Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#261
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

все таки отшлифовал??? а как же шлифовка у Зайцева???
ну теперь поиграем ))) я свой кий наконец-то у шефа отобрал :))))


Конечно отшлифовал. Час!, не поверите, рукой двигал, как она унего не отвалилась? :fie: Стаж! :-/ Не знаю уж как Вы там все играете, но если так же как Костя свой кий шлифовал, я ваша поклоница навеки :)
  • 0

#262
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
посещайте тогда наши "посиделки" :fie:
  • 0

#263
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Даааааа, это была наверно та еще картина - Костя, как Буратино, шлифующий свой кий!
Я тебя уже заранее боюсь!
Сыграем?
После НГ я наконец (каламбур) наклейку наклею новую, а у тебя ки й шлифованный. Будет большая драка!
Готовься!
  • 0

#264
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ну килька, все секреты выдала, в следующий раз жениться перестану :fie: Блин, как вот можно после этого тебе показывать секреты мастерства шлифовки киев в эктремальных условиях :)
К игре теперича я готов.. :-/
  • 0

#265
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

посещайте тогда наши "посиделки" :)


Боюсь увлечься игрой, потом лопатой не отмахаетесь. :-/

Костя, прости, друг. Просто я еще долго не могла уснуть, вспоминая как ловко, а главно как долго - верх-вниз, верх вниз... :fie:

Извиняюсь за жестокие оффы.
  • 0

#266
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

посещайте тогда наши "посиделки" :)


Боюсь увлечься игрой, потом лопатой не отмахаетесь. :-/

Костя, прости, друг. Просто я еще долго не могла уснуть, вспоминая как ловко, а главно как долго - верх-вниз, верх вниз... :fie:

Извиняюсь за жестокие оффы.


я дольше могу )))
  • 0

#267
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

посещайте тогда наши "посиделки" :)


Боюсь увлечься игрой, потом лопатой не отмахаетесь. :)

Костя, прости, друг. Просто я еще долго не могла уснуть, вспоминая как ловко, а главно как долго - верх-вниз, верх вниз... :fie:

Извиняюсь за жестокие оффы.


я дольше могу )))


(С великим интересом) Прааавда? :) Какая прелесть! Может Вам бросить шары катать, а посоревноваться - дольше, дальше, лучше :-/ Эх, прощай тихая лесбийская жизнь. Обяательно посещу Вашу игру, кстати, а девушки, которые играть не умеют, что делают? Глазами хлопают?
  • 0

#268
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

(С великим интересом) Прааавда? :) Какая прелесть! Может Вам бросить шары катать, а посоревноваться - дольше, дальше, лучше  :-/ Эх, прощай тихая лесбийская жизнь. Обяательно посещу Вашу игру, кстати, а девушки, которые играть не умеют, что делают? Глазами хлопают?


посоревноваться тоже можно, только объект нужен для проведения соревнований, не хотели бы Вы побывать сием объектом? :fie:

девушки, которые играть не умеют, тоже без внимания не остаются :)
  • 0

#269
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


(С великим интересом) Прааавда? :) Какая прелесть! Может Вам бросить шары катать, а посоревноваться - дольше, дальше, лучше  :-/ Эх, прощай тихая лесбийская жизнь. Обяательно посещу Вашу игру, кстати, а девушки, которые играть не умеют, что делают? Глазами хлопают?


посоревноваться тоже можно, только объект нужен для проведения соревнований, не хотели бы Вы побывать сием объектом? :fie:

девушки, которые играть не умеют, тоже без внимания не остаются :)


С удовольствием стала бы объектом соревнования, это так эротично :) Правда Вы тогда останетесь без партнера, потому как Костя в жизни не согласится, я ему на работе до смерти надоела, а тут такое соревнование, он лучше еще двадцать киев отшлифует :)
  • 0

#270
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

С удовольствием стала бы объектом соревнования, это так эротично :fie:  Правда Вы тогда останетесь без партнера, потому как Костя в жизни не согласится, я ему на работе до смерти надоела, а тут такое соревнование, он лучше еще двадцать киев отшлифует :-/


хм........ я остаюсь без конкурента, а партнером я предполагал будете Вы :)
в таком случае я монополист получусь )
  • 0

#271
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


С удовольствием стала бы объектом соревнования, это так эротично :-/  Правда Вы тогда останетесь без партнера, потому как Костя в жизни не согласится, я ему на работе до смерти надоела, а тут такое соревнование, он лучше еще двадцать киев отшлифует :)


хм........ я остаюсь без конкурента, а партнером я предполагал будете Вы :)
в таком случае я монополист получусь )


Предполагемая игра, уже правда не понятно во что, набирает обороты :) Ради справедливости надо отметить, что вначале было всё таки предложение побыть объектом, предложение побыть партнером, учитывая, что я не играю в бильярд, налагает некторую ... ээ.. ответственность. Пошла думать.. :fie:
  • 0

#272
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Будет большая драка!
Готовься!

Гм. Сразиться надо, однако. :fie:

#273
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Сакр - У меня сейчас идет труднейший турнир на работе. Только что взял очень тяжелое очко. Выиграл две партии, причем в обеих партиях проигрывал по ходу 7-3 в первой и 6-3 во второй. С большим трудом вытащил обе партии. Пока у меня 3 очка из трех. Еще две тяжелые встречи впереди. Играем-то на призы. Тяжело идет. Пожелайте мне удачи. А с ЦТ-бильярдлистами я попозже встречусь. Ладно?
  • 0

#274
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

2 Сакр  - У меня сейчас идет труднейший турнир на работе. Только что взял очень тяжелое очко. Выиграл две партии, причем в обеих партиях проигрывал по ходу 7-3 в первой и 6-3 во второй. С большим трудом вытащил обе партии. Пока у меня 3 очка из трех. Еще две тяжелые встречи впереди. Играем-то на призы. Тяжело идет. Пожелайте мне удачи. А с ЦТ-бильярдлистами я попозже встречусь. Ладно?

Ой! А можно прийти и посозерцать? Я буду тихо и незаметно...

#275
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Nix, удачи Вам и победы!!
  • 0

#276
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
не корысти ради а токма... (с) не мое
кроче тут конечно все такие проффи :) а можно мне сбор чайникоФФ(йя и прочие веселые лица) и не чайникоФФ обьявить?? :fie:
байзакова джандосова...поиграем в пул..... если кворум будем то можно и в американку сыграть...
пЫЫЫвом в синем коте затаримся :-/...
  • 0

#277
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

не корысти ради а токма... (с) не мое
кроче тут конечно все такие проффи :) а можно мне сбор чайникоФФ(йя и прочие веселые лица) и не чайникоФФ обьявить?? :fie:
байзакова джандосова...поиграем в пул..... если кворум будем то можно и в американку сыграть...
пЫЫЫвом  в синем коте затаримся :)...


Владич, сдесь профи тока Никс, остальные либо просто хорошо играют, либо пытаются так играть :-/ Так что...объявляй :)
  • 0

#278
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
дык йя и объявил :fie: :-/
да тут насчет времени поспрошают вобщем как подтянимся так и начнем, точное время может быть сразу после работы :) и в 6 и в 7 знаю точно что выдохнимся часов в 1 ну в 2 ночи :)
вобщем начнет тот кто первый подтяниться, соответсвено он и стол займет желательно стол для пула посредине :) напротив телевизора

Сообщение отредактировал VladicH: 26.12.2003, 11:25:47

  • 0

#279
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

2 Сакр  - У меня сейчас идет труднейший турнир на работе. Только что взял очень тяжелое очко. Выиграл две партии, причем в обеих партиях проигрывал по ходу 7-3 в первой и 6-3 во второй. С большим трудом вытащил обе партии. Пока у меня 3 очка из трех. Еще две тяжелые встречи впереди. Играем-то на призы. Тяжело идет. Пожелайте мне удачи. А с ЦТ-бильярдлистами я попозже встречусь. Ладно?

Ой! А можно прийти и посозерцать? Я буду тихо и незаметно...

Это можно было-бы устроить если бы я заранее знал о тернирной игре. В реале это происходит так - вечер, игра обычная, вдруг кто-то чувствует в себе силы и возможность играть турнирную партию. Смотрим по таблице кто-с-кем. Если партнер есть и он согласен - то идет рубка по-тяжелой. Поэтому в нашей системе есть некоторая бессистемность и позвать кого-то на игру можно, но когда она будет - неизвестно. Тут другое дело - остаются несколько несыгранных партий. Может быть на Новогодних каникулах мы соберемся днем, с пивом, с коньячком, и доиграем. В этом случае будет какая-то определенность и я тебе сообщу.
Я еще не отошел от вчерашней игры. Просто один факт - в американку мы играли одну партию почти час. При счете 7-7 катали шары 20-25 минут. И не потому что плохо играли - просто не давали друг другу никаких шансов.
Классно поиграли.
  • 0

#280
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Если никто не против я бы возможно тоже присоединился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.