперь он вообще приходить перестанет.:lol:
  • 0

#3066
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Да нет, играть конечно буду, куду ж я денусь. Мне уже Юра_Пак звонил, интересовался про вечер... Так шта, готовтесь...
Про фишки - просто стеб... А про то, что они пылились пару недель, так это из-за отсутствия активных сторонников с одной стороны, и из-за неожиданно пошедшей игры в москву у меня, с другой стороны. Не мог же я бросить такую кладку и уйти сбивать фишки... Кстати - пуля расписанная где? Все-таки съели? Акулы! Зря я, понимаешь, играл так!
  • 0

#3067
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Да нет, играть конечно буду, куду ж я денусь. Мне уже Юра_Пак звонил, интересовался про вечер... Так шта, готовтесь...
Про фишки - просто стеб... А про то, что они пылились пару недель, так это из-за отсутствия активных сторонников с одной стороны, и из-за неожиданно пошедшей игры в москву у меня,  с другой стороны. Не мог же я бросить такую кладку и уйти сбивать фишки... Кстати - пуля расписанная где? Все-таки съели? Акулы! Зря я, понимаешь, играл так!


Пуля расписанная - вечером найдет своего хозяина в вашем лице. С гарантией.... хотя есть отдельные личности готовые её скЮшать как заправские шпиёны....
Но я не позволю.... все должно быть по честному....
  • 0

#3068
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Да здравствует четверг!!!
ДА случится турнир!!!
Желающие начать с 19-00 могут письменно выразить свою готовность и пожелания (если таковые имеются.....)

Хотелось бы узнать по этому поводу: 1) у вас свой круг или можно присоединиться? 2) если да то каковы условия вкратце мини-турнира и как с оплатой за столы или платят проигравшие? 3) где нах-ся шаровня?
  • 0

#3069
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*где нах-ся шаровня? * - о-па! Вы - кто? Щас придет Вита-Айс надает по попе.... Юзайте поиск - а там - БК Фора! Правила приема в круг очень сложные - БЕРЕМ ВСЕХ! Причем без вступительных взносов!
  • 0

#3070
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Да здравствует четверг!!!
ДА случится турнир!!!
Желающие начать с 19-00 могут письменно выразить свою готовность и пожелания (если таковые имеются.....)

Хотелось бы узнать по этому поводу: 1) у вас свой круг или можно присоединиться? 2) если да то каковы условия вкратце мини-турнира и как с оплатой за столы или платят проигравшие? 3) где нах-ся шаровня?


Не воспринимате это как нравоучение..... Почитайте немного ветку, там все ответы на ваши вопросы есть....
1.Присоединиться можно легко....
2.Условия турнира обсуждались и писались на последних двух листах....
Платят все сами за себя. Если только НИкс на карамболь не заманит :laugh:... Турнир без призового фонда, но и без входных.....
3.Читайте FAQ...
  • 0

#3071
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Если только НИкс на карамболь не заманит :laugh:... * - не слушайте! Это черный пиар! Да и фишки пропили давно.... тьфу, продали....
  • 0

#3072
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
АМ РЕДИ 100%
Костик тоже РЕДИ но не на все 100!
ни че что я по англицки! :laugh:
  • 0

#3073
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Хм..... тишина.... а где комментарии вчерашнего вечера? :laugh: Расскажите че интересного было!
  • 0

#3074
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
данные по ПРОШЛОМУ червергу (за 26 мая) москва
Илья дает прикурить не только игровым автоматам! Мои поздравления!
+ 120 очков рейтинга за вечер!
У меня - только + 100.... Но с другой стороны - если каждый вечер по 100 очков плюс - это сколько же будет к концу года! Ужас!
Наконец-то общими усилиями удалось-таки подвинуть Артема. Надеюсь - временно. Полоса пройдет, появится новый инструмент и нам покажут настоящую игру. Радует Круазе - попер вверх. Компания XXL-Костя-Миша тоже подвинулась вверх. Юру_Пака - сильно подвинули вниз - а как же - играть надо и выигрывать, а то...
После вчерашнего четверга таблица рейтингов сильно изменится (данных пока у меня нет), а пока - смотрите на позавчерашний день. Красиво!
  • 0

#3075
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Хм..... тишина.... а где комментарии вчерашнего вечера?  :laugh: Расскажите че интересного было!

Знаете что было - была большая толпа желающих пободаться в турнире. Пришлось делиться не по детски на три подгруппы. А Вы вроде бы были в моей подгруппе... Или забыли. Я был так увлечен внутригруппной борьбой, что просто не знаю, что происходило в паралелльных играх. Кажется, что кое-кто успел еще и мимо турнира поиграть - и правильно это. Я, например, слил Тарасу игру 7-8. И не жалею - хорошо поиграл. Правда еще до игры Тарас отказался играть на рейтинг - сейчас наверно жалеет, но увы... договор!
А у кого пуля расписанная осталась - выкладывайте - внесу в таблицу!
  • 0

#3076
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Знаете что было - была большая толпа желающих пободаться в турнире. Пришлось делиться не по детски на три подгруппы. А Вы вроде бы были в моей подгруппе... Или забыли.

Помню помню как я чудно помешковалась! С Костиком нехорошо получилось... :lol: А самая ИГРА началась после 10, круто покатали! :laugh:
  • 0

#3077
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*круто покатали!* - вот и расскажите, плиз... А то я свалил довольно рано... В Костику - наука! ТщательнЕй к игре с Вами надо подходить... Вот как я, например - играю в полную силу практически со всеми - наверно и устаю поэтому, не расслябляюсь...
Зато и за игру почти не стыдно!
  • 0

#3078
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Всем привет! счас налюбуюсь на табличку в которой я выгляжу мешком, а Илья красавчиком, и стану выдавать данные по вчерашнему вечеру.... заодно и свои впечатления.
  • 0

#3079
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Как то странновастенько считается все-таки рейтинг этот.....
Илья имеет балланс игр +5 и кучу очков.а тут пыхтишь-пыхтишь выигрываешь +77 (две трети выигранных), потом сливаешь три-четыре партии и списываешь очки по первоначального состояния......

ЗЫ Оно конечно пусть хоть так считается, но что то тут не так.....
  • 0

#3080
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Славный вчера вечерок выдался...
Совершенно неприличное кол-во народа собралось к 19-00 даже с опережением графика.... Дисциплина на высоте!

Организация турнира практически нулевая (для себя сделал вывод - либо играть, либо организовывать..... все вместе - мучение и себе и соперникам.....

Окончание турнира перенесено на следущий четверг.
Играют в круг участники, занявшие 1-2 места в группах:
Никс, Костя
Юра, Тимур
Тарас(ХХЛ), Ма4о
с чем я их поздравляю и желаю хорошей борьбы в Финальной части...

Остальные мешки (а игру Руса, мою, Ильи, Веры по другому назвать трудно) и Круазе (не попал в финальную часть по чистому невезению,недобор одного шара в разнице) могут понаслаждаться "Игрой Мостров" :laugh: или покатать свой "турнирчик на звание Главного Мешка"рядышком... желающие могут присоединиться.....

ХХЛ - сурьезная игра с сурьезным настроем.... вчерашний день твой... как я понимаю ни одной проигранной партии....

Никс - все таки катала.... размялся перед турниром слив мне пару партий, потом не напрягаясь всех обул.....

Ма4о - спасибо за урок (игровой) и прости что часто отвлекался от партии.... победу одержал в лучших традициях....

Юра с Тимуром - новые рекодсмены продолжительности партии (блин надо все таки протоколировать длительность)...

Круазе - надеюсь что в другой раз тебе повезет больше. Жаль когда не хватает до требуемого всего одного шара....

Ультра - ну а Мне с тобой либо противопоказаны турниры, либо надо организовывать ночной вариант.... ибо проснулась наша игра после полуночи..... зато как...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.