Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#281
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я доиграл все свои встречи - 3 выиграл, одну продул. Итог - 3 очка, счет по шарам +14. Общий итог турнира неизвестен, так как остались еще три встречи. Дело идет к тому, что будут одинаковые очки у трех участников. Наверно устроим переигровку.
Бля, весь турнир играл чужими киями! Суки-поставщики! Нормальных наклеек нет во всем городе! Все, клею сегодня китайскую...
  • 0

#282
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Я доиграл все свои встречи - 3 выиграл, одну продул. Итог - 3 очка, счет по шарам +14. Общий итог турнира неизвестен, так как остались еще три встречи. Дело идет к тому, что будут одинаковые очки у трех участников. Наверно устроим переигровку.
Бля, весь турнир играл чужими киями! Суки-поставщики! Нормальных наклеек нет во всем городе! Все, клею сегодня китайскую...


эххх, ктоб мне показал, как наклейку переклеить...
  • 0

#283
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 fks - На самом деле это несложно, но лучше, чтобы ты посмотрел как это делают мастера.
Вариант 1 - поехать к Зайцеву Виктору. Как проехать - спроси у Хантера. Если не получится - пиши мне.
Вариант 2 - бил. клуб "Айвеного" (по Калинина от никольского кажется 2-3 квартала слева, Шарипова?). Там работает маркером Александр. Очень хорошо клеит.
Вариант 3 -
1 -купить на барахолке клей "Момент"
2- острым ножом срезать старую наклейку, убрать все до дерева, зачистить мелкой шкуркой на плоскости (чтобы срез кия был перпендикулярен оси)
3 - острым ножом сделать в центре среза маленькое углубление по центру для избытка клея
4 - на плоскости мелкой шкуркой зачитсить новую наклейку, примерить всухую ее на срез кия
5 -при осмотре сбоку не должно быть видно никаких зазоров между наклейкой и срезом кия, если есть - добиваться шлифовкой чтобы не было
6 - нанести тонкий слой клея на наклейку и на срез кия
7 - ПОДОЖДАТЬ минут 8-10
8 - поместить наклейку на срез кия и отцентровать ее (наклейка должна строго соответствовать диаметру среза кия)
9 - взять деревянный молоток, хуже просто молоток, еще хуже просто шар бильярдный и силными ОСЕВЫМИ ударами вдоль кия по наклейке "прибить" наклейку.
10 - подождать минут 20-25, осторожно счистить шкуркой остатки клея, и
11 - МОЖНО ИГРАТЬ - несколько сильных прямых (без боковых винтов) ударов посадят как надо наклейку окончательно.
Удачи!
  • 0

#284
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
большое спасибо, наверное к Зайцеву :laugh:
  • 0

#285
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 fks - Будешь у Виктора Алексеевича Зайцева - передавай привет от Коли из Колес. Я всегда восхищался его игрой - настоящий мастер. Старая школа. Как-то я у него наклейку новую ставил. Попробовал - вроде не очень тянет. Подхожу к нему - типа не очень. Он берет молча мой кий и делает им подряд четыре удара "волчок". И четыре раза шары с бешенным вращением втягиваются в лузу.
Затем он ставит на длинный борт два шара. Перый - с 60 см от угловой лузы на длинном броту, второй - в 40 см от угловой лузы.
Бьет первым шаром с сильной оттяжкой. Свой, получив сильнейшее заднее вращение идет назад по борту через весь стол и падает в дальнюю угловую лузу. Фантастика!
  • 0

#286
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
видел у него такой удар, и еще такие ударчики, которые я в принципе считал неисполнимыми, у меня челюсть по полу каталсь больше получаса
  • 0

#287
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

видел у него такой удар, и еще такие ударчики, которые я в принципе считал неисполнимыми, у меня челюсть по полу каталсь больше получаса

Что самое обидное - это то, что Мастер все эти свои фирменные удары исполнял МОИМ кием, демонстрируя его (кия) возможности. Я-то обычно после каждого неудачного удара начинаю смотреть - не скривился ли вдруг мой кий, не отвалилась ли наклейка и т.д. А дело-то оказывается не этом, а в голове!
После этого понимаешь всю глубину собственного убожества и хочется игарть и совершенствоваться.
  • 0

#288
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
чего-то мы завязали играть....... может возобновим традиции???
  • 0

#289
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

чего-то мы завязали играть....... может возобновим традиции???


предлагаю - среда, вечер, клуб "Бильяс".
  • 0

#290
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
или в пятницу, снова в пьяном состоянии :rotate:
  • 0

#291
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Голосую за среду. Времиа...мож тшасов в 8-30, как обитшно? (сорри за актсент - клавиши некоторие не работают.)

#292
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
можно и седня (токма у меня с деньгами напряг (хотя в билиасе скидуху мне уже делають) пока не знаю постараюсь подъехать
  • 0

#293
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Голосую за среду. Времиа...мож тшасов в 8-30, как обитшно? (сорри за актсент - клавиши некоторие не работают.)

Пацаны, можа скинемся на новую клаву Сакру, а то он запарил свом новым руссим языком!
  • 0

#294
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Голосую за среду. Времиа...мож тшасов в 8-30, как обитшно? (сорри за актсент - клавиши некоторие не работают.)

Пацаны, можа скинемся на новую клаву Сакру, а то он запарил свом новым руссим языком!

могу подарит пару старых, но абсолютно рабочих :rotate:
  • 0

#295
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
мы разговоры ведем о биллиарде, а не о клавах, ну что собираемся? можно и в эту субботу
  • 0

#296
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
в субботу собираемся или как?
  • 0

#297
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
ОЙ :-) вы все такие умные ....
а можно делетанту влезть я быстро проору и опять пропаду :) гыгыгы
НААААААРООООООД :) кто в пятницу крайне несерьезно подходить к игре но не к развлечениюю....
как старый солдат не этой битвы говорю что сегодня сбор на байзакова джандосова ПУЛ любителей побалдеть, над игроками :) ну и над самим собой :) (свой показать у чужих посмотреть)
правила теже что и в пуле играем по паре, после третьей выигранной игры победитель отдыхает, пьем пиво кто не зарулем едим звизташки :) 130 загатывает по два шара свой и чужой кое то только белый... ну и так далее вобщем танцуют все... кирил тебя это тоже коснулось...
любители серьезного подхода принимаються в случае смены орин... в смысле настроения суРЬезного на побалдеть....
вот так проффи ногами не кидаться кием (он же ПАЛКА по версии ....) шарами тоже в дыры (они же лузы не загонять)....
спасибо за терпение :lol:
ой время забыл поставить в 8 вечера... кто приходит пораньше занимает стол пула тот что под телевизором....
все ухожу ухожу ухожуууу :lol:

Сообщение отредактировал VladicH: 16.01.2004, 13:17:54

  • 0

#298
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
лучше в родной, русский биллиард
  • 0

#299
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

лучше в родной, русский биллиард

в руский многим проще бреться один стол на часа два и катается раз по 50 каждый удар :spy: гыгыгы но это когда по тяге одному ... а по приколу :) с народом в пуул :)
так что все хорошо и когда по тяге и когда по приколу
  • 0

#300
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Кому интересно - я доиграл Новогодний турнир. Как и предполагалось первые три места поделили. Я среди поделивших.
Наконец собрался и сегодня был у Зайцева. Он выпрямил мой кий и наклеил новую оч. хорошую наклейку (made in Japan). Сейчас к ней привыкаю - вроде ничего. Получается с кия 4-5 шаров при хорошем раскате (в американку, естественно). Лишний раз убедился - клеить наклейки должен только мастер. Например, Зайцев.
Большой минус моего кия - он неразборный. Есть трудности с дорогой до любого клуба и обратно. А так хочется попробовать кий в игру, напр. с Сакром, Гангстером. Пацаны, вы сесию-то сдали? Когда играть начнем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.